RussiaUp2021 на базе апдейта: Автор dlinnyi

Автор Forvard74, 08 декабря 2020, 22:14:37

« назад - далее »

Forvard74

RussiaUp2021.fmf
 
Апдейт с Улучшенной Россией.. 
Правила не менялись все по дефолту..
 
Автор Длинный  правильно говорит что разработчики покопались криво, и натворили в предигровом редакторе делов..
 
От себя я добавил только одну вещь,  не связанную с реальностью по ходу карьеры будет меняться немного правила  легионерами.
 
К примеру я решил чтоб страны бывших Союзных республик не считались легионерами.
 
Что было еще изменено:
 
Финансы клубов в лучшую стороны в том числе спонсоры.
 
Репутация в угоду того чтобы клубы ИИ не убивали, играя в чистой базе из года в год замечаю что происходит деградация многих клубов типа Зенита, Локомотива и.т.д.
 
Инфраструктура тоже апнута..
 
Переименованы стадионы, типа Газпром арена, АкБарс Арена или Открытие арена и.т.д
 
Провел работу с игроками самыми заметными в сезоне,  в этом году ресерчеры по работали хорошо, но многих скилами обделили все равно..
 
Тренеров главных тоже проработал, добавил им тенденции как у многих европейских.. Судил чисто по своему мнению старался смотреть на стиль игры их команд ирл..
 
Еще буду апать игроков... 
 
 
 
Воскресил в 4 дивизионе Фк Москва.  Динамо СПБ, Амкар и парочку интересности лично от себя в качестве сюрприза..
 
заменены они были вместо ноунейм клубов..
 
PS: Если есть опытные люди которые понимают редактор в фм 21 буду признателен в помощи такой как:  Разрешить фарм клубам ниже ПФЛ выходить в ФНЛ я не могу найти это разрешение...
 PSS:  Еще есть недопонимание где в редакторе меняются  в этом году правила на будущее хотелось бы заняться немного изменениями их...
 
 
 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
1) Скачанный файл апдейта скопировать по пути:
 
для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2021\\editor data\\
 
(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
2) Нужно начать новую игру и выбрать файл апдейта в "Настройки  карьерной игры - База данных".

николай1995

Как с трансферами у ии дела обстоят?)

Forvard74

достойно, старался подкрутить логику трансферов

IvanRuss

а куда делся топик с апдейтом от автора?

Nemo

@IvanRuss спрашивайте у него самого, ибо он ее(тему) удалил сам

EpicDrama

#5
Как решить вопрос с тем что клубы не заявляют своих ключевых игроков ? Спартак не заявил Соболева крала Мозеса в итоге играют 16-17 летние ребята. Причем например ЦСКА Зенит Локомотив заявили всех нормально . Короче половина РПЛ не заявляет своих игроков основных. Причем проблема только в РПЛ , в других лигах и в ФНЛ проблем нет .

Seminar

@EpicDrama 
 
 
Цитата: EpicDrama от 16 декабря 2020, 00:47:03Как решить вопрос с тем что клубы не заявляют своих ключевых игроков ?
   


Я заявляю вручную, через редактор.

EpicDrama

Это не выход каждый сезон через редактор делать . 

dlinnyi

@EpicDrama Вопрос, в принципе, решен. После завершения работы над апдейтом и тестирования будет доступна финальная версия моего апдейта RussiaD6 (по срокам пока полная неопределенность). Беты больше выкладываться не будут.

FreeMke

Цитата: dlinnyi от 16 декабря 2020, 14:59:44@EpicDrama Вопрос, в принципе, решен. После завершения работы над апдейтом и тестирования будет доступна финальная версия моего апдейта RussiaD6 (по срокам пока полная неопределенность). Беты больше выкладываться не будут.
   


ну, беты - это тоже неплохо. Ведь благодаря бетам эти и другие косяки и выявляются

EpicDrama

#10
Почему в аддоне твоем Ювентус Zebre?

Nemo

#11
@EpicDrama а при чем тут апдейт? если у всех в игре по дефолту Ювентус Зебра, если не установлен фикс нейм или сами вручную не удалили нужные файлы

EpicDrama

Цитата: Edmtes от 21 декабря 2020, 00:46:16@EpicDrama а при чем тут апдейт? если у всех в игре по дефолту Ювентус Зебра, если не установлен фикс нейм или сами вручную не удалили нужные файлы
   


понял
 
раньше в ФМ вроде не было таких косяков ))

Nemo

#13
@EpicDrama это не косяк,а у производителя игры не нашлось лишних денег чтоб перебить право на использование марки Ювентус в игре у других производителей(Конами и ЕА, ибо кто-то из них им владеет)
 


   


   
      https://keddr.com/2019/07/kontrakt-yuventusa-s-konami-stoil-electronic-arts-660-millionov/
   


 
 

Тень

Почему-то не могу перемещать игроков из второй команды в первую (пример Спартак-2 в Спартак). Это нормально?

🡱 🡳