ЧМ 2022

Автор Scipione, 08 ноября 2022, 15:22:21

« назад - далее »

ZAA26

Цитата: Scipione от 22 ноября 2022, 21:02:42Я вот думаю, ради повышения интенсивности матчей можно сделать бесконечные замены туда-сюда из тех, кто в заявке на матч  отбегал 20 минут, отдохнул и снова на поле. Тогда может и голов пожирнее будет.
   


Потом это:
 
 
Цитата: Scipione от 22 ноября 2022, 21:02:42Может потом придут к чистому времени, кто знает.
   


Вот в такой последовательности к хоккею с шайбой придут)))

psbeldjs

Цитата: Scipione от 22 ноября 2022, 21:02:42Я вот думаю, ради повышения интенсивности матчей можно сделать бесконечные замены туда-сюда из тех, кто в заявке на матч  отбегал 20 минут, отдохнул и снова на поле. Тогда может и голов пожирнее будет. Ну это так, чисто шальная мысль в голову пришла) не продумывал подводные камни
   


Хоккей?)
 
 
Цитата: Scipione от 22 ноября 2022, 21:02:42Это раньше меньше добавляли) где-то были цифры, на празднование гола тратится полторы минуты, сколько то там на подачу угловых, розыгрыш штрафных и т.д. А теперь ещё ВАР и 5 замен. Может потом придут к чистому времени, кто знает.
   


С этим согласен, просто резко именно на ЧМ стали по 7-8 минут добавлять, вроде никакой инфы от Фифа по этому поводу не было пояснительной.

psbeldjs

Цитата: ZAA26 от 22 ноября 2022, 21:03:10Выйти то они выйдут, не сомневаюсь. Вот только в 1/8 все равно кому нибудь проиграют)) традиция
   


Вместе с поляками и выйдут, если Аргентина не соберётся)

Scipione

Цитата: psbeldjs от 22 ноября 2022, 21:15:37Вместе с поляками и выйдут, если Аргентина не соберётся)
   


Хз, КСА теперь вообще неизвестная переменная. Понятное дело, что скорее всего это был их матч жизни, но у них оказывается реально толковый тренер, понимающий нюансы работы с такими сборными. Если будет вот такой расклад:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
То из группы выйдут арабы)) Главное с поляками зацепить ничью, а теперь кто скажет, что это нереально? Ну и при учёте, что арги не возьмутся за ум, что тоже вполне допустимо.

psbeldjs

Будем посмотреть)

Trabelsi

От австралоидов ожидал большего, хотя все равно как то выжали из себя гол и удар в штангу. Но по такой игре вряд ли есть шансы зацепиться за очки. Какой то у них период без серьезных персон в сборной прямо, совсем не за кого зацепиться. Наверно Аарон Муй из Селтика тянет на главную звезду чтоли. Где Кэхилл, Эмертон, Кьюэлл, Брешиано, Шварцер?

psbeldjs

#66
Цитата: Trabelsi от 22 ноября 2022, 23:06:03От австралоидов ожидал большего, хотя все равно как то выжали из себя гол и удар в штангу. Но по такой игре вряд ли есть шансы зацепиться за очки. Какой то у них период без серьезных персон в сборной прямо, совсем не за кого зацепиться. Наверно Аарон Муй из Селтика тянет на главную звезду чтоли. Где Кэхилл, Эмертон, Кьюэлл, Брешиано, Шварцер?
   


Австралия изначально выглядела как одна из самых слабых на турнире, состав совсем печальный.

Scipione

Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

#68
Хорватию с Марокко успел глянуть лишь полчаса во 2-м тайме, но судя по всему, ничего не потерял?
 
На предматчевом разогреве Германия - Япония прозвучала интересная мысль, что проблемы у сборной Германии начались, когда Ханси Флик перестал быть ассистентом Лёва (2004-2017) и ушёл на управляющую должность. Не связывал эти два события, тем ещё интереснее посмотреть на немцев на этом ЧМ

psbeldjs

Цитата: Scipione от 23 ноября 2022, 15:46:58Хорватию с Марокко успел глянуть лишь полчаса во 2-м тайме, но судя по всему, ничего не потерял?
   


Именно. Матч вроде и не плохой, но можно было и не смотреть.

psbeldjs

Японцы нравятся, даже не смотря на пропущенный. Очень цепкие ребятки.

Scipione

Цитата: psbeldjs от 23 ноября 2022, 16:37:09Японцы нравятся, даже не смотря на пропущенный. Очень цепкие ребятки.
   


Как и ожидалось) дисциплинированные, работящие, хладнокровные)

psbeldjs

Цитата: Scipione от 23 ноября 2022, 17:11:11Как и ожидалось) дисциплинированные, работящие, хладнокровные)
   


Если они ещё второй забьют в контре, я буду доволен)

davidvilla83

Опять скрипты сработали

Scipione

Цитата: psbeldjs от 23 ноября 2022, 17:43:19Если они ещё второй забьют в контре, я буду доволен)
   


«Пижоны лежат, а великие японцы торжествуют»

🡱 🡳