Jump to content
Dr.Fess

Football Manager 2020 [Вопрос-Ответ]

Recommended Posts

Версия игры: 20.2.1

Версия БД игры : 20.0

Вопрос: Я хочу сообщить о баге, куда писать?

Ответ: https://community.sigames.com/forum/696-football-manager-2020-pre-release-beta-bug-forum/

Вопрос: Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2020

Ответ: Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

В окне Стима правый щелчок мыши по игре. 

1. 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 
  2. Добавьте следующую строку в диалоговое окно:  —user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2020"   (впереди перед "user" ввести "-" дважды) 
  3.  Папка должна быть создана по указанному пути и потом его прописать согласно пункта 2     

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2020" введите адрес папки на вашем компьютере. 

Вопрос: У меня обновилась игра, билд хх.х.х. но при создании игры версия базы отличается, это нормально?

Да, у игры и базы разные билды, база обновляется обычно весной, игра же имеет три основных патча (релизный, декабрьский, мартовский). 

Версия базы данных (то есть игроки, клубы и т.п.) видна когда подключаешь апдейты (например 20.0, 20.3), версия самой игры написана в нижнем углу! (20.1.3, 20.2.1 и т.п)

Вопрос: Когда выйдет апдейт России/Украины/Беларуси/Северных марианских островов?

Ребята, апдейты делаются людьми, бесплатно, поэтому как только, так сразу. Не нужно спрашивать об этом в этой теме по сто раз. Все форумные апдейты доступны здесь https://fmfan.ru/forum/159-football-manager-2020/

Вопрос: Как сделать нормальные название клубов?

Скачать файлики в теме , следовать инструкции, наслаждаться.

Awards

UnPinned posts

Я смотрю у вас с трансферами в России все нормально, а у меня у всех топов в основе 13-14 человек и все не о чем . Продали всех лидеров и никого не покупают, чемпионат очень резко деградирует.

Awards

12 часов назад, Kupavon7 сказал:

А есть возможность поставить просто свое фото, вместо этого дебильного аватара? Или это из разряда редактора стадионов?

берем свою фотку в нужном формате, смотрим в игре свой айди и кидаем в фейспак

Awards

Всем привет. Радуют комменты про 3д матч. Подскажите , пофикисили по 70 ударов в створ за матч?

Awards

3 минуты назад, orange2000 сказал:

Всем привет. Радуют комменты про 3д матч. Подскажите , пофикисили по 70 ударов в створ за матч?

да, только залетает сейчас почти каждый угловой(у соперника)

Залез на офиц форум. Да, кол-во ударов уменьшили, но все равно люди отписывают по 30-40 ударов с 1 голом в итоге. Так же очень много пенальти у людей.

Надеюсь, все это починят к 19му числу. 

Awards

39 минут назад, Ksyarovich сказал:

да, только залетает сейчас почти каждый угловой(у соперника)

всегда радуют камменты, которые подразумевают, что удары и действия игроков соперника расчитываются по другой формуле 😃

@orange2000 , количество ударов при норм тактике не намного превышает средние статистические показатели. В тактике с тремя ЦФ, да. Ударов можно добиться оч много, но такая канает только с ИИ, с человеком получаешь оч много контр-атак и при новой реализации (в.2016) она себя не оправдывает.

Awards

1 час назад, Steff. сказал:

берем свою фотку в нужном формате, смотрим в игре свой айди и кидаем в фейспак

Где можно найти свой id? Хочу тоже своё фото поставить.

3 минуты назад, Zadalbaika сказал:

Где можно найти свой id? Хочу тоже своё фото поставить.

1. в настройках есть пункт "указывать id на титульной странице"

2. в настройках есть этот пункт

Безымянный.png

@serega-MUFC1878 В начале игры - да, было. Пришлось долго физику качать и после каждого шага сохраняться и загружаться, чтобы совсем без состава не остаться.

Народ, а видел кто в 3D систему VAR? В 19-м каждый матч судья бегал смотрел повторы, сейчас сыграл уже полтора сезона и ни разу не видел такого. 

@Марк Пока ты не написал, я и не замечал этого. А действительно, вара нет! Может, убрали - он нахрен в игре не сдался и только растягивал время матча..

@Марк , в какой стране играешь? Он вводится в тех странах, где реально запуск его планировался согласно ИРЛ данным.

Awards

@Dan_154 Ясно тогда. Я большую часть прошлого года играл в Англии и Германии. А ФМ20 начал с России.

друзья, а может кто-то слепому показать тыцку "Использовать клубные цвета" на экране изменения 3д модельки? желательно скрином. заранее спасибо.

Awards

1. Еременко как клал 10/10 с полукруга штрафной, так и кладет. Попов на box to box лучший бомбардир команды.

2. КЗ/ЦЗ как выводили 1х1 ультрапасом со своей половины, так и выводят.

3. Шомуродов с Сигурдарсоном как не забивали ни одного выхода 1х1, так и не забивают.

Пофиксили только диагонали.

Edited by Ronnie

@Ronnie за 7 туров на новом движке 4 гола забито из-за пределов(в обе стороны). Причем с убойных позиций, а не как сразу было.

@nazar_mdm У меня внезапно тоже пенали стали ставить беспощадно. Правда, в ворота соперника. 5 за два матча, 4 гола. И, кстати, красных карточек за 4 матча показали 3 штуки - и тоже сопернику.

Кстати заметил странный глюк; Если включать светлый скин фмовский, то логотипы слетают Стандартный пак, если ставишь темный или фиолетовый скин то всё норм.. Раньше всё хорошо было..

Кстати, кто-нибудь пробовал металлический пак логотипов с 19-го фм'а ставить? Он ставится?

Ещё заметил такую фишку в кавычках. Начал вчера за Локомотив, так вот договориться о новом контракте с Чорлукой не выходит, так как он запрашивает зп, выше чем я могу дать, как быть? Кого можно купить на позицию Чорлуки. Квирквелию я переподписал, Рыбусь тоже хочет свалить, Игнатьев тоже, это что все после моего прихода захотели свалить? А вы говорите поставить себя, типа "кто тут батя", с такой бадягой у меня все игроки уйдут. UPD: Чорлуку я бы продал, но он ведь капитан команды! И так выйдет, что уйдёт абсолютно бесплатно без нового контракта.

Edited by Zadalbaika

4 минуты назад, Zadalbaika сказал:

Ещё заметил такую фишку в кавычках. Начал вчера за Локомотив, так вот договориться о новом контракте с Чорлукой не выходит, так как он запрашивает зп, выше чем я могу дать, как быть? Кого можно купить на позицию Чорлуки. Квирквелию я переподписал, Рыбусь тоже хочет свалить, Игнатьев тоже, это что все после моего прихода захотели свалить? А вы говорите поставить себя, типа "кто тут батя", с такой бадягой у меня все игроки уйдут.

Ну и ты свали)) Под шумок.