Россия D5 2020-21. Трансферы до ЛФК.

Автор dlinnyi, 05 августа 2020, 23:33:03

« назад - далее »

dlinnyi

@Poolsheen По поводу лого, это не ко мне. Обращайтесь в соответствующую тему. Цвета форм можете сделать отдельным апдейтом, кому надо. В настоящее время занят трансферами. Сделал ЛФЛ ("Московская обл. А" и "Золотое кольцо"), ПФЛ 1 (юг) по официальным заявкам. Делаю ПФЛ дальше.

Atletico Huila

Почему в ПФЛ Группа-1 играет Кубань-Холдинг?


Poolsheen

Цитата: Atletico Huila от 09 августа 2020, 20:42:49Почему в ПФЛ Группа-1 играет Кубань-Холдинг?
   


Кстати оч серьезный клуб. Был на матче КубХолдинга с Форте - не удивлюсь если черно-белые будут претендовать на чемпионство.

Atletico Huila

#34
@dlinnyi Извиняюсь,кстати можете в следующей версии вашего апдейта убрать приставки СШОР,СДЮШОР,ДЮСШ и т.д. в различных случаях например вместо СДЮШОР-Вологда можно оставить просто Вологда(понимаю,что вы делаете РЕАЛЕСТИЧНЫЕ апдейты,что очень хорошо,но будет очень странно видеть именно СДЮШОР-Вологда в РПЛ,ФНЛ,можно сделать не СШОР Звезда,а Звезда-2(ибо из-за приставки "СШОР" глаза кровью обливаются),а также вместо "СШОР Тверская Область" можно сделать "Академия Тверь" или не "ДЮСШ №75 «Савёловская» ,а Sport school №75 Савёловская


Yurik360

а как с этой базой начать новую игру в сезоне 20/21 ?
 
выдает только 19/20 но сразу с действующими трансферами

Atletico Huila

#37
Исходя из того,что Олимп и Долгопрудный объединились,думаю было бы логичнее лишить Олимп Химки проф.статус,а олимп-химки 2 полупроф.статус ,а также всех игроков олимпа отправить в олимп-долгопрудный    
 


   

Спойлер

 
 

dlinnyi

Цитата: Atletico Huila от 09 августа 2020, 21:51:10можете в следующей версии вашего апдейта убрать приставки СШОР,СДЮШОР,ДЮСШ
   


Названия беру из официальных источников. Сам никогда ничего не придумываю.

dlinnyi

Цитата: Yurik360 от 09 августа 2020, 22:42:16как с этой базой начать новую игру в сезоне 20/21 ?
   


С помощью патчика сдвигающего дату начала сезона. Кстати, тогда придется поменять даты у всех аренд, т.к. аренды сделаны под начало сезона в 2019 году.

altoch

#40
Цитата: dlinnyi от 09 августа 2020, 23:08:25С помощью патчика сдвигающего дату начала сезона. Кстати, тогда придется поменять даты у всех аренд, т.к. аренды сделаны под начало сезона в 2019 году.
   


а если в редакторе в самом апдейте сместить дату начала сезона на 1
 
Я у себя с 2020 стартую, и у меня нет уже тех у кого аренда в 2019 заканчивалась.

pankmurk

Апдейт хорош. Но у меня возник вопрос, а в 5 дивизионе в будущем будут лиги добавляться, или только москва и московская область будут доступны для игры??????
 
 

Atletico Huila

#42
Цитата: dlinnyi от 09 августа 2020, 23:05:39Названия беру из официальных источников. Сам никогда ничего не придумываю.
   


Ну блин,если человек хочет поиграть за условную Вологду,то он не сможет этого сделать(вернее сможет,но будет ощущение,что он люб.команду или маленьких мальчиков тренирует+это не является фэнтэзи как у форварда и т.д.,а насчёт других команд,то это просто для того ,чтобы было приятно глазу ведь Zvezda-2 Perm лучше,чем SSHOR Zvezda или Academy Tverskaya oblast лучше,чем SSHOR Tverskaya oblast и в конце концов Vologda лучше,чем Sdyushor-Vologda

spartak2485

Цитата: dlinnyi от 09 августа 2020, 23:08:25С помощью патчика сдвигающего дату начала сезона. Кстати, тогда придется поменять даты у всех аренд, т.к. аренды сделаны под начало сезона в 2019 году.
   


а где этот патчик взять?

Yurik360

Цитата: dlinnyi от 09 августа 2020, 23:08:25С помощью патчика сдвигающего дату начала сезона. Кстати, тогда придется поменять даты у всех аренд, т.к. аренды сделаны под начало сезона в 2019 году.
   


было бы чудесно прописать в самом апдейте даты начала 20/21

🡱 🡳