Россия D5 2020-21. Трансферы до ЛФК.

Автор dlinnyi, 05 августа 2020, 23:33:03

« назад - далее »

Ohrim

@dlinnyi не работала, потому что у каждого пользователя свой уникальный ключ и ссылка с твоим ключём будет работать только для тебя. Поэтому нужно или глобальную ссылку на файл в файлохранилище скидывать или через вложения заливать. Через хранилище делали, чтобы была видна страница с возможностью пожертвования, может кто-то не знал и отблагодарит форум.

dlinnyi

@Ohrim Edmtes мне не объяснил это в личке. Теперь все ясно. И спасибо, что "шапку" раскрасил

Atletico Huila

@dlinnyi Планируете делать апдейт до более низких дивизионов или что-то другое менять?Просто хочу начать сейв в пердях России,а у апдейта может выйти обновление

dlinnyi

@Atletico Huila Нет. В обновлениях будет только исправление ошибок и новые трансферы. Ради трансферов, собственно, и делался апдейт.

falp1e

#19
@dlinnyi Бренд "Амкар" передали Академии футбола. Поменяете  в следующем обновлении?

dlinnyi

@falp1e Не очень понятно, что поменять. В выложенной версии апдейта название "Академия" уже заменено на "Амкар".

balamski

#21
Стоило бы передвинуть суперкубок на неделю ближе к сезону. Матч пересекается с товарищеским кубком.
 


   

Спойлер

 
И почему-то все команды U18 стоят мёртвые, хотя прошёл сезон и регены появились
 


   

Спойлер

 
Я глянул в эдитор, и там дивизион U18 не находится в "Россия - Резервные лиги". Но как только я добавил (ла-ла-ла, пользовательская xml), повылазили ошибки про 0 команд в этих U18.
Убрал галочки с "выбирать команды из незавершённых дивизионов" в региональных U18 (стадия 0 - команды), и вылезли ошибки со слишком большим количеством матчей у рандомных команд U18. Думать над расписаниями было очень лень и тлен.
Возможно, чем-то помог. А возможно и нет.

Atletico Huila

#22
В ФНЛ 18 команда не получает призовые
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

dlinnyi

@balamski Спасибо, поправил.
 
@Atletico Huila  Спасибо, поправил.
 
Исправления будут в следующей версии.

Vasiliy

#24
Е-мое... Какие люди! Рад видеть Вас, Длинный!!! 
 
Кубок России, как понимаю, в человеческом формате? А не та наркомания, которую придумали кретины из РФС

dlinnyi

@Vasiliy Кубок России в формате, который "придумали кретины из РФС". Т.е. похож на ЛЧ или ЛЕ с групповой стадией в середке...

altoch

Цитата: dlinnyi от 09 августа 2020, 08:39:54@Vasiliy Кубок России в формате, который "придумали кретины из РФС". Т.е. похож на ЛЧ или ЛЕ с групповой стадией в середке...
   


Что бы гемора с кубком на последующие сезоны не было, предлагаю со второго сезона вернуть старый формат.
 
Я у себя так и сделал, плюс в сезоне 2020 использовал для турниров, реальные даты старта, окончания и перерывы в середине сезона.

Maracana

подскажите, Чертаново-2 нет не в каких лигах в данной апдейте. ИРЛ они тоже нигде не играют? в прошлом сезоне они в ПФЛ-2 играли

Poolsheen

Спасибо за апдейт!
 
Порылся в ПФЛ (юг). Планируются ли править лого? Формы подгонять по цвету ближе к оригиналу?

dartyuri

С этим апдейтом, при попытке изменить любую тренировочную сессию в низших дивизионах, все сессии на неделе становятся недоступными.  ВСЕ ячейки на тренировочной неделе становятся серыми и надпись "Эта тренировочная сессия недоступная для полупрофессиональных и любительских клубов". Это появляется не сразу, а только с началом сезона. С апдейтом от Timo (тоже 5 дивизионов),  этой ошибки нет. 

🡱 🡳