RussiaUp2021 на базе апдейта: Автор dlinnyi

Автор Forvard74, 08 декабря 2020, 22:14:37

« назад - далее »

dd-

#15
Добрый вечер.
 
Столкнулся с проблемой, что Казанка и вторые команды клубов РПЛ не могу подняться из ПФЛ в ФНЛ. В редакторе проставил разрешение для всех групп ПФЛ и для самого турнира, но ничего не меняется, чяднт?  
 
Помимо данного мода стоят только моды на нейминг турниров/клубов и нэйминг СМИ.
 


   

Спойлер

FooXeeD

@Forvard74 столкнулся с такой проблемой.
 
Установил FM21, открыл редактор, подгрузил ваш апдейт.
 
Открыл команду Луч-Энергия Владивосток... изменил дивизион, финансы, название... проверил чемпионаты, сохранил...
 
Запустил новую игру с вашим апдейтом... изменения все в силе кроме одного: название команды старое, хотя я меня на Луч (без энергии).
 
Если просто вносить изменения в базу, то все корректно работает... но мне нужны чепионаты, добавленнве вами.. но решение проблемы  не могу найти. Подскажите?

EpicDrama

#17
Подскажите примерную дату апдейда с исправлением ситуации с регистрацией пожалуйста. Играть так не интересно
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

maximus_d81

@EpicDrama такая же фигня. Начинается чемпионат, а зарегистрировать игроков не могу... Че за бред...

Piter88

@EpicDrama второй сезон играю за Урал. Зенит не заявил пол основной команды, Спартак с ЦСКА игроков 4-5, Локо заявил только молодежь!!!

Archipit

Подскажите,пожалуйста,как сделать так,чтобы легионеры могли получить гражданство и играть за сборную через 3 года?
 
когда меняю с 6 или 5 лет на 3,то второе гражданство уже есть,но за сборную играть не может и в графе "Преемственность" количество необходимых лет (считается в днях) всё равно 5
 
 

Энгельс

Справились с проблемой регистрации игроков?

🡱 🡳