Jump to content

Ohrim
 Share

Recommended Posts

Всем привет!

Вчера скачал игру в Epic Games, залил все логи и т.д.. купил игровой редактор, вчера всё было ок, сегодня редактор не работает, при клике на редактор появляется надпись "игровой редактор FM" и всё, сделать ничего не получается.

Куда копать? 

Спасибо!

16 минут назад, Jfox2006 сказал:

Всем привет!

Вчера скачал игру в Epic Games, залил все логи и т.д.. купил игровой редактор, вчера всё было ок, сегодня редактор не работает, при клике на редактор появляется надпись "игровой редактор FM" и всё, сделать ничего не получается.

Куда копать? 

Спасибо!

вы купили внутриигровой редактор, а это тема посвящена предигровому редактору и это 2 больших разницы и ваш работает не посредственно в сейве запущенном

1 час назад, Edmtes сказал:

вы купили внутриигровой редактор, а это тема посвящена предигровому редактору и это 2 больших разницы и ваш работает не посредственно в сейве запущенном

Извиняюсь, перепутал тему, можно удалить мои сообщения.

Только подскажите, как он работает, вчера всё ок было, сегодня не запускается ни в какую. Зхожу в игру, загружаю сейф и всё, не реагирует на нажатие иконки ни как.

Пробовал создать новую игру, то же самое.

Наверное я не в тему, но может кто знает. Можно ли отредактировать под себя движок игры? Конкретно я хотел бы поменять например кол-во успешных штрафных, улучшить/уменьшить реализацию, улучшить/уменьшить процент точности дальних ударов, процент точности навесов и т.д. Если у уого есть инфа или ссылки отпишитесь

@Elnar28021989 разработчикам ФМа, думаю, можно, а вот для остальных это будет весьма затруднительно. Как по мне, если кто-то может такое сделать, то он может смело идти устраиваться на работу в СИ)

• 2 weeks later...

Добрый день.

Прошу помочь. Покупал все версии игры вплоть до FM19.

FM20 взял недавно бесплатно в EGS.

Столкнулся с отсутствием pre-game editor :(

Может кто сделать апдейт оригинальной базы (последняя версия) с единственным изменением - убрать лимит на легионеров в РПЛ?

Буду очень благодарен :)

В 20.09.2020 в 16:24, Edmtes сказал:

он вообще ни как не работает.ни в старом сейве ни в новом.надо игру устанавливать заново,чтобы он появился,но при повторном заходе в игру он становится не рабочим

6 часов назад, Mortus сказал:

Добрый день.

Прошу помочь. Покупал все версии игры вплоть до FM19.

FM20 взял недавно бесплатно в EGS.

Столкнулся с отсутствием pre-game editor :(

Может кто сделать апдейт оригинальной базы (последняя версия) с единственным изменением - убрать лимит на легионеров в РПЛ?

Буду очень благодарен :)

@Ohrim прислал мне в личку апдейт.

Огромное ему спасибо.

Если кому будет надо - готов поделиться.

Добрый день, давно хотел поинтересоваться, а возможно ли создание игроков уже в новом сейве? Ну или на худой конец редактирование например ноунеймов регенов под себя? Или можно редактировать только базу и играть заново? Просто играю не часто, время не позволяет, новый сейв начинать не вариант, а пошалить хочется.

@PLoHiSH 

Цитата

Ну или на худой конец редактирование например ноунеймов регенов под себя?

для этого нужны внутриигровые редакторы, они платные - один от создателя игры и продается вместе с игрой(покупается в самой игре или на странице игры в Стиме(Эпике)) или же FMRTE, FMSE

создавать игроков в текущем сейве нельзя, можно только изменять существующих игроков в сейве при помощи выше написанных программ. если создавать с нуля игрока то только предигровой редактор и новый сейв.

• 2 weeks later...
В 20.09.2020 в 17:10, Jfox2006 сказал:

Всем привет!

Куда копать? 

Спасибо!

Привет всем!

Хоть и в Epic Store не предусмотрено возможности использовать пред-игровой редактор, я нашел способ подружить версию редактора со стима с Епик-версией игры, возможно данный способ будет работать и на пиратках. По ссылке находится архив с 2 папками: 1. Football Manager 2020 Editor (сам редактор с правленными файлами) - поместить в папку Epic Games, где основная игра. 2. Editor 2020 (настройки) - поместить в папку C:\Users\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Local\Sports Interactive с заменой файлов. Протестировано на 2 компьютерах, должно работать.

Edited by betterday
В 14.10.2020 в 08:56, betterday сказал:

Привет всем!

Хоть и в Epic Store не предусмотрено возможности использовать пред-игровой редактор, я нашел способ подружить версию редактора со стима с Епик-версией игры, возможно данный способ будет работать и на пиратках. По ссылке находится архив с 2 папками: 1. Football Manager 2020 Editor (сам редактор с правленными файлами) - поместить в папку Epic Games, где основная игра. 2. Editor 2020 (настройки) - поместить в папку C:\Users\ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\AppData\Local\Sports Interactive с заменой файлов. Протестировано на 2 компьютерах, должно работать.

убейся со своим способом и больше здесь не появляйся.

16 часов назад, Колонист сказал:

твое никчемное мнение никто не спрашивал, я написал для тех кому это нужно

@Колонист @betterday спокойнее, парни.

17 часов назад, Колонист сказал:

Пожалуйста, объясни подробнее, в чём причина такого комментария.

2 часа назад, Ohrim сказал:

@Колонист @betterday спокойнее, парни.

Пожалуйста, объясни подробнее, в чём причина такого комментария.

потому что при создании своего файла в редакторе и последующем его использовании ФМ с Эпика даёт вылет игры 

4 часа назад, betterday сказал:

твое никчемное мнение никто не спрашивал, я написал для тех кому это нужно

"должно работать"😂 с тобой всё ясно.остальное тебе в личку.

34 минуты назад, Колонист сказал:

потому что при создании своего файла в редакторе и последующем его использовании ФМ с Эпика даёт вылет игры 

Ну даже по твоим словам редактор работает, а то что у тебя не получилось сделать мод, это не ко мне вопрос

42 минуты назад, Колонист сказал:

А если ты откроешь любой другой апдейт (например, Россию до Д4 или что-то подобное), изменишь бюджет какого-нибудь клуба, нажмёшь "тест правил" и проверишь результат в ФМе? Просто у меня стимовский ФМ, а не Эпиковский, поэтому я не могу проверить данный способ.

а у меня таких проблем не было с редактором от стима ни в ФМ 14-19 при создании своих апдейтов с изменениями состава лиг,гражданства,созданием клубов и т.д.а тут стимовский редактор впихивают в эпик. уже один клоун предлогал редактор с заменой файлов,пришлось весь ФМ от Эпика сносить.и этот персонаж предлагает свой способ со словами "должно работать"....ну это детский сад просто. я забил изменения в базе по структуре лиг,что даёт Сортитутси,игра даёт вылет.делаю возврат и способ установки редактора в директорию через пробел-всё работает. 

Edited by Колонист
2 часа назад, betterday сказал:

Ну даже по твоим словам редактор работает, а то что у тебя не получилось сделать мод, это не ко мне вопрос

он работает,но до некоторых параметров.спасибо,что сделал работу,буду копать у себя.

29 минут назад, Колонист сказал:

а у меня таких проблем не было с редактором от стима ни в ФМ 14-19 при создании своих апдейтов с изменениями состава лиг,гражданства,созданием клубов и т.д.а тут стимовский редактор впихивают в эпик. уже один клоун предлогал редактор с заменой файлов,пришлось весь ФМ от Эпика сносить.и этот персонаж предлагает свой способ со словами "должно работать"....ну это детский сад просто. я забил изменения в базе по структуре лиг,что даёт Сортитутси,игра даёт вылет.делаю возврат и способ установки редактора в директорию через пробел-всё работает. 

Так я и не разработчик, чтобы гарантировать работу редактора без ошибок на той версии игры, для которой он не предназначен. А учитывая, что на Эпике совсем нет данного редактора, и нигде нет инструкции как его привязать, то сделал хоть что-то и поделился со всеми

Здравствуйте!

Не пользовался эдитором с января, всё вылетело из головы...

Подскажите, исправить эти моменты можно только в эдиторе, изменяя кастомную базу. Или есть другие способы?

P.S.: подключал различные файлы хамера, не помогло.

Спойлер

Football Manager 2020 Screenshot 2020.10.16 - 15.50.42.09.jpg

Football Manager 2020 Screenshot 2020.10.16 - 15.51.04.54.jpg

Безымянный.jpg

Edited by PostalSPB

@PostalSPB до старта сейва - только в редакторе. Нужно убрать у Арсенала третью форму и добавить Уфе третью. Хаммер в своих файлах мог этого и не делать.

По ходу игры может быть можно поправить через внутриигровой редактор, FMRTE или FMSE, но я ими не пользовался, поэтому не могу точно сказать.

• Ohrim unpinned this topic
  • Nemo pinned this topic