Jump to content
Dr.Fess

Football Manager 2020 [Вопрос-Ответ]

Recommended Posts

Версия игры: 20.2.1

Версия БД игры : 20.0

Вопрос: Я хочу сообщить о баге, куда писать?

Ответ: https://community.sigames.com/forum/696-football-manager-2020-pre-release-beta-bug-forum/

Вопрос: Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2020

Ответ: Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

В окне Стима правый щелчок мыши по игре. 

1. 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
  2. Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2020"   (впереди перед "user" ввести "-" дважды) 
  3.  Папка должна быть создана по указанному пути и потом его прописать согласно пункта 2     

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2020" введите адрес папки на вашем компьютере. 

Вопрос: У меня обновилась игра, билд хх.х.х. но при создании игры версия базы отличается, это нормально?

Да, у игры и базы разные билды, база обновляется обычно весной, игра же имеет три основных патча (релизный, декабрьский, мартовский). 

Версия базы данных (то есть игроки, клубы и т.п.) видна когда подключаешь апдейты (например 20.0, 20.3), версия самой игры написана в нижнем углу! (20.1.3, 20.2.1 и т.п)

Вопрос: Когда выйдет апдейт России/Украины/Беларуси/Северных марианских островов?

Ребята, апдейты делаются людьми, бесплатно, поэтому как только, так сразу. Не нужно спрашивать об этом в этой теме по сто раз. Все форумные апдейты доступны здесь https://fmfan.ru/forum/159-football-manager-2020/

Вопрос: Как сделать нормальные название клубов?

Скачать файлики в теме , следовать инструкции, наслаждаться.

Awards

UnPinned posts
3 часа назад, onn-lin сказал:

на второй сезон изменяется лимит на легионеров в РПЛ?

Да. 8+17 в заявке. Индеец, кстати, гражданство получает и перестает быть легом.

57 minutes ago, Марк said:

Англия, Д3

И сразу встречный вопрос тем, у кого он есть. Судья также раза три за матч бегает смотреть повторы спорных моментов или чуток пофиксили? Помню, злило дико

В ЛЕ бегает каждый оффсайд смотреть, после которого гол был. Создается впечатление, что сам не может принять решение, груз ответственности давит)))

3 часа назад, onn-lin сказал:

на второй сезон изменяется лимит на легионеров в РПЛ?

да

В 14.11.2019 в 06:28, naike сказал:

Это с апдейта Real Fix names, я ручками правил где-то в их файлах через обычный блокнот.

@naike а какой файл надо блокнотом править?

Привет,подскажите,как лечить тормоза в 3д матче? На любых настройках,на мощном компе,тормозит нещадно

10 часов назад, Jonr сказал:

Тюленьи прыжки присуствуют в ФМ 20 ? 

Вроде починили

12 часов назад, Seadlow сказал:

@naike а какой файл надо блокнотом править?

В 19 менеджере это был файл Daniel-Stam FM19 Club Names.lnc по адресу C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Football Manager 2019\data\database\db\1930\lnc\all

В 20 менеджере я просто скачал с сортитутси фикс на имена v.4 и там вроде все норм (Даниэль вроде больше фикс не делает, и его файлов нет)

Awards

Раньше в профилях команд был указан самый перспективный игрок. Убрали?

1 час назад, Traffic сказал:

Раньше в профилях команд был указан самый перспективный игрок. Убрали?

Все так же осталось

Спойлер

image.thumb.png.6e6b6a65d451dfb17e297bad54480690.png

@Марк, так в 3 дивизионе и нет вроде Вара. И да, все так же бегает противный колобок )

Awards

ldm76ru, странно, у меня такого просто нету - https://gyazo.com/953a9f301c242fefac8d3c85d9cffbb5

Еще вопрос. В настроении игрока написано "Был недоволен, что отсутствует тренер по технике атакующих действий". При этом тренер есть на 4.5/5 звездочек. Как это понимать? 

3 часа назад, Traffic сказал:

ldm76ru, странно, у меня такого просто нету - https://gyazo.com/953a9f301c242fefac8d3c85d9cffbb5

Еще вопрос. В настроении игрока написано "Был недоволен, что отсутствует тренер по технике атакующих действий". При этом тренер есть на 4.5/5 звездочек. Как это понимать? 

Так в твоей команде показывает, а в чужой то откуда информацию о самом перспективном брать?

@Traffic @Maurizio Отображение зависит от разрешения экрана и увеличения текста. Должно быть только 1920*1080 и 100% текст, а не 110% или 120%

эдитор кто-то разгребся как скачивать?

Awards

3 минуты назад, Steff. сказал:

эдитор кто-то разгребся как скачивать?

Поставил на установку и скачал спокойно, без проблем

Awards

1 минуту назад, Mordheim сказал:

Поставил на установку и скачал спокойно, без проблем

ткни носом плз, не могу понять откуда тянуть)

Awards

@Steff. Эдитор загрузил 45 мб и запустился мнговенно. Есть правда одно "но". Он фиолетовый. Они реально перекрасили рабочую программу в ультравырвиглазный фиолетовый. Я продолжаю поражаться этим людям.
p.s. Ресерчерам РПЛ я тоже продолжаю поражаться 

p.p.s. Выбери в контекстной менюхе инструменты вместо "игры" и вуаля

Спойлер

ce8182d21f498a74596a26840dff2f80.thumb.png.664b9fc9893069ad63f2a411d8dcb815.png

Edited by Kraertod

2 минуты назад, Kraertod сказал:

@Steff. Эдитор загрузил 45 мб и запустился мнговенно. Есть правда одно "но". Он фиолетовый. Они реально перекрасили рабочую программу в ультравырвиглазный фиолетовый. Я продолжаю поражаться этим людям.
p.s. Ресерчерам РПЛ я тоже продолжаю поражаться 

дай плз пошаговую инструкцию, с пьяных глаз и нового интерфейса стим не могу найти)))

p.s. я тоже :D

Awards

6 минут назад, Steff. сказал:

ткни носом плз, не могу понять откуда тянуть)

Библиотека-домашняя страница. Под лупой, где строка поиска тыкаешь, там ниспадающее меню, выбираешь только инструменты с остального галочки убираешь, там ищешь Football manager 2020

Edited by Mordheim

Awards

2 минуты назад, Mordheim сказал:

Библиотека-домашняя страница. Пол лупой, где строка поиска тыкаешь, там ниспадающее меню, выбираешь только инструменты с остального галочки убираешь, там ищешь Football manager 2020

грац, добрый человек) сам бы хрен нашел, серьезно))))

Awards

8 минут назад, Kraertod сказал:

Они реально перекрасили рабочую программу в ультравырвиглазный фиолетовый. Я продолжаю поражаться этим людям.

оу еа, я сделал 2 изменения, а у меня уже глаза болят....щас будем дрючить, пусть назад возвращают, а то не видать нам всяких разных апдейтов до д8-д9))))

Awards