Россия D3 на базе апдейта от altoch

Автор Forvard74, 01 декабря 2019, 17:07:56

« назад - далее »

kashnerok

@r.stones нет, на чистый fm накинул два .fmf от 15 января из этой темы.
 
Ну сейчас я уже обновы от altoch'а подгрузил. Там с выбором лиг проблем не было.

Forvard74

Цитата: kashnerok от 28 января 2020, 00:39:21С Германией косяк, невозможно выбрать.
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


ок я понял, как время будет свободное поправил..я ронял почему команды не хватает..

dukha93


Forvard74

Цитата: dukha93 от 03 февраля 2020, 02:58:41Это шутка такая?)
   
   
      https://prnt.sc/qwlodv
   


да специальная отсылка.... 

Forvard74


Strm19


Forvard74

Цитата: Strm19 от 03 февраля 2020, 23:19:21А с РБ Липецк забавно вышло)
   


да по факту однажды комментаторы забавный факт то что город лейпциг произошел от российского липецка..
 
да и было интересно как такая команда будет играть по рук-во ии выходить в элиту сама.. У меня пока не вышла не разу..
 
хотя финансы у них норм

Forvard74

Я думаю это будет последняя версия апдейта, кому интересно оцените....
 
Russia2020.fmf

spartak671922

@Forvard74 Привет,можешь поднять призовые в рпл?я твой файл пытался изменить не получается в РПЛ поднять, в ФНЛ меняется
 
 
 
 

Forvard74

Цитата: spartak671922 от 15 февраля 2020, 12:50:42@Forvard74 Привет,можешь поднять призовые в рпл?я твой файл пытался изменить не получается в РПЛ поднять, в ФНЛ меняется
   
   
       
   
   
       
   


Я там увеличивал призовые, но не так жестко как в апл например.. Но намного больше чем в обычной версии призовые прописаны.  Например чемпион получает 15 млн.евро..

rkot17

@Forvard74 можно ли залить данный апдейт в виде *.xml файла, также как и Russian Kits.
Просто *.fmf файлы у меня никак не распознаются, а *.xml нормально отображаются.

Zadalbaika

Можно название РПЛ поменять на Тинькофф РПЛ? Ну или ТРПЛ.

Nemo

#27
Цитата: Zadalbaika от 27 февраля 2020, 16:26:49Можно название РПЛ поменять на Тинькофф РПЛ? Ну или ТРПЛ.
   


1. предигровой редактор открываете и в нем загружаете апдейт и найдя в нем нужный турнир меняете
 
2. создаете файл с расширением .lnc и добавляете в него 2 строчки(открыв файл при помощи Блокнота) и сохраняете в нем изменения, и он должен находиться в той же папке где находится файл fake.lnc(в котором Германия правится)
 
"COMP_NAME_CHANGE"        130486    "Тинькофф Российская Премьер-лига"    ""

"COMP_SHORT_NAME_CHANGE"    130486    "Премьер-лига"                    ""
 
делаете любым удобным вам из 2 предложенных способов и получите нужное

fotman

Всем привет. Будет ли обновлен данный апдейт под версию БД 20.3?

Forvard74

Скидываю свежую версию своего апдейта..
 
Где то апнул игроков, где то командам увеличил инфраструктуру еще..
 
Не только российские команды но и европейские..
 
Советую использовать с трансферным апдейтом от сайта    https://sortitoutsi.net/football-manager-data-update
 
просто скачивайте архив и в папку Документы-Спорт Интеректив-FM2020-editor data....
 
ту да же и мой апдейт
 
Russia2020.fmf

🡱 🡳