Jump to content

Ohrim
 Share

Recommended Posts

В 14.10.2020 в 08:56, betterday сказал:

Привет всем!

Хоть и в Epic Store не предусмотрено возможности использовать пред-игровой редактор, я нашел способ подружить версию редактора со стима с Епик-версией игры, возможно данный способ будет работать и на пиратках. По ссылке находится архив с 2 папками: 1. Football Manager 2020 Editor (сам редактор с правленными файлами) - поместить в папку Epic Games, где основная игра. 2. Editor 2020 (настройки) - поместить в папку C:\Users\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Local\Sports Interactive с заменой файлов. Протестировано на 2 компьютерах, должно работать.

Все работает, подтверждаю.

• Ohrim unpinned this topic
  • 1 month later...

Есть ли возможность с помощью редактора запретить\заблокировать переход доморощенных игроков в зарубежные клубы до достижения определенного возраста? Например, условный Петров сможет подписать контракт с иностранным клубом только при достижении 23 лет.

@molodoj насколько я знаю, такие вещи прописываются в коде игры и через редактор их поменять нельзя.

В 26.01.2021 в 19:51, Ohrim сказал:

@molodoj насколько я знаю, такие вещи прописываются в коде игры и через редактор их поменять нельзя.

Спасибо за ответ. В принципе, я так и предполагал, но хотел услышать мнение экспертов.

Edited by molodoj
В 17.10.2020 в 20:20, Garsia сказал:

Все работает, подтверждаю.

у меня нет,черный экран висит,мож что не так делаю?хочу всего лишь лимит убрать

Edited by delli spinoza
14 часов назад, Edmtes сказал:

@delli spinoza скрытую папку редактора удаляли в app data? редактор и игра одной версии?

Да версии разные,спасибо.Подскажите возможно в FM c EPIC впихнуть только изменения лимита т.к. сам редактор мне не особо нужен.

@delli spinoza изменения лимита можно сделать только через редактор. Если уже есть готовый чужой апдейт с нужными изменениями лимита, то редактор не нужен, достаточно просто подгрузить апдейт при начале новой игры.

Спасибо все работает с 20.4.Скажите,а лимит со 2-го сезона новый не добавится(8 легов в заявке) или он насовсем убран?

@delli spinoza я уже не помню, а посмотреть возможности нет. Сделай тестовый прогон в ФМе в режиме отпуска до осени 2021-го и посмотри в правилах лиги.

парни хелп! никогда не обращался за помощью, но тут чет я сам уже не в силах разобратся шо за фигня.. суть проблемы, попросил у Sangue Blue апдейт по Гренландии, чекнул его в игре - все работает, т.к. мне не нравится данный формат который у него прописан я вполне спокойно его поменял как на предыдущих ФМах, проверил, сохранил, в общем все как надо.. гружу игру -> карьера -> база данных/обновление -> ставлю галочку на свой переделанный апдейт -> расширенные настройки иииии лиги Гренландии для выбора нет.. просто отсутствует, стартуешь любую др. лигу -> страна Гренландия есть, но добавить лигу опять же не могу, то есть не могу сделать ее играбельной.. психанул, 5 дней мучался но создал сам апдейт с нуля со всеми городами, стадионами, клубами, турнирами и прочей фигней шоб все достоверно, запускаю для проверки и опять же эта фигня.. апдейт выбираю только этот, никаких других больше, игра официальная, от эпиков

Спойлер

Новый точечный рисунок.jpg

Спойлер

Новый точечный рисунок2.jpg

greenland.fmf

Edited by Edmtes
спойлер это глаз!

@GoldWarden не знаю, в чём конкретно причина, но я взял добавление новой страны из апдейта Каталонии (там переименовывался СНГ и в Азию уходил Казахстан), удалил старые правила и создал их заново + изменил настройки чемпионата U-21. Страна появилась в списке.

Спойлер

333.PNG.80c4b4ebffee730ddeaa7eec04671a90.PNG

Только тебе нужно будет заново прописать в правилах все нюансы вроде призовых, лимитов и т.п., потому что я сделал самую простую структуру лиг и кубков чисто для проверки. И в настройках страны нужно заново прописать спонсорства и недельные зарплаты. Только это рекомендую сделать руками, а не копированием данных из твоего апдейта, потому при копировании страна опять становится недоступной в спике.

Greenland_upd2.fmf

6 часов назад, Ohrim сказал:

@GoldWarden не знаю, в чём конкретно причина, но я взял добавление новой страны из апдейта Каталонии (там переименовывался СНГ и в Азию уходил Казахстан), удалил старые правила и создал их заново + изменил настройки чемпионата U-21. Страна появилась в списке.

Показать контент

333.PNG.80c4b4ebffee730ddeaa7eec04671a90.PNG

Только тебе нужно будет заново прописать в правилах все нюансы вроде призовых, лимитов и т.п., потому что я сделал самую простую структуру лиг и кубков чисто для проверки. И в настройках страны нужно заново прописать спонсорства и недельные зарплаты. Только это рекомендую сделать руками, а не копированием данных из твоего апдейта, потому при копировании страна опять становится недоступной в спике.

Greenland_upd2.fmf 42.19 \u043a\u0411 · 0 downloads

спасибо большое! то есть так и не понятно из-за чего проблема была? а на счет копироваиня, я только дублировал клубы и стадионы, остальное все ручками делал.. там что то прописовалось автоматом, то ли спонсорство то ли контракты в стране, я оставил, а потом когда обнаружил такую фигню - я все менял и не помогло

2 часа назад, GoldWarden сказал:

то есть так и не понятно из-за чего проблема была?

Да, я в первый раз с таким сталкиваюсь. На будущее - когда страна не появляется в списке, лучше всего сначала сделать копию апдейта, удалить в нём все правила дивизионов, создать заново какую-нибудь простую структуру и протестировать еще раз. Зачастую ошибка может быть в правилах и не нужно будет заново делать вообще все изменения в базе.

В 03.02.2021 в 15:24, Ohrim сказал:

Да, я в первый раз с таким сталкиваюсь. 

нашел проблему.. задолбался я конечно с этим эпиком по одной настройке удалять, сохранять, переименовывать папку.... короче проблема была в молодежке, удалив чемпионат молодежки - страна появляется в списке для выбора, ставишь ее - исчезает.. методом тыка вроде поставил М21, заработала.. есть ли какой то способ привязать пре эдитор к фму на эпике? чтоб не переименовывать каждый раз папку для изменения?

8 минут назад, GoldWarden сказал:

есть ли какой то способ привязать пре эдитор к фму на эпике?

У меня стимовская версия, поэтому не в курсе.

Здравствуйте.

Скачать в Стиме нет возможности, где скачать еще не знаю. Возможно подскажите, буду благодарен! Или возможно кто-то сможет отредактировать мой файл игры где будут внесены изменения (но чтобы не начинать игру заново). Буду очень признателен. Хотелось бы сделать неограниченное кол-во замен (чтобы больше футболистов играло), сделать играбельной всю Россию, сделать играбельным Крым. 

Заранее благодарю!

@Zloii подобные изменения не делаются в текущем сейве, только до начала и только в предигровом редакторе.

• Nemo pinned this topic
  • 1 month later...
В 11.02.2021 в 18:17, Nemo сказал:

@Zloii подобные изменения не делаются в текущем сейве, только до начала и только в предигровом редакторе.

Здравствуйте.

В  "FMRTE 20" возможно сделать (нет финансовой возможности его купить).  Возможно есть  ещё какие-нибудь аналогичные редакторы?

Edited by Zloii

@Zloii повторяю еще раз - для этих целей ТОЛЬКО предигровой редактор(который бесплатный и в инструментах Стима), внутриигровые для этого не предназначены и не могут это сделать не один.

@Nemo 

Вот  FMRTE 20  (Обширное редактирование для соревнований с большим количеством редактируемых данных.  Ищите и редактируйте неигровой персонал.  и т.д.)

Нашел в интернете и скачал предигровой редактор.  Но  он почему-то меняет в игре v 20.4.1.0  на более раннюю.  Почему?  Может кто подскажет, что делать?

Весь день провозился, пытаясь в нём что-то сделать, но ничего не получается.  Пытался делать согласно написанного на этом форуме "для чайников".  Но ... 

Edited by Zloii