Jump to content
Ohrim

Запрос на создание и поиск апдейтов FM20

Recommended Posts

15 минут назад, Edmtes сказал:

@globalwest как то так если в расширенном, в простых правилах это проще указывается в параметрах лиги

Показать контент

Безымянный.png

Показать контент

Безымянный1.png

Показать контент

Безымянный2.png

да, я на расширенном.

у меня без плей-офф, а сразу победители Зон выходят.

промоушен у меня прописаны как на третьем скрине.

но с вылетами у нас с тобой отличается. так как у меня полей больше

Спойлер

Snimok.thumb.PNG.b622c32b0b490045b756d9e80ba08f54.PNG

вот такую ошибку выдает:

Snimok1.PNG.39754a6551cd02737b4367df508f24dd.PNG

33 минуты назад, globalwest сказал:

промоушен у меня прописаны как на третьем скрине

Прописан в каждой зоне или просто в родительском турнире?

Мало скринов, чтобы сделать какие-то выводы. Ну и на будущее - не стоит сразу в расширенном редакторе делать такие вещи, он очень капризный.

П.С. Переехали в более подходящую тему.

Edited by Ohrim

Awards

5 минут назад, Ohrim сказал:

Мало скринов, чтобы сделать какие-то выводы. Ну и на будущее - не стоит сразу в расширенном редакторе делать такие вещи, он очень капризный.

Не могу добавить сюда сам апдейт. Ошибка возникает.

Прописаны в каждой Зоне отдельно. Так как в родительском нет "Стадии".

Делал на примере апдейта "длинного" из фм19. 

В 09.03.2020 в 20:14, Rossoneri_siamo сказал:

Добрый вечер всем! будет ли апдейт КПЛ (Казахстанская Премьер-лига) 2020 ? со всеми ТО, Новшествами, изменениями  и.т.д Спасибо заранее!   

Она в процессе. Структура рабочая (до второй лиги). регламент соответствует насколько позволяет эдитор. осталось добавить трансферы и прописать игрокам в истории выступления статистику за 2019 год. я ждал пока выйдет 20.3 (обычно каждый год они прописывали в третьем патче, но в этом году забыли это сделать). как только разберусь с региональными лигами, завершу пилить и тебе отправлю

21 минуту назад, Ohrim сказал:

П.С. Переехали в более подходящую тему.

Получилось загрузить сам апдейт.

Kazakhstan with Amateur Leagues.fmf

@globalwest во-первых, у тебя там почему-то 5 пустых зон второй лиги обитают в правилах. Во-вторых, из каждой из 19-ти групп Аматорской лиги у тебя 2 команды идут в плей-офф за повышение во вторую лигу, но самого плей-офф я не обнаружил в правилах (он должен быть в стадии родительского турнира).

Awards

7 минут назад, Ohrim сказал:

@globalwest во-первых, у тебя там почему-то 5 пустых зон второй лиги обитают в правилах. Во-вторых, из каждой из 19-ти групп Аматорской лиги у тебя 2 команды идут в плей-офф за повышение во вторую лигу, но самого плей-офф я не обнаружил в правилах (он должен быть в стадии родительского турнира).

всё как в этой теме (фм19)

@globalwest если там в Аматорской лиге есть плей-офф за повышение во Вторую лигу, то да)

Awards

5 минут назад, Ohrim сказал:

@globalwest если там в Аматорской лиге есть плей-офф за повышение во Вторую лигу, то да)

в фм19 нет плей-офф. там лига и победитель выходит напрямую.

как в эдиторе отобразить вот это:

допустим, уберу саму аматорскую лигу (kazakhshtan amateur league). вместо него будут зоны, в которые отберутся победители регионов, а где они будут выявлять победителя, например зоны юг.  

вопрос, в second league какую лигу указать, куда будут выбывать 5 команд, занявшие последние места? там нет возможности выбора пяти лиг. 

32 минуты назад, globalwest сказал:

допустим, уберу саму аматорскую лигу (kazakhshtan amateur league). вместо него будут зоны, в которые отберутся победители регионов, а где они будут выявлять победителя, например зоны юг.  

вопрос, в second league какую лигу указать, куда будут выбывать 5 команд, занявшие последние места? там нет возможности выбора пяти лиг. 

Проще оставить Аматорскую лигу как она есть сейчас, только добавить туда стадию, в которую будут попадать команды из 19 групп и делиться на группы (считай зоны). Победители групп уже будут выходить во Вторую лигу. Вылетают просто в Amateur League, которая автоматом распределит команды по группам. Если прописаны региональные дивизионы у всех команд и аматорская лига их использует, то тогда команды теоретически даже будут минимально скакать между группами.

Awards

17 минут назад, Ohrim сказал:

Проще оставить Аматорскую лигу как она есть сейчас, только добавить туда стадию, в которую будут попадать команды из 19 групп и делиться на группы (считай зоны). Победители групп уже будут выходить во Вторую лигу. Вылетают просто в Amateur League, которая автоматом распределит команды по группам. Если прописаны региональные дивизионы у всех команд и аматорская лига их использует, то тогда команды теоретически даже будут минимально скакать между группами.

спасибо за идею! попробуем реализовать

Народ, ни у кого нет апдейта на второй еврокубок(Лигу Конференций), хотелось бы поиграть в ней.

@lavrup в фм19 нет его и вряд ли кто будет уже делать ибо через полгода уже выйдет фм21

Awards

@lavrup чтобы его совместить с теми еврокубками, которые есть в ФМ19, придётся всех их переделывать, а в таком случае перестают работать коэффициенты УЕФА. Так что, смысла в этом нет.

Awards

Может кто подсказать, есть ли апдейт который просто убирает лимит на легов в РПЛ/ФНЛ? в стиме не нашел, может где еще есть или кто то может сделать?

Awards

Можете создать апдейт для Украины с большими призовыми за победу в каждом матче.  Чтобы превратить бомжацкие команды в дрим тим, а бичевский чемпионат в АПЛ)  Предыдущие базы на Украину не вкатили.  Чисто для меня, если будет несложно)

Edited by Киров Артём

Хотел сделать небольшой улучшенный апдейт английских юниорских лиг, но так и не получилось разобраться. Хотел добавить к стандартным юниорским дивизионам еще по одному дивизиону для U23 и U18 с возможностью повышения (или без нее), в которых играли бы команды из National League и National League North/South. И еще добавить кубок для U23 по аналогии с существующим для U18. А то получается что юниоры из National League и National League North/South играют только товарищеские матчи не считая кубок для U18. 

Кто может помочь реализовать это?

Edited by SN64

Добрый вечер всем!

Нужна ваша помощь, напишите кто смодет помочь создать лигу одну и определеную команду, всю имформацию про команду и все готовь предостовить сам. Готовь за это все заплатить, мой номер +79889545333 можете писать тут.

Всем привет есть у кого апдейт, на российские лиги чтобы полный лимит был в России fm 20?

@Egorkaaa загрузите в предигровом редакторе апдейт - в нем найдите нужную лигу  - и измените в правиле матча этой лиги число легионеров на нужное вам.

Awards

Всем привет. Ни кто не знает есть ли мод, отменяющий правило гостевого гола в еврокубках? Или как через едитор это подкрутить?

Awards