Jump to content

Football Manager 2020 [обсуждения]

Koetzer
 Share

Recommended Posts

8 минут назад, Coziablik сказал:

А оно тебе вообще надо? Я даже не заморачиваюсь, все по умолчанию работает и ладно. Какой в этом смысл? Если только Гончаренко и Семина перестанут приглашать в МЮ и ПСЖ.

Я играю с отключенным уровнем, так как комп не тянет, но хотелось бы на максимум игру использовать. 

29 минут назад, Coziablik сказал:

В основном влияет на возможность просмотра конкретных матчей и кажется в случае кубков на глубину розыгрыша. 

Этот Neil Brock написал, что при отключении этой опции игра обрабатывает матчи упрощённым движком.

7 минут назад, Therion сказал:

Этот Neil Brock написал, что при отключении этой опции игра обрабатывает матчи упрощённым движком.

Да, я это тоже слышал. Только это не означает, что обрабатывает неправильно. Я вот сколько играю, никаких особо критичных  несуразностей не замечал, кроме вышеупомянутых Гончаренко, Семина и в более ранних версиях Слуцкого. А так, в фм17 один раз шведы выиграли ЧМ2022, при этом явно была не самая сильная сборная, доминирует Англия и бразильцы постоянно вылетают на групповом этапе, но это все (кроме шведов) из-за кучи подгруженных английских лиг. А шведы - это я расцениваю как интересный сюрприз,  как в свое время греки.

• 2 weeks later...

Мужики привет, может было, но хочу сказать , когда уже разработчики сделают более реалистичные счета это раз, во вторых мне дико смешно что когда играю в Польском Лехе или в команде с подобным статусом, играю в группе лч с Севильей Ромой и ПСЖ, и мне вопросы задают, не кажется ли вам что вы можете выйти из группы, вы че угораете там? Бесит что правление недовольно поражением от псж и ромы, они че там обкуренные? Сама факт попадания такого слабого клуба это уже история

@Equilibrium660 частично правда, частично смени язык и посмотри как вопрос звучит по английски. локализация именно этой части кошмарна.

Здравствуйте.

С праздниками!

Перевел молодого игрока в основную команду. Смотрю, а он числится у меня как игрок основы. Как сделать, чтобы стал игроком резерва?

Заранее благодарю! 

34 минуты назад, Zloii сказал:

Здравствуйте.

С праздниками!

Перевел молодого игрока в основную команду. Смотрю, а он числится у меня как игрок основы. Как сделать, чтобы стал игроком резерва?

Заранее благодарю! 

В профиле игрока

image.png.b94b4ee645f67218fafd2df9bd966df8.png

Рекомендую выставлять статус в соответствии с фактическим временем на поле. Если статус будет ниже, то игрок может захотеть уйти в клуб, где его будут ценить и гарантируют время, и/или захочет улучшенный контракт вне очереди, чтобы зафиксировать улучшенный статус на бумаге

@Scipione  , спасибо! 

Думаю поставить, по возможности, побольше статусов "игрок резерва", чтобы в дальнейшем было меньше недовольства из-за игрового времени. 

6 минут назад, Zloii сказал:

Думаю поставить, по возможности, побольше статусов "игрок резерва", чтобы в дальнейшем было меньше недовольства из-за игрового времени. 

ещё заметил, что если игроку даёшь меньше игрового времени, то есть риск, что будут просить жирнее контракт с большим количеством плюшек ;) не всегда и не везде, но тенденция явная.

Если он игрок основы, то лучше оставить игрок основы или игрок замены, всё же. Но в целом система выполнена вполне адекватно, по ходу дела с опытом придёт баланс

Edited by Scipione

сегодня произошёл странный случай, затащил чемп, осталось 3 игры решил молодёжку выгулять, и в основу поставил ю21.играл с вторым местом чемпионата после меня. и они выиграли как орех, 3.0 / такое часто происходит?

1 час назад, melomen73 сказал:

подскажите ещё пожалуйста, если игрок ленивый, то всё? на нём крест?

ленивый это как?

В 11.01.2021 в 15:55, melomen73 сказал:

сегодня произошёл странный случай, затащил чемп, осталось 3 игры решил молодёжку выгулять, и в основу поставил ю21.играл с вторым местом чемпионата после меня. и они выиграли как орех, 3.0 / такое часто происходит?

что странного в том, что резерв продул второй команде чемпионата?

не совсем правильно написал, второй состав выиграл вицечемпиона страны)

а по поводу ленивого, сбоку где характер описан, написано ленивый. обычно сдержаный, иногда профессиональный, а тут ленивый, впервые такое вижу

8 минут назад, melomen73 сказал:

не совсем правильно написал, второй состав выиграл вицечемпиона страны)

а, теперь понял. От тактики зависит, если тактика шибко мощная, то всякое может случиться. Ну и что за молодёжь, конечно

9 минут назад, melomen73 сказал:

а по поводу ленивого, сбоку где характер описан, написано ленивый. обычно сдержаный, иногда профессиональный, а тут ленивый, впервые такое вижу

Тоже впервые вижу. Я считаю так, что скинуть игрока всегда успеется. Если ест немного и не сильно косячит, то зачем форсировать?

реген с академии, даже в основу проходит по стартовым скилам, средний уровень тренировки от 5 до 6. на нарекания сильно обижается

Спойлер

image.thumb.png.a501127fc7b2ae52ca7c523829f1d47c.png

9 минут назад, melomen73 сказал:

реген с академии, даже в основу проходит по стартовым скилам, средний уровень тренировки от 5 до 6. на нарекания сильно обижается

Показать контент

image.thumb.png.a501127fc7b2ae52ca7c523829f1d47c.png

Немного диссонанс - ленивый, но работоспособность 14, агрессивность 20 :D 

Для молодого игрока он +/- неплох был БЫ, если не одно но. Даже если закрыть глаза на всякую мелочь по атрибутам, вот:

image.png.8cbbf92829166e48ca407d2fdf065807.png

Не знаю, связано это с решительностью 4, т.к. у меня в ФМ20 был вот такой нап, который после перехода ещё прибавил и уехал в Ман Сити, и низкая решительность его не особо сковывала

Спойлер

Image 2.png

Т.е. "ленивый" возможно это как раз подразумевается, что он не работает над собой как футболист. Для более точной инфы надо знать оригинальное название характера на английском, по lazy я инфы не нашёл

я его пока слежу)))) у меня есть основной состав, 11 человек. и воспитанники которые их меняют) и 2 звезды для них норм) стремлюсь забацать команду воспитосов)

вот тактика,  а сила молодёжи, +- 2 звезды как у того воспитоса)

Спойлер

Bezyimyannyiy.thumb.png.f25596d513c342d2bf2d9090f1a49247.png

10 minutes ago, Edmtes said:

@melomen73 а инструкций командных не маловато ли будет?

Наверное, маловато. Но все, что были в магазине - закончились походу)

игроки молодые) впитали) теперь в сезон 2-5 игроков вливание усиления)

ну и работает ведь) 6й сезон чемпион россии, правда всего 3-е кратный кубковый.

1 час назад, melomen73 сказал:

ну и работает ведь) 6й сезон чемпион россии, правда всего 3-е кратный кубковый.

это не показатель, ибо если играть разумно то любой клуб под управлением человека можно сделать многократным чемпионом Газпром чемпионата, главное участие в ЕК и там стабильно выходить в весну

лч и ле всегда весна есть, проблема только что на английские клубы в первом втором раунде попадаю, молчу про 2 раза подряд реал(((

@melomen73 Посмотрел тактику и состав, немного удивлен. Оборона не проседает? Я пытался ставить такой сверхатакующий футбол в "Марселе", но каждая помойка Лиги 1 забивала минимум 1-2 мяча в каждом матче. Меня же иногда подводила реализация собственных нападающих и, как итог, слишком часто теряли очки, чтобы бороться за титул. Пришлось отказаться. В чем секрет?

честно хз, я эксперементировал с расстановкой. меня побеждают лишь те ну кто на порядок меня сильнее. ливер,челси,реал,барса и вроде ювентус. ну у меня в защите неплохие 2 игрока, плюс фланги. при этом любое другое расположение игроков неизбежно приводит к тому что я огребаю. так же заметил что смена интенсивности или как там ее когда меняешь на осторожную игру , не знаю как правильно это называется. в общем если сверхэнтенсив менять на чтото хуже, то всё улетает и мне десятками наколотить могут. я даже вратаря ставлю атакующего и слабого. хочу его раскачать быстрее. хочу состав топовый собрать чтоб лч взять или ле хотяб.

1 hour ago, melomen73 said:

честно хз, я эксперементировал с расстановкой. меня побеждают лишь те ну кто на порядок меня сильнее. ливер,челси,реал,барса и вроде ювентус. ну у меня в защите неплохие 2 игрока, плюс фланги. при этом любое другое расположение игроков неизбежно приводит к тому что я огребаю. так же заметил что смена интенсивности или как там ее когда меняешь на осторожную игру , не знаю как правильно это называется. в общем если сверхэнтенсив менять на чтото хуже, то всё улетает и мне десятками наколотить могут. я даже вратаря ставлю атакующего и слабого. хочу его раскачать быстрее. хочу состав топовый собрать чтоб лч взять или ле хотяб.

Ага.

подскажите пожалуйста, хочу продать игроков, а при продаже спортдир или владелец отменяют трансфер, и продать игрока не выходит, как это исправить. в управлении персоналом всё связанное с трансферами на мне