Jump to content
Dr.Fess

Football Manager 2020 [Вопрос-Ответ]

Recommended Posts

В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с  Football Manager 2020. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.

Версия игры: 20.4.2

Версия БД игры : 20.4

Match engine : 2040

Вопрос: Я хочу сообщить о баге, куда писать?

Ответ: https://community.sigames.com/forum/696-football-manager-2020-pre-release-beta-bug-forum/

Вопрос: Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2020

Ответ: Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

В окне Стима правый щелчок мыши по игре. 

1. 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
  2. Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2020"   (впереди перед "user" ввести "-" дважды) 
  3.  Папка должна быть создана по указанному пути и потом его прописать согласно пункта 2     

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2020" введите адрес папки на вашем компьютере. 

Вопрос: У меня обновилась игра, билд хх.х.х. но при создании игры версия базы отличается, это нормально?

Да, у игры и базы разные билды, база обновляется обычно весной, игра же имеет три основных патча (релизный, декабрьский, мартовский). 

Версия базы данных (то есть игроки, клубы и т.п.) видна когда подключаешь апдейты (например 20.0, 20.3), версия самой игры написана в нижнем углу! (20.1.3, 20.2.1 и т.п)

Вопрос: Когда выйдет апдейт России/Украины/Беларуси/Северных марианских островов?

Ребята, апдейты делаются людьми, бесплатно, поэтому как только, так сразу. Не нужно спрашивать об этом в этой теме по сто раз. Все форумные апдейты доступны здесь https://fmfan.ru/forum/159-football-manager-2020/

Вопрос: Как сделать нормальные название клубов?

Скачать файлики в теме , следовать инструкции, наслаждаться.

Вопросы касательно проблем в сетевой части игры писать здесь

Awards

UnPinned posts
21 минуту назад, Edmtes сказал:

@Nokia или вам еще ниже нужно?

Нет, это вроде то, что нужно! Огромное спасибо!

Такой вопрос: а 2D и 3D формы для команд ЛФЛ, ну и все логотипы... такие паки вообще есть?

@Nokia майки вряд ли есть,а вот логотипы вполне могут быть в металлике и в общем паке

Awards

6 минут назад, Edmtes сказал:

@Nokia майки вряд ли есть,а вот логотипы вполне могут быть в металлике и в общем паке

У меня большой Metalic-пак, но там не все лого... в любом случае, спасибо! Формы попробую заказать на форуме тогда)

Кто может помочь?

я играл за команду АЗ из Нидерландов и меня уволили, стал на биржу, а там нету клубов со всего мира, а только есть с Нидерландов. Так вот вопрос, как сделать так чтобы были вакансии со всего мира?

@rudya180202 поэтому у вас и доступны только её клубы, чем больше стран  и лиг указываете в качестве активных тем больше  потенциальных мест работы и тем больше игроков и различного персонала доступно в сейве

Awards

Буду очень благодарен, если кто нибудь подскажет, можно ли с помощью редактора снять запрет с клуба на участие в еврокубках? Возможно кто то сталкивался с такой проблемой? Любое решение вопроса интересно. Заранее спасибо!

Приветствую. 
До 20 части играл много, но в нее вот решил только сейчас поиграть (бесплатная потому что). Краткий вопрос: В разделе логотипов нет ничего для FM20, я так понимаю, что подойдут лого для прошлых частей, есть ли какие-то проблемы с этим или просто закинуть в папку соответствующую и все норм должно быть? Буду благодарен за подробный ответ.

Awards

@denton13 вся графика кроме 3д маек и скинов универсальная и подходит к любому ФМ, т.ч. ставьте спокойно

Awards

А когда графика не помещается на С диск, а версия от эпиков - что делать?=)

@elamigo воспользоваться поиском по форуму ибо этот вопрос уже был и было решение в обсуждениях фм20 его

Awards

@elamigo Не знаю, был ли уже ответ. Сам столкнулся. Решилось так. Первый раз запускаем чз Эпик лаунчер. Скачиваем/обновляем. После обновления также первый запуск с лаунчера. Нужно подключение к интернету. Затем из папки игры отправляем ярлык файла fm.exe , например, на рабочий стол.

В свойствах ярлыка, как обычно, добавляем к строке Объект -user_data_location="F:\FootballManager2020\" (Вашу папку сейвов, заранее созданную). Туда все и копируем. Запускаем с ярлыка и наслаждаемся. На диске С можно удалять из Документов. 

Но есть ньюанс. Во-первых не будет подключения к инету. Во-вторых для обновлений нужен запуск чз лаунчер. Но ничего не слетает. И после тех же операций играем так же. 

Может есть другой способ, но меня устроило.

Edited by Pendalf

скачал in-game editor FM 20,в настройках выстовил галку на отображении его в инфо строке,но в новой игре "перо" не отображается даже при перемотке пары дней. в чём может косяк у меня?

Ребята такой вопрос, кто создает второй клуб? И какой от него профит кроме как можно молодых отправить играть?

@be_water он обыкновенный фарм-клуб как и все остальные, для отправки туда всех игроков которые не проходят в основной состав по какой-либо причине и единственное что игрок не сможет отказаться в него переходить в отличие если вы его отправляете в аренду

Awards

Добрый день товарищи.

Подскажите пожалуйста, если начать новую карьеру, смогу ли я использовать ранее прокаченый профиль тренера?

@MakeSomeNoize это не РПГ(ММОРПГ) чтоб использовать прокачку, в этой игре можно просто при создании сейва использовать нужный вам профиль менеджера который был использован при создании прошлого сейва(ов)

Awards

@Edmtes класс.

Я так понял у одного меня случается иногда зависание тактических изменений во время матча? В верхней части экрана появляются кнопки "правка" и "отмена" в ожидании паузы в игре, но корректировки так и не вносятся и ничего ты изменить уже не можешь.

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой загрузки графики в игру. Пользуюсь апдейтом от длинного для России. Никак не могу установить форму и лого, некторым командам из ЛФЛ. Прописал все как полагается, проверил не раз. Была схожая проблема с формой для некоторых команд ПФЛ (разобрался проблема была в том что эти команды были прописаны в ЛФЛ), в данном случае уже всю голову сломал, не понимаю в чем причина....

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможна ли игра в Football Manager 2020  в режиме карьеры без интернет соединения? Клиент Epic Games.

Posted (edited)
Спойлер

image.thumb.png.d5ebeccc479065beb2fce4a0d9e166f3.png

Если его подписать, то будет нельзя заявить? В каком случае он играть будет?

Edited by Nikck