RussiaБудущего2021

Автор Forvard74, 22 мая 2021, 00:05:08

« назад - далее »

Revage141

Цитата: Nemo от 15 июля 2021, 12:58:41@Revage141 В плане дублей я поддерживаю dlynnyi ибо не стоит постепенно превращать ФНЛ в турнир дублирующих команд и должны играть основные составы только, такой принцип например в ИРЛ структуре немецких чемпионатов и там дубли тоже не могут выйти дальше Третьей Лиги даже если они её выигрывают.
   
   
      п.с. данные пункты убирали в настройках турниров? ибо убрав данные пункты(касательно возраста) в правилах РПЛ и ФНЛ спокойно смог перевести игроков старше 23 лет в дубль и заявить на матч дубля
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Спор разводить не буду, но если условно играешь на подготовку кадров, то хочется и давать им в своих условиях развиваться и игра на уровне в фнл вполне себе хорошим вариантом была и матчей больше. 

На счет пунктов спасибо за подробное объяснения, я проверю, если не сработало у меня самостоятельно скорее всего проглядел. 

Forvard74

Цитата: Nemo от 15 июля 2021, 12:58:41@Revage141 В плане дублей я поддерживаю dlynnyi ибо не стоит постепенно превращать ФНЛ в турнир дублирующих команд и должны играть основные составы только, такой принцип например в ИРЛ структуре немецких чемпионатов и там дубли тоже не могут выйти дальше Третьей Лиги даже если они её выигрывают.
   
   
      п.с. данные пункты убирали в настройках турниров? ибо убрав данные пункты(касательно возраста) в правилах РПЛ и ФНЛ спокойно смог перевести игроков старше 23 лет в дубль и заявить на матч дубля
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


А мне наоборот привлекательно если фарм в фнл.. просто ирл краснодар 2 и спартак 2 в фнл был еще зенит 2 но он вылетел..
 
я и подумал почему  и не сделать возможность большему команд рпл дать возможность использовать дубль.. если ты сам играешь за условный урал или уфа у тебя есть резон наигрывать не готовых игроков на уровне фнл(регенов)  а так они тухнут на уровне м18  и м21

Forvard74

Цитата: Revage141 от 15 июля 2021, 17:55:28Спор разводить не буду, но если условно играешь на подготовку кадров, то хочется и давать им в своих условиях развиваться и игра на уровне в фнл вполне себе хорошим вариантом была и матчей больше. 
      
      На счет пунктов спасибо за подробное объяснения, я проверю, если не сработало у меня самостоятельно скорее всего проглядел. 
   


я потом тоже это посмотрю

balamski

#33
Цитата: Engineer iz zavoda от 14 июля 2021, 11:48:58Добрый день! Нет желания сделать апдейт на предложенный на днях РФС проект реформы российских лиг? И сделать в РПЛ не 16, а хотя бы 18 команд? 
   
   
       
   


Звучит оч круто, но насколько я знаю, в редакторе невозможно реализовать 2 разные системы - весна-осень и осень-весна - в одной стране и одновременно. Как я там читал, клубы из ФНЛ вылетают зимой, а повышаются летом.
Если всё-таки можно, то я бы попытался поработать над этим, но скорее всего нет. В редакторе всего 1 день обновления сезона.

Revage141

Цитата: balamski от 17 июля 2021, 21:56:01Звучит оч круто, но насколько я знаю, в редакторе невозможно реализовать 2 разные системы - весна-осень и осень-весна - в одной стране и одновременно. Как я там читал, клубы из ФНЛ вылетают зимой, а повышаются летом.
      Если всё-таки можно, то я бы попытался поработать над этим, но скорее всего нет. В редакторе всего 1 день обновления сезона.
   


это все таки апдйет будущего с небольшим отступлением, то в принципе можно просто сделать большую заявку, чуть мягче лимит и 20 команд в рпл.

Revage141

В ПФЛ не хватает Кайрата, там можно настроить его как фарм клуб основного клуба и будут появляться казахи. Все таки интересно посмотреть что будет.

Forvard74

Цитата: Revage141 от 18 июля 2021, 13:36:12В ПФЛ не хватает Кайрата, там можно настроить его как фарм клуб основного клуба и будут появляться казахи. Все таки интересно посмотреть что будет.
   


а зачем в пфл кайрат?

Nemo

#37
@Forvard74 может имеется ввиду этот? и он как раз ИРЛ с этого сезона в ФНЛ-2 выступает
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кайрат_(футбольный_клуб,_Москва)

Revage141

Цитата: Forvard74 от 18 июля 2021, 17:58:43а зачем в пфл кайрат?
   


Да Кайрат Москва с этого сезона выступает, просто я подумал что раз вы фк Красава добавили, то и Кайрат можно было бы добавить, тем более они там не только молодежь обкатывают, в принципе думаю претенденты на ФНЛ уж точно будут.

Forvard74

Цитата: Nemo от 18 июля 2021, 19:02:52@Forvard74 может имеется ввиду этот? и он как раз ИРЛ с этого сезона в ФНЛ-2 выступает
   
   
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Кайрат_(футбольный_клуб,_Москва)
   


т.е это вторая команда кайрата в россии, для чего она интересно

Forvard74

ну сделать можно команду.  я так понимаю это не новый   клуб, а дубль настоящего кайрата...
 
 

Revage141

Цитата: Forvard74 от 18 июля 2021, 20:10:10ну сделать можно команду.  я так понимаю это не новый   клуб, а дубль настоящего кайрата...
   
   
       
   


он создан что бы обкатывать молодежку Кайрата, т.к ПФЛ сильнее той местной второй лиги. Но по составу что сейчас есть, они подписывают и русских игроков

Nemo

@Forvard74 казахи легионерами не считаются,а по уровню и силе турниров как написано выше было ПФЛ сильнее казахского аналога и почему бы не развивать молодежь в боевых так сказать условиях если можно.

Forvard74

Цитата: Revage141 от 18 июля 2021, 20:35:10он создан что бы обкатывать молодежку Кайрата, т.к ПФЛ сильнее той местной второй лиги. Но по составу что сейчас есть, они подписывают и русских игроков
   


 
 
 
Цитата: Nemo от 18 июля 2021, 20:48:33@Forvard74 казахи легионерами не считаются,а по уровню и силе турниров как написано выше было ПФЛ сильнее казахского аналога и почему бы не развивать молодежь в боевых так сказать условиях если можно.
   


ну я знаю что казахи не легионеры..  надо будет подумать как эту команду сделать она же должна быть относящаяся к казахстану а не к россии...
 
еще заметил что в пфл 2  зоны играют в группа А и B ...то есть таблица делиться на половину.. и как ее сделать не понимаю я.(((
 
Тогда можно было бы реальный состав  команд ФНЛ 2 сделать, ибо заметил что в лигах там много новых команд из 3 дива вышедших 

Revage141

#44
Цитата: Forvard74 от 18 июля 2021, 21:03:32 
   
   
      ну я знаю что казахи не легионеры..  надо будет подумать как эту команду сделать она же должна быть относящаяся к казахстану а не к россии...
   
   
      еще заметил что в пфл 2  зоны играют в группа А и B ...то есть таблица делиться на половину.. и как ее сделать не понимаю я.(((
   
   
      Тогда можно было бы реальный состав  команд ФНЛ 2 сделать, ибо заметил что в лигах там много новых команд из 3 дива вышедших 
   


я у себя Кайрат Москва сделал легко, кидал в пфл, ставить страну Казахстан, а базирование в РФ (надеюсь логику не перепутал) давал клубу партнерство Кайрата основного (отсюда сразу эмблемки и связь появились). Таким образом клуб участвовал и вроде был без багов, появлялись казахи в составе (регены) . Одно только не помню как там дела с кубком России у них обстоят, потому что как заметил, что такие клубы как ФК Красава  (то что я сам создавал) участие не принимали в КР (хотя всегда все норм было).

А на счет пфл2 пока можно не беспокоится они еще планируются менять формат, так что лучше отойти тут от реальности. 

🡱 🡳