Metallic Logos

Автор siborg, 16 декабря 2018, 17:05:21

« назад - далее »

siborg

Metallic Logos
 
Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.
 
Один из наиболее популярных стилей логотипов.
 
Релиз 2019.02 от 28 ноября 2018 содержит 312025 логотипов клубов, соревнований и федераций.
 
Metallic Logos Megapack 2019
 
Скачать торрентом с sortitoutsi.net ->>> metallic_logos_fm2019_v1.rar.torrent
 
Скачать аддон 2019.02 ->>> Uploaded.net  DepositFiles.com
 
Скачать аддон 2019.03 ->>> Uploaded.net DepositFiles.com  
 
Скачать аддон 2019.04 ->>> Uploaded.net  DepositFiles.com
 
Выборки из Мегапака по странам (будет обновляться по мере) 
 


   

Спойлер

 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
1) Мегапак представлен в виде архива, который нужно распаковать по следующему пути:
 
для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\graphics\\logos
 
для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\graphics\\logos  
 
2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
 


3) Выбрать нужный скин
 
4) Перезагрузить скин
 
 
 
ВНИМАНИЕ: если у вас нету папок graphics, то нужно их создать вручную.
 
Оригинальная тема на   sortitoutsi.net

siborg

#1
Чего не хватает - постите в эту тему логотипы, будем делать свой апдейт.

Drandulet

Каждый кусок качать по 5 часов?

Blablablashow

Странно, что я не видел тут этого пака?
 
В темной теме металлик логопак смотрится лучше из-за черной окантовки. Отличный пак TCM19 имеет белую окантовку, что создает некоторый шум вокруг каждого логотипа, особенно вокруг маленьких. Мб из-за этого маленькие логотипы в Стандарт и ТСМ кажутся недостаточно детализированными.

siborg

#4
Цитата: Drandulet от 19 января 2019, 14:21:55Каждый кусок качать по 5 часов?
   


Бесплатно - да. Так выкладывают авторы. Раньше давали еще торрент, теперь - нет. Можно купить премиум-аккаунт на sortioutsi.net или на указанных файлообменниках и скачать быстро. Но за деньги. Таковы правила игры.  Если кто-то замутит раздачу на торренте, Администрация форума не будет против выложить сюда ссылку. Но в свое файлохранилище перезаливать низзя.
 
Свои апдейты будем выкладывать  у себя, на это имеем полное право.

Soul

Цитата: siborg от 19 января 2019, 20:59:29Раньше давали еще торрент, теперь - нет
   


Вот именно поэтому я на стандарт и перешел.

Blablablashow

#6
Подскажите, если у меня есть похожий пак, куда его лучше залить (мега и т.д.)?? Торрент, конечно, смогу залить на условный рутор, но поддерживать его в постоянной работоспособности не будет возможности.

siborg

Цитата: Blablablashow от 21 января 2019, 04:38:53Подскажите, если у меня есть похожий пак, куда его лучше залить (мега и т.д.)?? Торрент, конечно, смогу залить на условный рутор, но поддерживать его в постоянной работоспособности не будет возможности.
   


На MediaFire неплохая скорость вроде. Не торрент, конечно, но всяко лучше, чем всякие Deposit-ы

Blablablashow

#8
Раз появился более быстрый и удобный способ, я освободил место на обменнике, оставив только два обновления.
 
Дополнение 2 (1 уже в паке)
 
Дополнение 3
 
П.С.
 
Чтобы вместо логотипов федераций вернуть национальные флаги, удалите папку Nations, очистите кэш, перезагрузите тему.
 
C:\\Users\\UserName\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\Graphics\\pictures\\logos\\metallic logos\\Nations
 
 

dlinnyi

Цитата: Blablablashow от 21 января 2019, 19:28:12Сначала скачать все 7 частей и распаковывать в Graphics
   


Если бы по странам был побит, как в "Standard Logos Megapack", цены бы не было.

Blablablashow

Цитата: dlinnyi от 23 января 2019, 09:44:23Если бы
   


Мопед не мой?
 
В инструкции источника сказано поставить галочку на - Use caching to decrease page loading times. Не из-за этого ли распакованная папка с данным мегапаком (минус федерации) занимает у меня почти 20ГБ? Чет не припомню таких объемов годами ранее.

Dynasty

Последние 2 года, тренд в скинах отсутствие использования "беков" (правых и левых) логотипов. Я понимаю, что канонически так должно быть, но мне кажется есть смысл отказаться от них. Делать нормал и смайл, это как минимум уменьшит пак (не сильно конечно). Плюс было желание переделать данный пак под другой состав папок (по странам), но руки не дошли (желания не было), да и лопатить то еще дело. За основу состава взять дефолт пак или ТСМ. Но делать одному, не реально. Будут интузазисты, можно рассмотреть такой вариант.

siborg

#12
@Dynasty Есть такая тема: Как сделать выборку из мегапака. Можно сделать по этому гайду любую сортировку. Время потратить, конечно, придется, но в разы меньше. Тема от 2012 года, но, имхо, актуальна и для ФМ2019. Прога FileCopier моя, исходники остались, так что можно что-то подправить при желании.

dlinnyi

Цитата: Dynasty от 23 января 2019, 12:40:51За основу состава взять дефолт пак или ТСМ.
   


В принципе прогу, которая бы прошлась по "дефолт паку или ТСМ", и заменила в нем все файлы на аналогичные из металлик-каталога, написать, думаю, не сложно. Проблема в соответствии. Если бы число файлов примерно совпадало, то был бы смысл. Но, к сожалению, файлов в металлик-мегапаке гораздо больше, чем, например, в стандартном с нашего сайта.    

siborg

Цитата: dlinnyi от 23 января 2019, 09:44:23Если бы по странам был побит, как в "Standard Logos Megapack", цены бы не было.
   


Ок, давайте я попробую выкроить время и вытащить из Мегапака большую 4-ку + Россия (normall и small). Посмотрим, сколько уйдет времени и сколько будет весить.

🡱 🡳