Jump to content

Football Manager 2020 [Вопрос-Ответ]

Dr.Fess
 Share

Recommended Posts

3 часа назад, onn-lin сказал:

на второй сезон изменяется лимит на легионеров в РПЛ?

Да. 8+17 в заявке. Индеец, кстати, гражданство получает и перестает быть легом.

57 minutes ago, Марк said:

Англия, Д3

И сразу встречный вопрос тем, у кого он есть. Судья также раза три за матч бегает смотреть повторы спорных моментов или чуток пофиксили? Помню, злило дико

В ЛЕ бегает каждый оффсайд смотреть, после которого гол был. Создается впечатление, что сам не может принять решение, груз ответственности давит)))

3 часа назад, onn-lin сказал:

на второй сезон изменяется лимит на легионеров в РПЛ?

да

В 14.11.2019 в 06:28, naike сказал:

Это с апдейта Real Fix names, я ручками правил где-то в их файлах через обычный блокнот.

@naike а какой файл надо блокнотом править?

Привет,подскажите,как лечить тормоза в 3д матче? На любых настройках,на мощном компе,тормозит нещадно

10 часов назад, Jonr сказал:

Тюленьи прыжки присуствуют в ФМ 20 ? 

Вроде починили

12 часов назад, Seadlow сказал:

@naike а какой файл надо блокнотом править?

В 19 менеджере это был файл Daniel-Stam FM19 Club Names.lnc по адресу C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Football Manager 2019\data\database\db\1930\lnc\all

В 20 менеджере я просто скачал с сортитутси фикс на имена v.4 и там вроде все норм (Даниэль вроде больше фикс не делает, и его файлов нет)

1 час назад, Traffic сказал:

Раньше в профилях команд был указан самый перспективный игрок. Убрали?

Все так же осталось

Спойлер

image.thumb.png.6e6b6a65d451dfb17e297bad54480690.png

ldm76ru, странно, у меня такого просто нету - https://gyazo.com/953a9f301c242fefac8d3c85d9cffbb5

Еще вопрос. В настроении игрока написано "Был недоволен, что отсутствует тренер по технике атакующих действий". При этом тренер есть на 4.5/5 звездочек. Как это понимать? 

3 часа назад, Traffic сказал:

ldm76ru, странно, у меня такого просто нету - https://gyazo.com/953a9f301c242fefac8d3c85d9cffbb5

Еще вопрос. В настроении игрока написано "Был недоволен, что отсутствует тренер по технике атакующих действий". При этом тренер есть на 4.5/5 звездочек. Как это понимать? 

Так в твоей команде показывает, а в чужой то откуда информацию о самом перспективном брать?

@Traffic @Maurizio Отображение зависит от разрешения экрана и увеличения текста. Должно быть только 1920*1080 и 100% текст, а не 110% или 120%

3 минуты назад, Steff. сказал:

эдитор кто-то разгребся как скачивать?

Поставил на установку и скачал спокойно, без проблем

1 минуту назад, Mordheim сказал:

Поставил на установку и скачал спокойно, без проблем

ткни носом плз, не могу понять откуда тянуть)

@Steff. Эдитор загрузил 45 мб и запустился мнговенно. Есть правда одно "но". Он фиолетовый. Они реально перекрасили рабочую программу в ультравырвиглазный фиолетовый. Я продолжаю поражаться этим людям.
p.s. Ресерчерам РПЛ я тоже продолжаю поражаться 

p.p.s. Выбери в контекстной менюхе инструменты вместо "игры" и вуаля

Спойлер

ce8182d21f498a74596a26840dff2f80.thumb.png.664b9fc9893069ad63f2a411d8dcb815.png

Edited by Kraertod
2 минуты назад, Kraertod сказал:

@Steff. Эдитор загрузил 45 мб и запустился мнговенно. Есть правда одно "но". Он фиолетовый. Они реально перекрасили рабочую программу в ультравырвиглазный фиолетовый. Я продолжаю поражаться этим людям.
p.s. Ресерчерам РПЛ я тоже продолжаю поражаться 

дай плз пошаговую инструкцию, с пьяных глаз и нового интерфейса стим не могу найти)))

p.s. я тоже :D

6 минут назад, Steff. сказал:

ткни носом плз, не могу понять откуда тянуть)

Библиотека-домашняя страница. Под лупой, где строка поиска тыкаешь, там ниспадающее меню, выбираешь только инструменты с остального галочки убираешь, там ищешь Football manager 2020

Edited by Mordheim
2 минуты назад, Mordheim сказал:

Библиотека-домашняя страница. Пол лупой, где строка поиска тыкаешь, там ниспадающее меню, выбираешь только инструменты с остального галочки убираешь, там ищешь Football manager 2020

грац, добрый человек) сам бы хрен нашел, серьезно))))

8 минут назад, Kraertod сказал:

Они реально перекрасили рабочую программу в ультравырвиглазный фиолетовый. Я продолжаю поражаться этим людям.

оу еа, я сделал 2 изменения, а у меня уже глаза болят....щас будем дрючить, пусть назад возвращают, а то не видать нам всяких разных апдейтов до д8-д9))))