Jump to content
tem

Флуд о тренировках: спрашиваем, отвечаем, общаемся.

Recommended Posts

Обсуждаем тренировочный процесс в FM 20.

Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

Большие картинки прячем в спойлер! (иконка image.png)

Awards

UnPinned posts

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, игрок полностью не развивается! Начал карьеру, всё ок, игроки развиваются до полного! Решил начать новую карьеру за тот же клуб, купил того же игрока и всё! Игрок останавливается в развитии в 23 года! Скиллы падают! После этого ещё 2 раза начинал карьеру заново и всё равно останавливается на одном и том же значении 152  (пользовался фм скаутом) хотя потенциал ещё есть и в первую карьеру игрок развился полностью!!! По тренировкам перепробовал всё! Что это? Баг игры!? Такая беда у меня была и в фм 19! Что делать??? Помогите! Спасибо за внимание!

16 часов назад, Vladimir7 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, игрок полностью не развивается! Начал карьеру, всё ок, игроки развиваются до полного! Решил начать новую карьеру за тот же клуб, купил того же игрока и всё! Игрок останавливается в развитии в 23 года! Скиллы падают! После этого ещё 2 раза начинал карьеру заново и всё равно останавливается на одном и том же значении 152  (пользовался фм скаутом) хотя потенциал ещё есть и в первую карьеру игрок развился полностью!!! По тренировкам перепробовал всё! Что это? Баг игры!? Такая беда у меня была и в фм 19! Что делать??? Помогите! Спасибо за внимание!

тренировочный процесс и все что с ним связано, игровая практика, травмы, недовольство игрока чем-либо, какой у игрока потенциал в БД игры - динамика или статика, прочее

Awards

@Vladimir7 после 1го раза начали генериться с плохим уровнем профессионализма может, или в команде попали под влияние игрока лентяя

В 04.01.2020 в 13:35, qetuo сказал:

@Vladimir7 после 1го раза начали генериться с плохим уровнем профессионализма может, или в команде попали под влияние игрока лентяя

Это можно как-то исправить? Я вот начал заново карьеру за Ньюкасл! Купил снова Мэддисона(Лестер), так он теперь вообще не развивается! ТС 147 ПС 160, уже сезон заканчивается, а он ноль развития! У меня уже одни из лучших тренеров в АПЛ! Все игроки развиваются, а он нет! К...ц! Что делать?

Posted (edited)

Не пойму как добавить игроков на тренировочный сбор, который уже идет? То есть. я купил игрока во время тренировочного сбора, но добавить не могу + хочу пару молодых так же отправить. 

Нигде не нашел такой функции в игре. Или после начала сбора добавлять уже нельзя? Если так, то это огромный косяк игры, т.к. в жизни это обычная практика.

Edited by dorenn2014

@dorenn2014 Можно! Когда покупаешь нового игрока справа внизу будет регистрация игрока и добавить на сбор! Также есть автовыбор с перспективной молодежью.

Posted (edited)
4 минуты назад, Vladimir7 сказал:

@dorenn2014 Можно! Когда покупаешь нового игрока справа внизу будет регистрация игрока и добавить на сбор! Также есть автовыбор с перспективной молодежью.

Да это понятно. Я немного не про то. Вот сделал я автовыбор, но в середине сбора захотел добавить еще игроков других, как это можно сделать?

Edited by dorenn2014

В 06.01.2020 в 00:15, dorenn2014 сказал:

Да это понятно. Я немного не про то. Вот сделал я автовыбор, но в середине сбора захотел добавить еще игроков других, как это можно сделать?

Регистрация состава в меню состав. Выбрать вкладку сбор

Awards