Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

SirBlackwood

Цитата: Nemo от 01 февраля 2023, 20:06:36@SirBlackwood Для начала возьмите на себя обязанности по выдаче заданий скаутам и аналитикам клуба и потом уже раздайте нужные задания и направления и в том числе о предоставлении аналитических отчетов о сл.сопернике, кроме того у вас на скринах не вижу не одного аналитика и есть только скауты
   


Я смог только взять на себя обязанности управления скаутами. Скауты-аналитики есть, но их, почему-то, нет в списке скаутов, которым можно дать задание. Я назначил скаута предоставлять отчеты о следующем сопернике, но он и до этого выполнял эту задачу, так что, по сути, ничего не поменялось. Потому что я так уже делал. Брал на себя управление скаутами и отдавал задание, а потом возвращал управление обратно тех.директору, который и раньше этим занимался. Но в какой-то момент, видимо, после найма нескольких новых аналитиков, скаутов и главного скаута на место старых, что-то пошло не так.
 


   

Спойлер

 
 

Nemo

#361
@SirBlackwood имхо, возьмите этот раздел на себя и не доверяйте ИИ,ибо он как правило тупит и отправляет не туда и не с тем.
 
п.с. у вас в штате есть тренер-аналитик?ибо посмотрел у себя в сейве именно он выдает информацию по анализу сл.соперника и посмотрите в обязанностях персонала(персонал-обязанности-селекция) кто ответственный за предоставление аналитических отчетов

SirBlackwood

Цитата: Nemo от 01 февраля 2023, 20:46:54@SirBlackwood имхо, возьмите этот раздел на себя и не доверяйте ИИ,ибо он как правило тупит и отправляет не туда и не с тем.
   


Раньше как-то три сезона все работало безотказно. Теперь нет отчетов аналитиков, а еще приходят по два письма с отчетом о сопернике. Один от тех.директора, а один от скаута, которому я назначил следить за следующим соперником. И что делать с аналитиками? Им задание я так и не могу выдать.
 


   

Спойлер

 
 

SirBlackwood

#363
Цитата: SirBlackwood от 01 февраля 2023, 20:59:02Раньше как-то три сезона все работало безотказно. Теперь нет отчетов аналитиков, а еще приходят по два письма с отчетом о сопернике. Один от тех.директора, а один от скаута, которому я назначил следить за следующим соперником. И что делать с аналитиками? Им задание я так и не могу выдать.
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Я решил проблему, кажется. Создал новую игру за тот же клуб, чтобы посмотреть обязанности персонала и сравнил с текущей игрой. Оказалось, что аналитические отчеты о сопернике (почему-то их три штуки одинаковых) некоторые были отданы главному скауту вместо старшего тренера-аналитика. Теперь последний появился в команде скаутов с заданием "Анализ следующего соперника". Надеюсь, все будет работать как надо.
 


   

Спойлер

 
 

lexanisimus

Есть ли какой нибудь патч, чтобы Еврокубки были уже по швейцарской системе? 

Nemo

Цитата: lexanisimus от 09 февраля 2023, 01:43:36Есть ли какой нибудь патч, чтобы Еврокубки были уже по швейцарской системе? 
   


её нет как таковой вообще в игре и даже в фм23 хоть и есть измененный регламент групповых этапов ЕК с 2024/25 и есть только нечто похожее и  не более того.

varvar2704

Играю за клуб Ceares из Хихона(сегунда рфеф группа 1). Почти закончил первый сезон(осталось 2 тура). На удивление(команда являлась аутсайдером лиги по прогнозам), выиграл лигу с большим отрывом от конкурентов. Весь сезон не могу продлить контракт ни с кем из лидеров(около 8 игроков основной обоймы). Они отказываются даже вести переговоры по причине того, что я все равно не смогу предложить им условия лучше, чем есть сейчас в контрактах сейчас, а нынешний контракт будет действовать ещё достаточно долго(хотя у всех он заканчивается в июле). Я уже думал, что когда оформим чемпионство и руководство представит бюджеты на следующий год, то тогда я смогу с ними хотя бы попробовать продлить контракты, но оформили чемпионство в 29 туре и до сих пор никто даже не хочет со мной разговаривать о продлении контрактов. Запас бюджета зп вырос после представления бюджетов на следующий сезон. Так же, клуб у нас полупрофи, но руководство уже одобрило переход в профи в июле. Меня спасает только то, что мои игроки никому, видимо, не нужны и пока ещё никого не подписали на свободном трансфере. Мне уже смирится с тем, что у меня в следующем сезоне будет почти полностью новая команда и потихоньку набирать на свободном трансфере новичков или нужно подождать какой-то даты, когда сезон перезагрузится и игроки будут правильно понимать финансовое положение?

Nemo

Цитата: varvar2704 от 20 июня 2023, 18:04:28Мне уже смирится с тем, что у меня в следующем сезоне будет почти полностью новая команда и потихоньку набирать на свободном трансфере новичков или нужно подождать какой-то даты, когда сезон перезагрузится и игроки будут правильно понимать финансовое положение?
   


имхо, начинать работать на рынке и искать потенциальных новичков(у которых истекает контракт) которые усилят вашу команду и предлагать им профи контракты уже сейчас и не дожидаясь генерации нового сезона.

Therion

Купил версию FM22 для Epic. Может кто-нибудь поделиться чемпом Гибралтара от разрабов из мастерской Steam? https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2649426696

Nemo


Therion


ademar

Может кто-то сталкивался с таким багом?
 
После закрытия зимнего трансферного окна требуется подать заявку на Лигу Европы, но игра не дает туда вносить изменения. Просто нет такой возможности (как была летом, к примеру). Есть только кнопка подтвердить. 
 
Если это важно - 25ый год, Голландия. 
 


   

Спойлер

 
 

Nemo

@ademar скорей всего у вас должно быть 22 человека в заявке, ибо не хватает 3 воспитанников разного типа(клуба и страны) в общей сложности или переключитесь на другой вид отображения состава.

ademar

Цитата: Nemo от 26 июля 2023, 17:17:33@ademar скорей всего у вас должно быть 22 человека в заявке, ибо не хватает 3 воспитанников разного типа(клуба и страны) в общей сложности или переключитесь на другой вид отображения состава.
   


О боже! Я балбес! Да, помогло переключение вида.. В голову не пришло... Спасибо!

Therion

Вроде бы всё что хотел скачал на различных ресурсах, остался только апдейт Франции. В следующий раз 10 раз подумаю прежде чем не на стиме игру покупать. Кто-нибудь поможет? https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2651099535

🡱 🡳