ЧМ 2022

Автор Scipione, 08 ноября 2022, 15:22:21

« назад - далее »

Scipione

Цитата: N1ghtW01f от 13 декабря 2022, 17:32:52Хочу финал Аргентина-Франция, чтобы был футбол на встречных курсах, а не автобусы разной степени унылости. 
   
   
      Что Франция пройдет дальше практически уверен, а вот аргентинцы могут подвести. 
   


Согласен. Златко Далич: «Хорватия не будет подстраиваться под Аргентину. Мы навяжем свой стиль»
 
То есть они уже точно решили ждать пенальти 

Scipione

Вывод после 70 минут: бразильцы идиоты 

Scipione

#347
Ну и для протокола:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Завтрашний полуфинал. Не буду говорить за всех, я надеюсь на победу французов и огненный финал. Часто финалы получаются скучными и закрытыми, как в 2014-м, когда арги проиграли немцам, но при вывеске Франция - Аргентина есть хотя бы надежда на что-то интересное

N1ghtW01f

И ради вот этого вот "зрелища" хорваты выбили бразильцев... Какого же огненного полуфинала мы все лишились. Теперь еще более обидно стало

Trabelsi

Ну сценарий сегодняшнего полуфинала удивил, как то ожидалось что Аргентина будет владеть мячом, а хорваты контратаковать. В итоге Аргентина мяч отдала, а Хорватия с ним ничего сделать не смогла Аплодируем Скалони! 
 
А завтра, как уже писал ранее, думаю все же сказка Марокко закончится. Вот если станут третьими то будет самое то. Да и для них матч за третье место будет иметь большую цену явно чем для хорватов. Хотя вообще считаю этот матч таким, немного лишним что ли. Мне кажется те команды, которые в нем играют уже не слишком мотивированы в основном. Ты только что не вышел в возможно самый важный финал в своей карьере игрока, а тут предлагают играть за какое то третье место Исключение вот как раз сборные вроде Марокко, которые до такой стадии ЧМ не факт что еще и доберутся. Или это будет лет через 30

Scipione

Согласен, такие матчи хороши командам типа Турции в 2002-м. Хорваты наверное уже думают о второй части сезона на клубном уровне

Scipione

2018: Хорватия никогда не сдаётся, даже на 119-й минуте.
2022: Нам не дали угловой и поставили пенальти на 34-й минуте, поэтому мы проиграли 0:3

ZAA26

Цитата: Scipione от 14 декабря 2022, 12:28:322018: Хорватия никогда не сдаётся, даже на 119-й минуте.
      2022: Нам не дали угловой и поставили пенальти на 34-й минуте, поэтому мы проиграли 0:3
   


В бренном мире ничего нового: при победах восхваляют, при поражениях ищут виноватых.

Scipione

Как же марокканцы выгодно отличаются от вчерашних хорватов. Можно играть от обороны, но при этом с напором и создавать подходы

psbeldjs

Цитата: Scipione от 14 декабря 2022, 22:59:01Как же марокканцы выгодно отличаются от вчерашних хорватов. Можно играть от обороны, но при этом с напором и создавать подходы
   


Во втором тайме очень неплохо играли первым номером даже. Надеюсь заберут бронзу

Scipione

Ну что же, 18 декабря в 6 вечера по местному времени, в национальный день Катара, пройдёт финал Чемпионата Мира:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Лично я думаю, что Франция одержит уверенную победу 3:1. Отдельно хотелось бы увидеть на поле Бензема, а уж если и голом отметится, то вообще красота. Кстати, очень интересно посмотреть на аргентинскую схему в финальном матче. Рискнёт ли вновь сыграть 442, выберет 532 или предложит что-то иное. Дешам наверняка сыграет в свои 4231. 
 
Жаль нельзя поставить этих марокканцев на игру с аргами, посмотреть альтернативные полуфиналы.

Trabelsi

Цитата: psbeldjs от 14 декабря 2022, 23:59:41Во втором тайме очень неплохо играли первым номером даже. Надеюсь заберут бронзу
   


Первые 10 мин второго тайма так натуральный штурм устроили, был приятно удивлен
 
 
Цитата: Scipione от 15 декабря 2022, 00:08:52Лично я думаю, что Франция одержит уверенную победу 3:1. Отдельно хотелось бы увидеть на поле Бензема, а уж если и голом отметится, то вообще красота.
   


исключено, вот что должно произойти
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 

Scipione

Цитата: Trabelsi от 15 декабря 2022, 00:26:32исключено, вот что должно произойти
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Выглядит как будто Марадонна показывает Месси, как выглядит трофей, а тот с грустью смотрит на упущенную возможность ?? Я бы согласился, что аргентинцы предпочтительнее просто потому, что французы побеждали 4 года назад. Но это спорт, а не детский утренник и аргентинцы меня впечатлили гораздо меньше.
 
Весь турнир смотрю на французов и так жаль, что Канте с Бенземой пропускают ЧМ.

psbeldjs

Цитата: Scipione от 15 декабря 2022, 10:41:22Весь турнир смотрю на французов и так жаль, что Канте с Бенземой пропускают ЧМ.
   


Я и забыл про отсутствие Карима, Жиру прекрасно его заменил)

Scipione

Цитата: psbeldjs от 16 декабря 2022, 00:15:06Я и забыл про отсутствие Карима, Жиру прекрасно его заменил)
   


Ну ты забыл про него просто потому, что его в сборную не вызывали все эти годы по неспортивным причинам. А Жиру удивил. Сам факт, что он стал лучшим бомбардиром звучит как анекдот. Казалось бы при таких игроках как Анри, Трезеге. Да и более старые Папен и Платини вообще легенды. В общем, не понимаю я современный футбол. Вроде забивают мало, зрелища мало, а рекорды кумиров бьют

🡱 🡳