Jump to content

Football Manager 2020 [Вопрос-Ответ]

Dr.Fess

Recommended Posts

Это прикол какой то? Судя по твиттеру Майлза, последняя версия базы была залочена 13-14 числа. Я если честно специально джал финалки, не стал уж писать до релиза про ресерч в тему (хотя там и некуда, лол. Сам создавай тему мол, раз жалобы есть), но видимо придется реально полотно катать, это жуть какая то

Спойлер

925ecd5f2384d8b146f4135f5d9ad69a.thumb.png.1c05b1b02baed56db9370f7f5216a65f.png

e332041052b2c03e8cf6709db1a1244e.thumb.png.25b510efb7699c77a6944bdf271be000.png

3 минуты назад, Steff. сказал:

@serega-MUFC1878 код на почту должны были прислать, сразу после предзаказа

А если я удалил не заметив или его не прислали, куда писать? Без него полную версию не запустить будет?

@serega-MUFC1878 можно попробовать через техподдержку стима нарешать. должны были прислать. конкретней не расскажу, у меня процедура чуть другая

6 минут назад, Steff. сказал:

@serega-MUFC1878 можно попробовать через техподдержку стима нарешать. должны были прислать. конкретней не расскажу, у меня процедура чуть другая

Так а бета получается без ключа запускалась у всех?

1 минуту назад, serega-MUFC1878 сказал:

Так а бета получается без ключа запускалась у всех?

нет, приходит ключ на бету, потом она обновляется до полной версии. при установке беты активируется ключ, сейчас нужно обновить до полной версии (правая кнопка-обновить в библиотеке). если не хочет, перезапускаем стим и делаем то же самое

16 минут назад, serega-MUFC1878 сказал:

Так я не понял, вышла или нет, в свойствах весит бета паблик и строчка появилась для кода, а код то где сам?

Попробуй для обновления игры до полной версии выйти из режима публичной беты в обычную бету - предположу, тогда игра должна обновиться. 

@serega-MUFC1878 если не будет так называемого патча первого дня, то да это финальная релизная версия игры на данный момент

2 минуты назад, Edmtes сказал:

мои глаза, они и редактор сделали фиолетовым

я уже срач на комьюнити развел. Пр0 за меня вписался - успех)))

В 17.11.2019 в 22:13, RICHY сказал:

Привет,подскажите,как лечить тормоза в 3д матче? На любых настройках,на мощном компе,тормозит нещадно

Такая же фигня, платишь деньги не малые, а они не удосужились к релизу свой же косячище исправить, никак не исправить самим, она у них тормозить после последней обновы начала так..

Не могу ПФЛ разблокировать. В ФНЛ не меняется кол-во команд на вылет. Кто-нибудь сталкивался?

28 минут назад, korsh сказал:

Демка то позже будет ?

А зачем она тебе? Ты еще не понял, по сообщениям здесь, кокой фм20 забагованный шлак?

@Liver2005 Я лично не понял. Опиши баги, интересно.

А вообще все равно лучше один раз увидеть и пощупать, чем 100 раз услышать. Да и баги будут фиксить.

25 минут назад, Coziablik сказал:

Да и баги будут фиксить.

Баги будут фиксить в версии 21.0.0 🤣

@alost Повторюсь, я не понял о каких багах идет речь.

Много штанг - пофиксят, много пенальти - тоже пофиксят. И это не баги, это недоработки движка. Лагает 3д матч - так это не у всех и я-то буду играть в 2д, да и лагает уже с фм17, ничего как-то держимся.

Какие баги-то, объясните уже, плиз.

2 минуты назад, Coziablik сказал:

@alost Повторюсь, я не понял о каких багах идет речь.

Много штанг - пофиксят, много пенальти - тоже пофиксят. И это не баги, это недоработки движка. Лагает 3д матч - так это не у всех и я-то буду играть в 2д, да и лагает уже с фм17, ничего как-то держимся.

Какие баги-то, объясните уже, плиз.

Поддерживаю! Вчера сыграл товарняк Чайка-Локомотив, никаких множественных пенальти поставлено не было, да и суперштанг тоже не заметил, счет 1:3 в пользу Локомотива. Да, если кому интересно играл без Чорлуки, он был на замене, плюс после матча в Катар уехал Эдер... вот думаю кого ставить на остриё атаки.