Football Manager 2023[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:33:56

« назад - далее »

Nemo

В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с  Football Manager 2023.  Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скриншоты (и не забываем при этом прятать их под спойлер - иконка глаза на панели редактора сообщения). Ибо, помните, телепатов здесь нет и любые неполноценные вопросы,  будут расцениваться как флуд, и удаляться без предупреждения.

Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

Все остальные вопросы задаем в профильных темах и разделах -  тактика и все что с ней связано Проблемы с графикойпредигровой редактор и редактирование

FAQ по игре

1. Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2023?

        1.  Создаем сначала папку и только потом указываем путь к ней в пункте 2
        2. Настройки игры - Расширенные - поисковая строка  - "Расположение" - указываем путь из пункта 1
                Вы не можете просматривать это вложение. 
        3. Перезапустить игру.
   
2. вопрос  - Как поменять сгенерированное 3д лицо менеджера?

    ответ  - Для изменения/создания лица менеджера подходит файл с графическим разрешением (.jpg, .png, .gif, bmp и др.) Желателен png 180x180(250х250)

Настройки игры - расширенный - общий - изменить картинку профиля - подтвердить

3. вопрос - У дубля моей команды "Имя команды-2" нет официальных игр в расписании и есть возможность только тов.матчи назначать?

    ответ - Скорей всего в данный момент "Имя команды-2" находится в недоступной лиге(название можете найти на странице данного клуба) и по этому не активной, следовательно в расписании не будут отображаться оф.игры,но тем и менее у игроков будет игровая статистика и практика, выход из данной лиги чистый рандом(в отличие от активной где спортивный принцип). Если не отображается название лиги на странице дубля, то увы он в данный момент вообще не будет иметь ни каких игр(и отсутствие игровой статистики у игроков будет тому подтверждением) кроме тов.матчей.

Версия игры: 23.5.0+1827095

Версия БД игры : 23.4

Match engine : 23.2.0.0

krot

Привет, самый главный вопрос- есть ли возможность "разбанить" Российский футбол? 

Łukasz Siesta

@krot сам попробуй и потом скажешь.

Dr.Fess

@krot Есть, но нужно делать специальный апдейт базы данных через эдитор на основании полной версии ФМ 23.


Nemo

@qazwer88 звезды относительная вещь и смотреть на них то еще дело - зависят от текущего уровня клуба и игроков играющих на данной позиции, персонала который оценивает и их показателей "оценка потенциала...", скрытых показателей игрока КА и ПА( в данном случае у 21 летнего вообще не проставлен ПА в БД игры)

Coziablik

@qazwer88 Профильные у молодого лучше - игра в штрафной, игра в воздухе, реакция, выбор позиции, концентрация, принятие решений, ловкость, скоростные, координация. Чем молодой хуже-то?

estranged

Цитата: Coziablik от 15 ноября 2022, 09:11:09@qazwer88 Профильные у молодого лучше - игра в штрафной, игра в воздухе, реакция, выбор позиции, концентрация, принятие решений, ловкость, скоростные, координация. Чем молодой хуже-то?
   


аполитично рассуждаете... взгляните на фото и все станет ясно...

Coziablik

Цитата: estranged от 15 ноября 2022, 09:38:36аполитично рассуждаете... взгляните на фото и все станет ясно...
   


Эм... Че-то как-то слишком тонко для меня видимо.
 
Еще я не понял что значит жажда соперничества и почему она в отрицательных.

Nott17

@Coziablik Смею предположить, что выше речь идёт про цвет кожи.

Saracen

Надеюсь, что в правильной теме спрашиваю.
Есть ФМ23 по подписке майков, но есть ли возможность установить в игру ин гейм едитор без покупки?

Asaf

Цитата: qazwer88 от 14 ноября 2022, 22:08:19Возник вопрос по звездам способностей, есть 2 воротчика, основной и молодой. У молодого на 0,5 звезды больше хотя он хуже. 
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   


Одноногих всегда оценивают хуже

alzhovtyak

У кого есть лицензия FMRTE, может кто-то кое-что изменить в моем сейве?
Мне нужно изменить возраст игрока, но максимальный возраст, который дает поставить внутриигровой редактор - 40 лет. Мне нужно поставить 56, и FMRTE, думаю, может с этим помочь. А платить 6 долларов, чтобы использовать его 5 секунд, жаба душит))

Ded Mazday

#13
Англия. Вторая лига. В одной команде 5 замен, в другой 3. Нетрудно догадаться какая команда моя. Нетрудно догадаться, что больше трех мне сделать не дали. "Вы не можете делать больше замен". 
Много вопросов. Как, что, почему? Это глюк? Это я невнимательный? Начинать новый сэйв?
 
 
 


   

Спойлер

 
 
 
 
 
 
 


   

Спойлер

 
 

Trabelsi

@Ded Mazday наверняка это из за правила что 5 замен должны быть сделаны за 3 остановки

🡱 🡳