Россия D3 на базе апдейта от altoch

Автор Forvard74, 01 декабря 2019, 17:07:56

« назад - далее »

Forvard74

Кому интересно может использовать мою версию апдейта от  altochа.
 
Были проведены изменения!!!
 
1. Инфраструктура
 
2. Призовые за участие в лигах  (в частности россия) 
 
3. ресерч игроков и тренеров (россия)
 
4. Чисто от себя добавил ряд изменения который может некоторым понравится.. В ходе игры заметите это....
 
 
 
Не знаю как создать отдельную тему, видимо сделать теперь этого нельзя... поэтому оставлю тут! 
 
 
 
 
 
 
 
Russia2020.fmf

Forvard74

#1
Новая версия моего апдейта, как вверху кто то писал с бастой у руля СКА. 
 
только без трансферов  в ПФЛ потому что я  без понятия кто там и где теперь играет, там игроки каждый год меняются не уследишь за всеми трансферами этой лиги.. скачиваю доп апдейт с другого сайта и вместе все работает..
 
но там трансферов для пфл тоже нет. 
 
Если кто то знает где удобнее искать трансферы для пфл то буду благодарен за ссылку.
 
Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
Russia2020.fmf


Forvard74

Спасибо админам за создание отдельной темы, сам я не могу этого сделать по условиям сайта теперь. поэтому сюда буду новые вариации апдейта кидать...
 
Скажу сразу из последнего были проведены изменения в составах клубов ПФЛ, благодаря которым в популярных командах Алания, Ска Ростов теперь в составе более реалистичные футболисты числятся .
 
Провожу ресерч игроков и персонала, после замеченных ошибок, в ходе игры.
 
Все остальное стараюсь оставлять без изменения.
 
Советую использовать сразу 3 файла которых я вам скидываю:
 
 
Russian Cits Color D3.fmf
Russia2020.fmf

Forvard74

так же советую с сайта https://sortitoutsi.net/football-manager-data-update скачивать апдейт на новые трансферы благо у них выходит ежедневно, тем более с открытие ТО сейчас уследить за трансферами не реально, а если нужны трансферы в лигах не топ 5 + Россия. То тем более.
Лично я использую уже не первый годи доволен, с моим апдейтом не конфликтует....

Forvard74


PostalSPB

Спасибо за труд!
 
Камрад, видимо вы играете с руссификатором, основные первенства стран названы по-русски. Есть ли возможность сделать на английском как в оригинале? 

Forvard74

Цитата: PostalSPB от 16 января 2020, 02:11:13Спасибо за труд!
   
   
      Камрад, видимо вы играете с руссификатором, основные первенства стран названы по-русски. Есть ли возможность сделать на английском как в оригинале? 
   


Неа я специально в редакторе сделал на русском так привычнее лично для меня, и немного удобнее чем в оригинале.. там всего лишь топ 6 лиг европы изменены

Strm19


zhenya29

#9
Можно ссылку на скачивание и инструкцию что куда пихать 

Ohrim

@zhenya29 Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
.

Фримееен

Ребят, сорри, что здесь спрашиваю, не нашел тему соответствующую. У меня не видит игра файлы .fmf с чем может быть связана проблема, кидаю их в Editor, но игра не распознает.

Nemo


kashnerok

#13
С Германией косяк, невозможно выбрать.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

r.stones

@kashnerok сторонние апдейты подгружены?

🡱 🡳