RussiaUP2020

Автор Forvard74, 06 июня 2020, 22:07:51

« назад - далее »

Forvard74

Наконец то теперь я могу создать тему))
 
Поэтому хочу предоставить вам апдейт на Россию, в будущем буду править  несколько топ лиг, косметически, но по итогу завершения чемпионатов...
 
Как обычно, правил финансы, инфраструктуру, игрокам увеличивал потенциал, (плавающий) от сейва к сейву игроки будут разные генерироваться игрой с хорошими уровнем.
 
Возвращал команды россии из небесной футбольной лиги, кого то в пфл кого то в 4 див..
 
в будущем еще буду смотреть этот момент..
 
Предлагаю вам использовать все файлы из архива, потому что 1 файл добавляет вундеркиндов от 14 лет которых нет в базе.. Другие 2 это трансферы которые я физически не могу провернуть чисто в своем апдейте)))
 
 
Удачи вам на виртуальных полях FM... 
Просьба кто будет использовать отписываться о работоспособности.....
 
RussiaUp2020.rar

slawa_maja

Как я понимаю, апдейт сделан на базе  этого?
 
То-есть баги, которые были там, исправлены здесь?
https://fmfan.ru/topic/1110-rossiya-d3-na-baze-apdeyta-ot-altoch
 
 

Forvard74

Цитата: slawa_maja от 08 июня 2020, 14:03:39Как я понимаю, апдейт сделан на базе  этого?
   
   
      То-есть баги, которые были там, исправлены здесь?
   
   https://fmfan.ru/topic/1110-rossiya-d3-na-baze-apdeyta-ot-altoch
   
       
   


у тебя я так понимаю старая версия... в том я изменял и отправлял новую, у меня все нормально когда прокручивал...
 
А нынешний уже на новой базе......
 
russiaUP2020.fmf

Kowalsky11

Что делает Ротор в Премьер лиге, а Акрон в ФНЛ? Рэд Булл Уфа?! Серьезно?!

Nemo

@Kowalsky11 Ротор ИРЛ тоже в Премьер Лиге-2020/21 будет,Уфа как раз выбирает с кем заключить соглашение спонсорское и один из вариантов стать клубом в структуре Ред Булла. Автор еще в старой теме своей писал что апдейт скорее фентези чем ИРЛ.

Sergant92

Как задрали эти фэнтези лиги! Football manager это в первую очередь про реализм! ХОТЬ ОДИН БЫ СДЕЛАЛ БЫ как раньше Российский чемпионат до Д6. Без всяких выдумываний. Не надо расширять, не надо изменять названия и менять команды. ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ИГРАБЕЛЬНЫМИ НИЗШИЕ ЛИГИ сезон 19-20. ВАМ СКАЖЕТ КУЧА НАРОДУ СПАСИБО!

Melkai

@Sergant92 скачай у Тимо пак там Россия до 5 дивизиона максимально приближенная https://www.fmscout.com/a-fm20-leagues-pack-by-timo.html

Atletico Huila

#7
Почему Металлург Липецк в ЛФЛ и Зенит-2 в зоне Восток?Ибо жалко,ведь этот апдейт - очень хороший,думаю многие захотят поиграть за Тосно,Кубань,Текстильщик Камышин,Амкар и т.д. и косяков больше нет.Если эти недочёты будут исправлены,то данный апдейт действительно можно будет назвать лучшим
 


   

Спойлер

 
 

Atletico Huila

извиняюсь,скачал не ту версию,но всё равно странно,что металлург липецк в лфл это странно 
 
 

Forvard74

Ребят хочу предоставить вам новую версию апдейта, в ней по сути все тоже самое но пока без изменений европы. (скиллов игроков, команд и лиг) если есть то мизерное.
А так по сути все касается России и еще до 4 дивизиона.. 
 
Трупов если и возрождал то только тех кого вспоминал, фк Москва в будущем....  
 
dopy failes.rar
russiaUP2020.fmf

Forvard74

Цитата: Atletico Huila от 06 июля 2020, 23:24:14Почему Металлург Липецк в ЛФЛ и Зенит-2 в зоне Восток?Ибо жалко,ведь этот апдейт - очень хороший,думаю многие захотят поиграть за Тосно,Кубань,Текстильщик Камышин,Амкар и т.д. и косяков больше нет.Если эти недочёты будут исправлены,то данный апдейт действительно можно будет назвать лучшим
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
 
         
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
         
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
         
         
             
   
   
       
   


Расскажу суть..
Как ты можешь заметить идея апдейта этого такова чтобы у каждой команды рпл был фарм клуб по типу краснодар-2, зенит-2, спартак 2....
 
то есть старался многих по территориальному принципе раскидать ну и по силам этих команд, зенитом 2 решил пожертвовать отправив его в восток лигу, у нас в россии тем более она мертвая, и оттуда команды по сути не повышаются.
Е если заметить по ходу карьер даже в чистой базе если просто с пфл играть, то игра сама раскидывает клубы пфл по разным зонам, у меня такое происходило не раз...
 
Только есть один нюанс эти фарм клубы почему то в кубке россии играют, в старых версия своего апдейта такого не было а здесь есть хз почему, я думаю если не придираться то можно забить...  

davidvilla83

Цитата: Forvard74 от 09 июля 2020, 01:07:04я думаю если не придираться то можно забить
   


Да не, забить можно, только если относиться к вашему апдейту действительно как к стопроцентно фэнтезийному. Во всех остальных случаях это полная дичь, не имеющая практически ничего общего с реальностью

🡱 🡳