Jump to content
siborg

Вопросы и пожелания к Администрации

Recommended Posts

Ваши пожелания и вопросы к Администраторам и Модераторам форума.

Отвечать на вопросы могут только перечисленные группы пользователей (Дизайнеры и Технари относятся к группе Администраторов).

ССЫЛКА НА АРХИВ

UnPinned posts
32 минуты назад, Mr. Gooner сказал:

@zvyagin https://www.fmscout.com/a-daniel-fm15-real-name-fix.html

Football Manager 2015\data\db\1500\lnc\all - сюда кладется, для дефолтной версии тоже подойдет

В этой версии много ошибок и сама транслитерация названий оставляет желать лучшего.

Edited by zvyagin

Что со старым форумом? Или это только у меня такое? Если только у меня, то как исправить?

123.jpg

@NIFOX  скорей всего проблемы Хрома и скина старого форума ибо на Огнелисе все нормально с отображением

Awards

На Опере так же отображает(

А, в Тор. Нормально. Ладно, будем качать Фаерфокс

Edited by NIFOX

@pan Švejk  В прямом: на форуме пользователя нет, но посты его остались и, если заслужил, то вспоминают добрым словом ;)

Ну, тогда заблокируйте аккаунт, раз удалить нельзя. Или я сам удалю все свои пост, мне пофиг...  И передавайте привет Гаррисону с его Марафонбет, где он якобы выигрывает десятки тысяч. Пошёл он в пень со своими ставками! 

Edited by pan Švejk

11 часов назад, pan Švejk сказал:

Ну, тогда заблокируйте аккаунт, раз удалить нельзя. Или я сам удалю все свои пост, мне пофиг...  И передавайте привет Гаррисону с его Марафонбет, где он якобы выигрывает десятки тысяч. Пошёл он в пень со своими ставками! 

Пожалуй, самый яркий и цепляющий пост Швейка за всю историю 😃

Awards

36 минут назад, alkeep сказал:

Пожалуй, самый яркий и цепляющий пост Швейка за всю историю 😃

Швейк недавно в теме "предложения по новым сейвам" активничал, а теперь говорит, что фм ему уже давно не интересен - в чем прикол?

Просто люди думают, что админам делать нечего, кроме как удалять их посты по первому требованию.

Для понимания ситуации, все написанное на фмфан является интелектуальной собственностью фмфан. Мы никогда и ничего не присваивали и всегда шли настречу любым пожеланиям форумчан. Но и форумчане не должны перегибать палку. Ну и уж точно никто не будет удалять 2000 постов с форума, так как это как минимум разрушит целостность веток. Удалить аккаут в частном порядке может, хотя смысла в этом 0. Если уж так хотите убрать свой имейл из системы, просто смените его на любой другой сами.

Братцы, решил я на хост задонатить, а богомерзкий ПайПал не удосужился добавить в список стран РФ.

На попытки оплатить из Румынии и прочих гвиней - отказ.

Как быть?

Awards

Вот так вот донатишь донатишь, а потом переезд и 0.00руб в профиле :D

%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D

Awards

Ребят, кнопка доната только только появилась. Я еще не пробовал добавить другие сервисы. Пейпал то был зашит в мод изначально. По вопросу донатил, донатил, а написан 0. Оно и понятно, не через движек же. Но это легко решаемо. Кому надо, пишем мне или @siborg, пропишем отдельно в админке. 

13 часов назад, HOMEP 13 сказал:

Ребят, кнопка доната только только появилась. Я еще не пробовал добавить другие сервисы. Пейпал то был зашит в мод изначально. По вопросу донатил, донатил, а написан 0. Оно и понятно, не через движек же. Но это легко решаемо. Кому надо, пишем мне или @siborg, пропишем отдельно в админке. 

Ты как нибудь дай знать, когда можно будет миллиончик-другой закинуть через другую платежную систему, раз Пайпал РФ за страну не считает)))

Awards

9 минут назад, Revent сказал:

@CapitanFlint отправлял через пэй пэл в рублях работает

Нихрена. Что рубль, что доллар - все едино, РФ тупо нет в списке стран, а через другую страну не проходит.

Awards

ну у меня аакаунт в paypal есть может из за этого прокатило

Awards

4 минуты назад, Revent сказал:

ну у меня аакаунт в paypal есть может из за этого прокатило

Так это другое дело. У меня там акка нет, и заводить ни к чему.

Awards

Насколько я помню, страна нужна только для отсылки чека по почте. Оплата по идее должна пройти.