Jump to content

Football Manager 2020 [Вопрос-Ответ]

Dr.Fess

Recommended Posts

@AlexHunter ну и? номера выдаете вы и только вы отвечаете за них,если конечно на холидее не пропустили это письмо с просьбой предоставить номера на текущий сезон,хотя в некоторых полу профи лигах нет такой потребности и они выдаются тем кто в заявке на матч

@Nemo В том то и дело, что номера мною перед началом сезона всем назначены, но затем, без моего ведома, почему-то переназначаются номера молодым регенам и те забирают свободные номера (в т.ч. из первых 11), я понимаю, что это пустяк (и возможно баг игры), но просто хочется исключить вариант, что я где-то, что-то упускаю!

Ребята всем привет. не подскажете как в редакторе добавить в РПл команду из другой страны?

Коллеги, как сделать так, что-бы состав молодежных команд формировался автоматически, без моего участия? Весь персонал имеется.

p.s. Я могу конечно просто тыкать "Быстрый состав" перед каждым матчем молодежных команд, но я помню что до этого у меня это происходило автоматически. Давно не играл уже загрузил старый сейв и не могу вспомнить.

Edited by medVI

@medVI если у них есть свой менеджер то он и и будет сам выбирать состав на матч, зачем вам что-либо еще самому нажимать

16 минут назад, Nemo сказал:

@medVI если у них есть свой менеджер то он и и будет сам выбирать состав на матч, зачем вам что-либо еще самому нажимать

Всё есть. Случайно нажал на "Быстрый выбор" в меню состава молодежки и с тех пор ротации нет. И теперь если я не вмешиваюсь играют одни и те же. Я просто некоторое время не играл но кажется помню что с чем-то подобным сталкивался. Раньше и перед матчем молодежи приходило письмо, в котором можно было отметить игроков основы для игры в этом матче молодежи, а сейчас такого нет, что-то сбилось не пойму что.

12.png

Edited by medVI
  • 1 month later...

Подскажите. Играю за Кайзерслаутерн и столкнулся с неудобствами со второй командой, то есть Кайзерслаутерн 2.
Почему-то не могу сам выбирать какой технический навык изучать игрокам, хотя в команде до 19 можно самому выбирать. Так же проблема, что у второй команды нет плюсиков во вкладке персонал, чтобы персонал тебе искали и можно было выбрать в отчёте. Опять таки с командой до 19 такой проблемы нет. Не пойму почему так, за другие команды делал сейвы, где-то есть такая проблема, где-то нет. Мелочь, но всё же хочется разобраться.  Последнее Обновление 20.4.0

• 4 weeks later...

парни подскажите что делать? С Ливерпулем выиграл кучу трофеев, но не могу построить новый стадион. Расширил немного а построить даже нет вкладки чтобы попросить! Как решить проблему?

• 2 months later...

Всем привет! я совсем недолго ещё играю в FM2020 и у меня возник такой вопрос. Как можно зарегистрировать игрока после закрытия регистрации в лиги. Я думал у меня игрок ещё будет болеть, а он вернулся и сказал я обижен, вы меня не включили в состав. Возможно ли это и если возможно, то как это забороть

21 минуту назад, VitaliyMSk сказал:

Всем привет! я совсем недолго ещё играю в FM2020 и у меня возник такой вопрос. Как можно зарегистрировать игрока после закрытия регистрации в лиги. Я думал у меня игрок ещё будет болеть, а он вернулся и сказал я обижен, вы меня не включили в состав. Возможно ли это и если возможно, то как это забороть

после закрытия окна регистрации этого нельзя сделать до следующего

15 минут назад, Nemo сказал:

после закрытия окна регистрации этого нельзя сделать до следующего

Спасибо, обидно, придётся ждать.

Следующий вопрос, как научить играть в пас. У меня команда отдаёт кривые пасы, ассистент говорит, что у команды это слаба черта. Как их научить нормально пасовать?

3 hours ago, VitaliyMSk said:

Следующий вопрос, как научить играть в пас. У меня команда отдаёт кривые пасы, ассистент говорит, что у команды это слаба черта. Как их научить нормально пасовать?

Как вариант, искать игроков с хорошим пасом и видением поля. Разные причины могут быть. Скрин бы с атрибутами вашей команды по сравнению с остальными в лиге. Только спрячьте под спойлер, плз)

Спойлер

вот такая ситуация пас.jpg

47 минут назад, Shamilboroda сказал:

Как вариант, искать игроков с хорошим пасом и видением поля. Разные причины могут быть. Скрин бы с атрибутами вашей команды по сравнению с остальными в лиге. Только спрячьте под спойлер, плз)

Edited by VitaliyMSk

@VitaliyMSk Ну вот вам и ответ. Тренировками вы не сможете ощутимо улучшить игру в пас. Тут либо отказываться от красивой комбинационной игры, либо искать правильных игроков. 

10 минут назад, Shamilboroda сказал:

@VitaliyMSk Ну вот вам и ответ. Тренировками вы не сможете ощутимо улучшить игру в пас. Тут либо отказываться от красивой комбинационной игры, либо искать правильных игроков. 

Понятно, пас у меня конечно слабое звено, потому что пасуют не всегда хорошо. Я играю тики-така в расстановке 4-1-2-3 и 4-4-2, временами игра прям хорошая, но порой череда неудач. Возможно тики-така для сильных команд, но переучивание себе дороже

• 1 month later...

Подскажите пожалуйста по покупке/расширению стадиона. вывел команду в РПЛ из 2ой лиги, уже много лет играю на уровне ЛЧ, на стадионе аншлаги, баланс 300млн, но стадион не выкупают у властей, соотвественно расширить тоже не могу, на запрос выкупить руководство соглашается, как доходит до дела, пишет якобы денег мало. ну серьезно? а сколько нужно тогда? в общем психанул начал играть в англии взял клуб и 6 дивизиона, сейчас в чемпионшипе уже, та же самая ситуация, аншлаги все время, но стадион не хотят выкупать изначально, мотивируя тем , что сложная финансовая ситуация. Но на балансе 120млн. никаких кредитов и задолженностей нет. Что я делаю не так? 

и еще заметил что почему то трансферный бюджет почему то больше, чем баланс, странно очень и поменять нельзя. может это как то связано? и как это можно изменить?