ЧМ 2022

Автор Scipione, 08 ноября 2022, 15:22:21

« назад - далее »

Scipione

Цитата: Scipione от 20 ноября 2022, 16:59:55https://www.eurosport.co.uk/football/world-cup/2022/bracket-wc-2022/landing/main/- по ссылочке можно предсказать свои расклады по турниру.
   
   
      (нажмите Play as Guest)
   
   
      У меня получились полуфиналы Бразилия - Аргентина и Англия - Уругвай, и победа Бразилии в финале. Не важно кто соперник, хотя хотелось бы конечно уругвайцев)
   


Пробежался по комментариям, если никого не пропустил, то лучшим прогнозистом оказалась жена @ZAA26 , угадавшая одного финалиста (Аргентину). В остальных случаях даже один правильный полуфиналист не у всех есть ?

Scipione

Ну что же, вот и приближается последний матч ЧМ 2022!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Трабелси за аргов, я скорее за французов, но в целом за зрелищный матч. У кого ещё какие предпочтения по финалу?  

Trabelsi

Матч за 3 место совсем без комментариев Как по мне Марокко и перегорел и уже устал. Следует признать что заслуженная победа хорватов

Scipione

Цитата: Trabelsi от 18 декабря 2022, 00:36:50Матч за 3 место совсем без комментариев Как по мне Марокко и перегорел и уже устал. Следует признать что заслуженная победа хорватов
   


Я вообще думал матч будет в то же время, что и полуфиналы  узнал уже потом)

ZAA26

За Аргентину-)

Adriano10

Отдам предпочтение Аргентине, хотя не люблю Месси. Но французов не люблю гораздо больше

Scipione

Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

Судя по всему, аргентинцы будут играть 442. Очень интересно, поскольку два опорника французов могут сожрать центр в такой ситуации 

Trabelsi

А где Франция?! идеальный первый тайм от Аргентины, Дешам отжигает с двумя заменами под конец тайма. Второй тайм обещает быть максимально напряженным

N1ghtW01f

На этом ЧМ судьям вообще запретили ЖК давать в первом тайме? Финал как апофеоз этого тренда. Срывы атаки, прыжки в ноги, локтем в затылок - максимум штрафной. Бред какой-то. По таким правилам Аргентине наверное удобнее чуть-чуть играть.
 
 
 
Кто выиграет как-то неважно, но надеюсь, что Франция забьет хотя бы один, чтобы была огненная концовка. Пока как-то буднично все, настолько французы никакие. Мбаппе вообще растворился

Scipione

2-2!!! И у Аргентины нет сил, судя по всему 

Trabelsi

Цитата: Scipione от 18 декабря 2022, 19:44:102-2!!! И у Аргентины нет сил, судя по всему 
   


вот этого и опасался, Мбаппе не видно до 80ой было а потом вот такое) впрочем еще экстратайм

Scipione

Ну не может паредес быть чемпионом мира

Trabelsi

Паредес чемпион!  Абсолютно заслуженно, Аргентина красавчики. Пока только эмоции. Финал просто огонь
 
.

Scipione

Всё-таки интересно, что случилось с Францией, что они так плохо провели первый тайм. Чем-то напомнило бразильцев в финале 98 против французов. Считаю, что Дешам ошибся, убрав Жиру и выпустив Тюрама. Второй молодой неплохо вписался, а вот Тюрам вообще не был лишним. Жиру мог затащить на опыте, и вообще он иногда стреляет на пустом месте. Ну и вратарь аргентинцев король пенок, мне кажется, французы даже стремались бить. Льорис в этом плане донный. Но не сильно расстроился, поскольку все те, кто заслужили победы, уже стали чемпионами в 2018-м, остальных к новым победам поведёт Зидан

🡱 🡳