Украина D4

Автор Ohrim, 13 декабря 2019, 22:01:17

« назад - далее »

Анатолій

Цитата: Ohrim от 16 марта 2021, 12:42:14@Анатолій насколько я помню, нет.
   


Жаль, спасибо за труды! Это логично, что его нет в этой версии, просто искал что-то на 20 версию.

Nemo

@Анатолій как вариант можете сами добавить нужный вам вам клуб при помощи предигрового редактора и потом соединить с этим апдейтом

Alex111

А у кого-то получалось исправлять количество замен? Здесь везде стоит 3 из 7, а теперь же уже везде 5 из 12. Когда я редактирую эту в правилах слетает вся система расширение премьер лиги на сезон 20/21.

Nemo

@Alex111 значит не там редактируете или не то, ибо они между собой ни  как не взаимосвязаны число команд в лиге и правила замен в ней

Alex111

@Nemo я понимаю, что не связаны, но оно слетает при любом редактировании. Например, если даже количество легионеров меняю. А меняю я в простых правилах, дивизион, и там правила матча.

Ohrim

@Alex111 скинь скриншот экрана, в котором меняешь.

Alex111

#81
@Ohrim вот здесь. Ставлю например 5 из 12. Дальше делаю проверка лиги и сохраняю. Начинаю новую игру. Количество замен и запасных изменилось, но переход премьер лиши на 14 команда в след. сезоне сбился. 
 
Может что-то неправильно делаю?
 


   

Спойлер

 
 

Ohrim

@Alex111 неправильно. Ты перевёл правила в обычные, а расширение лиг работает только с расширенными правилами.

Alex111

@Ohrim А как тогда правильно это сделать? В расширенных правилах я не нахожу где это можно изменить. Или изменить в простых, а потом снова вернуться в расширенные? Или как?

Nemo

#84
@Alex111 все это есть в настройках нужной лиги и в расширенных
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   


 
 

Alex111

#85
@Nemo Вот по этому адресу нашел и заменил в стадиях 0, 1 и 2. Этого достаточно?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

#86
@Alex111 если вам нужна только премьер лига, то да этого хватит и не нужно прыгать расширенные - простые - расширенные, делайте все в расширенных правилах

Alex111

Сбились настройки:( от того что сделал

Alex111

Ура! Все удалось. В первый раз все сбилось, потому что не везде внес изменения. + В этот раз еще и сохранил под новым именем и все удалось! Еще бы в Еврокубках правила замен изменить, но это уже за гранью моего понимания редактора:)

🡱 🡳