Jump to content

Ohrim
 Share

Recommended Posts

@North2135 находишь в базе нужную нацию и там в одном из разделом (Information, кажется) можно выставить показатели темперамента, амбизиозности и т.д.

17 минут назад, Ohrim сказал:

@North2135 находишь в базе нужную нацию и там в одном из разделом (Information, кажется) можно выставить показатели темперамента, амбизиозности и т.д.

В том и дело, пролистал все вкладки страны, но именно этих параметров не нашёл.

@Ohrim её не понятно зачем после фм17(ибо в его редакторе еще есть) убрали из редактора(а в редакторах фм19 и 20 уже нет)

Оу, тогда я отстал от очередного "развития" редактора, пардон.

Теоретически, есть еще вариант отдельно сделать эти изменения в редакторе для фм17 (или последнем, где они были), сохранить и попытаться подгрузить в фм20 с нужным апдейтом. Есть вероятность, что, несмотря на то, что эти параметры убрали из редактора, игра по-прежнему будет их воспринимать.

• 2 weeks later...

Вопрос не по ресерчу, а по редактированию базы.

Я отредактировал несколько названий команд и чемпионатов, но вот в игре по какой-то причине они не меняются. Попробовал удалить все из папки кеша, но результат тот же.

@White Drake новый сейв начинал? И проще в lnc-файле прописать, чем напрямую в базе редактировать.

14 часов назад, Ohrim сказал:

@White Drake новый сейв начинал? И проще в lnc-файле прописать, чем напрямую в базе редактировать.

Да, каждый раз новый сейв. В прошлые года с этим проблем не было.

UPD. разобрался. Это случилось из-за того, что я ставил в папки inc апдейт для разблокировки Германии и Японии.

Edited by White Drake

Выставил в редакторе призовые. Как итог в первом дивизионе старые призовые по умолчанию(не изменились) , во втором отсутствуют призовые за первое место.

В обоих дивизионах не выплачиваются "тв деньги".

Что я делаю не так?

Спойлер

1.thumb.png.12e2ab36b7021099a167e48391f6ce8c.png2.thumb.png.cb6f1e9417a45e9b5b123e8541cfecd7.png3.thumb.png.591d18731af1b251edd1f8b580c2da83.png4.thumb.png.802736ddb676de9954adfc2ad7738f5d.png

@Gustavekman призовые за место меняются в другом месте, прочитайте внимательно мануал и там есть описание как что менять - 11 пункт в содержании

Всем привет! Парни, подскажите, есть ли пред-игровой редактор для пиратки? Или если нет - может кто-нибудь помочь с редактирование, пару моментов исправить. Буду признателен!

@Leonardo42 именно для пиратки скорей всего нет, но смотря что нужно исправить ибо можно запустить редактор на дефолтной базе игры которая на основе которой пиратка

@Edmtes то есть самостоятельно без лицензии отредактировать у меня не получится, я правильно понял? Да хотел отредактировать спонсорские контракты в России, инфраструктуру. В общем чужую базу данных, с этого сайта, сделать под себя)

@Leonardo42 только если найдете редактор с дефолтной базой, как есть например для пиратки редактор с 19.1 бд

@Edmtes спасибо за ответ! Еще вопрос в пиратке внутриигровой редактор активировать нет возможности? Версия игры 20.4 

@Leonardo42 зачем именно он вам? если уж так нужно ищите фмрте или фмсе, скорей всего не получится ибо он привязан к игре и стиму

@Edmtes проблема в том, что у меня Mac и я не в курсе, установить эти приложения сюда) Винды поблизости тоже нет

• 2 weeks later...

Здравствуйте. Я хочу убрать лимит с олимпийского турнира, где стоит условие "максимум 3 игрока старше 23 лет", то есть хочу, чтобы выступали все игроки вне зависимости от возраста, без ограничений, как на других чемпионатах сборных. Но любые манипуляции с редактором тщетны, и при заходе в игру правило по регистрации игроков остаётся. При этом на правила матча правила регистрации не распространяются, и в них могут принять участие футболисты любого возраста. Можно ли решить как-то мой вопрос? Заранее спасибо.

Изменил время для получения гражданства, не могу найти в редакторе где поменять время, чтобы игроки также могли в сборную вызываться

@sungoth через предыгровой редактор, видимо, никак. Возможно, срок зашит в коде игры.

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста - почему в игре не появляется созданная в редакторе награда "Менеджер мясяца в России"? Все прописываю по аналогии с существующей "Менеджер года", за исключением периода - ставлю "не правильный"

@yuzm89 проверяйте как создавали и начинали ли новый сейв с этим апдейтом, в крайнем случае сделайте на основе аналогичной награды в АПЛ сдублировав её и изменив информацию на нужную.

п.с. ради теста сделал на основе аналогичной награды в АПЛ и все работает

Здравствуйте. Вылетает ошибка "Турнир не был завершён вовремя к дате обновления", как её устранить.

Подскажите пожалуйста.

Edited by AlexBo

@AlexBo править даты обновления сезона в параметрах страны и даты турнира

• Ohrim unpinned this topic
  • Nemo pinned this topic