Jump to content
Koetzer

Football Manager 2020 [обсуждения]

Recommended Posts

Спойлер

Тема для свободного обсуждения игры и её развития. Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

Встречаем 20.2.3 на 313 мегабайт, игра обновится автоматически если включено обновление её в Стиме, обновление не требует начала нового сейва и работает в текущих

Спойлер

20.2.3 Changelist

- Stability fixes
- Fixes for those unable to see In-Game Editor when activated

Edited by Edmtes
обновление

Awards

UnPinned posts

Не знаю, что после последнего патча они сделали с моментами, но это просто цирк какой-то, опять неиграбельно

Спойлер

1.png.8b9d9c2e73b6d6cd1cd8d8e750346a32.png

2.png.1e91a14a77fe747f22d00d608b81d479.png

3.png.584cca868e5d9743fbc663fb9875196e.png

4.png.9dd323d54864e7708e5c9b65fd44bd94.png

4 часа назад, rifat32 сказал:

Товарищи, напомните плз, в прошлом году на fm19 были скидки на рождество или НГ? Хочу купить, немного сэкономив.

Я на плати.ру брал за 1,5к, хотя я бы предостерёг брать - оно и 500р не факт что стоит в своём нынешнем виде.
Ну и если брать не в стиме - возврат средств невозможен

9 минут назад, BobbyTo сказал:

Не знаю, что после последнего патча они сделали с моментами, но это просто цирк какой-то, опять неиграбельно

Показать контент

1.png.8b9d9c2e73b6d6cd1cd8d8e750346a32.png

2.png.1e91a14a77fe747f22d00d608b81d479.png

3.png.584cca868e5d9743fbc663fb9875196e.png

4.png.9dd323d54864e7708e5c9b65fd44bd94.png

Не знаю, как это без мата описать. Ощущение, что взяли всё худшее из ФМ18 и ФМ19 и добавили новых багов из ФМ20 и выпустили как патч 20.2.
Надеюсь ФМ21 никто брать не будет, может тогда одумаются, что надо что-то менять капитально

Awards

@serega-MUFC1878 Я поясню, почему у меня бомбануло. 

Я ни по одной версии на форуме не скулил, хотя зареген на форуме ооочень давно (просто писать влом). И я никогда не ныл по поводу чит-тактик, чит-угловых, чит-аутов и т.д. и т.п. Я просто ничем этим не пользовался, и мне было норм.  Повторюсь, 17 ФМ меня полностью устраивал, и наравне с 15 я считаю его лучшим. В 18 не играл вообще. Купив, 19 -й, я ооочень сильно разочаровался. ИМХО, до 2020 на данный момент это самая худшая версия. А именно: 

1) Напрочь отсутствует зависимость результатов матча и его качества от скиллов игроков. Наверное, так было всегда, но сейчас это явно и наглядно выражено, как никогда. Я же помню, что во всех ФМ-ах, когда поднимал клуб до условно 5 лучших в мире, то в чемпе играл хоть и талантливыми, но 17-18-летними регенами, и также выносил в чемпе всех 5-0 без напряга. А все почему? Да потому, что (ВСЕ, ЧТО БУДЕТ СКАЗАНО ДАЛЬШЕ - ЛИШЬ МОИ НАБЛЮДЕНИЯ) для ФМ важны не скиллы игроков, или что-либо другое касаемо игроков (может и важны, конечно, но в малой степени), а самое важное - это репутация КЛУБА. Т.е. в условный ПСЖ или Реал можно набрать средних игроков, и они будут играть как ТОП, потому что в расчете результатов матчей важнейшую роль играет репутация клуба. Самый явный пример, который я наблюдал в своих сейвах - это я мог разогнать всю команду которые были условно в среднем СА\РА = 170\190, взять талантливых регенов с СА\РА = 130\190, и ни смотря ни на что абсолютно не напрягаясь и даже отдав управление командой в матчах ассистенту, выиграть чемп. А в лиге чемпионов стабильно доходить до полуфинала. Причем, словно срабатывали какие-то скрипты, на должный результат (типа камбэк из ничего в матчах на выбывание, или нереальные проигрыши конкурентов в чемпе всяким аутсайдерам), чтобы твоя команда, которая резко ухудшилась по текущим скиллам, осталась на прежнем турнирном уровне, т.к. репа клуба не упала.  А если от скиллов игроков ничего (или мало чего) зависит, то на кой они вообще нужны? Это какая-то ширма или говоря простым языком - нае (censored) лово! 

2) Реализация напов. Тут просто бред 2 год минимум. Думаю, спорить не стоит. 

3) Напрочь отсутствует такой футбольный мув, как пас в разрез от АЦП или ЦП на центрального напа в штрафную, и тот вышел бы 1 на 1 и забил бы гол. Подчеркиваю, пас в разрез именно на центрального напа от АПЦ и ЦП, а не заброс вперед от защитника или опорника.  За 4 сезона 19-фма, если такие и было, то 2-3 раза максимум, в остальных случаях, либо АЦП руинил выгодный пас, либо ЦН не забивал с 3 метров. 

4) Напрочь отсутствуют прострелы. Прострелы, а не навесы. В тактике общей переключено на прострелы, Крайкам дана установка либо на ближнюю, либо на напа простреливать, но они делают НАВЕСЫ блллжжжжать! 

5) Как же в 19 меня задолбала тюленья игра защитников, которые перепасовываются головой вместо того, чтоб опустить мяч в ноги и начать нормальную атаку, а по итогу от их голов мяч отлетает к сопернику. В 20-м этого не было поначалу, но после 20.2 опять вернулось!  Вообще, 20-й ФМ вначале был плох, но это был 20-й ФМ, а сейчас - это убогий 19 вместе с бредовыми забросами от защитников соперника за спину твоим защитникам (и наоборот) !!! Хотя стоит персональная настройка защитникам "играть в короткий пас". 

6) Я любитель играть длинные сейвы, и начиная с ФМ эдак с 14-го, скиллы менеджеров (бывших игроков) - просто бред.  Новых Гвардиол, Конте и т.д. не появляется даже на 1/3 по прокачке менеджерских скиллов. Да и разбросаны они несуразно. НЕ знаю, уж на сколько скиллы менеждеров-противников влияют на игру их команд, но просто смотреть на это все противно. 

7) Где угловые трибуны российских стадионов???? Как же они убого выглядят!!! Весь 19 фм их не было, и в последнем патче они их вернули, ура! Но, с какого х... их в 20-м опять нет???? 

ПС. Это я щас навскидку первое, что на ум пришло, написал. Так-то претензий столько, что том "Война и мир" перекроет. И самое печальное в том, что большинство претензий, несуразицы и бреда переходят из серии в серию, и никак не правятся. При этом разрабы нагло заявляют, что каждая новая серия - лучшая серия за всю историю. Что они делаю весь год - неизвестно, но минимум последние 3 года игра неиграбельна в день релиза, и становится более-менее лишь после 2 патча. Да для любой другой игровой серии типа ГТА это было бы приговором. НО верные и наивные фанаты ФМ продолжают кормиться обещаниями и "завтраками" и кинутым им в рожу недоделаным из года в год г...ном, вместо того, чтоб сказать свое веское слово, и сначала почитать форумы, попробовать демку или пиратку, и только если игра реально нормальная, поддержать разрабов деньгами, купить лицуху. Ну, и я оказался на сей раз таким идиотом. 

ПСС. Мне не жалко 2 к, меня бесит, что меня нае...ли!  Самоуважение, знаете ли... 

Awards

@spawn26 

Самое противное для меня, что:

1. Деньги занес в сентябре (я не бедный, мне не жалко), ожидая беты в середине октября. Получи перенос релиза.

2. Начал играть на предрелизной версии. Убиты атрибуты, извольте начинать новый сейв.

3. И вот наконец с кислой миной от задержек, но тем не менее довольный, что можно уже играть, запускаешь длинный сейв...  Бац! Они выкатывают неиграбельный МЕ и сейв уходит в паузу до фикса.

Тут как бы скоро новый год, а все еще нельзя играть. Разработчики чешутся там хоть? Есть новости какие? Вот силы на поиск и бан лого клубов у них есть, а быстренько откатить МЕ они не мочь.

Edited by lustgeste

@lustgeste 

1. Ну о том что дата релиза будет позже предупреждали заранее. А бета выходит всегда за пару недель до релиза. Так что тут сам виноват, по сути)
2. Инди студия, что ты с них возьмешь.

3. Да лучше уже не будет, так как обычно у них изначально МЕ лучше чем потом, поэтому крепитесь.

Разработчики то чешутся, но есть ли толк) А бан логотипов это как бы не они а кажись кто-то из МЮ. И никто не будет откатывать МЕ, могут по-тихому ток заменить. Учти что уже 20.2, что как-бы намекает на еще один большой патч а там уже некст часть))) Увы, но в этом году инди студия СИ геймс как-то совсем не того, НО! НО! П Р О Д А Ж И то на уровне, даже лучше. Майлз доволен. 

Awards

@Scipione ну это явно косяк с каким-то трансферным апдейтом, в котором их будущие трансферы почему-то оказались прописаны в 2069 году. 

P.S. И мне кажется, Фернандо с такими скиллами еще вполне способен играть на уровне РПЛ :D 

насколько нынешняя версия играбельна?

Awards

1 час назад, vors сказал:

насколько нынешняя версия играбельна?

Настолько что в схему с одним нападающим лучше не играть, ибо его КПД равен нулю или проще говоря игра в 10 футболистов сначала матча.

21 час назад, Koetzer сказал:

ну это явно косяк с каким-то трансферным апдейтом, в котором их будущие трансферы почему-то оказались прописаны в 2069 году. 

Пожалуйста не мешай пинать труп 😂

Awards

В 07.12.2019 в 11:07, spawn26 сказал:

"1) Напрочь отсутствует зависимость результатов матча и его качества от скиллов игроков. "  Ну как минимум скилл скорости влияет точно, у меня Мбапе убегал в отрыв от защитников не один раз и во многом благодаря этому свои 30-40 голов за сезон он стабильно забивал. 

Edited by Edmtes
оверквотинг

А ведь раньше одной из причин недовольств был тупой АИ. Сейчас настолько всё плохо, что их никто и не вспоминает. А тем временем работа СИротами ведётся не покладая рук!

https://youtu.be/o_o5-G5Sjas

Когда были эксперименты про "всё по 20 игрока" ещё можно было понять, почему его на ЦЗ ставили, хотя полузащита очевиднее. Но когда Месси и Роналдо встают на фланг полузащиты, чтобы на острие играл Подпивас Полупрофессионалыч, это уже снизу постучали. Всё пытался понять, как это вообще можно было прописать, но такое только "меня всё устраивает" кастомеры мне могут расшифровать: 

• даже если забыть про сравнения с игроками своей команды/соперниками по лиге
  • даже если забыть логику что в полузащите нужна работоспособность и защитные навыки, а у Месси и Рона они как у одноклубников полупро
  • даже если представить что каким-то макаром полузащитные слоты важнее нападающих, что чушь при текущей рейтинговой системе и только в теории работает из-за меньшей специализации характеристик, т.к. я могу в ФМРТЕ/Джини собрать кастомный рейтинг, где Месси на ФПл 99%, а на напах 95%
  • даже если тренеришские тенденции, которые в Англии могут быть прописаны и в полу-про лиге, всё перекрывают по важности, там даже предпочитает таргетмена не прокатит т.к. Рон подходит
  • даже если бы у них все позиции на поле были играбельные как в эксперименте у "всё по 20" игрока

Как, бл?ть, при потолке характеристик 20 могут сдвигать с слотов нападающих и конкретно центр-напа игроков, у которые первое касание, игра без мяча, завершение и т.д. = 20? На что вообще это чудовище кодообразное ориентируется? 

Вопросы риторические, но просто представьте себе что за ад там с регенами, их генерацией, их прогрессией и их арендами, к таким вот чудакам. Не удивительно, что какие-то слоты каждый год невозможно нормально отдать в аренду, а рост регена, естественно, жёстко повязан с рейтингом. Два лучших игрока не могут осилить в выборе слота. Не роли даже, а просто на нападающего не могут поставить.

Ну и совсем уж придирки это статы, ещё с "Мбаппе в полупро" подметил. Златан пешком в МЛС (110-120 СА лига) выбивает гол в игру и всё остальное

T9t4hX5.png

а эти не могут полу-про 80 СА такое делать, хотя ИРЛ Роналдо известный потрошитель Люксембургов и Андор.

Вообщем какие норм транфсферы, мелкие лиги и роли рабочие, движки не блевотные, стандарты не забагованные т.к. всё это кто-то тестил и дорабатывал поидее? Тут тупо:

• ускорение и скорость, почти самые ценные хар-ки, ничего не решают
  • Рон и Месси не ставятся на форварда и не могут набить должную статистику

21 час назад, Melkai сказал:

Настолько что в схему с одним нападающим лучше не играть, ибо его КПД равен нулю или проще говоря игра в 10 футболистов сначала матча.

Странно. Регулярно играю с одним нападающим и он всегда лучший бомбер команды.

Awards

11 минут назад, Dan_154 сказал:

Странно. Регулярно играю с одним нападающим и он всегда лучший бомбер команды.

Подскажешь можешь! Может и нервы себе сберегу😀 А то как-то совсем! Боюсь после дцатого выхода 1 на 1 за игру я превращусь в Халка (не в футболиста)🤣

Awards

4 часа назад, vieri32 сказал:

Подскажешь можешь! Может и нервы себе сберегу😀 А то как-то совсем! Боюсь после дцатого выхода 1 на 1 за игру я превращусь в Халка (не в футболиста)🤣

А какой клуб, какой уровень нападающего?

Такое ощущение, что все в разную игру играем, у меня всегда самая результативная тройка нападения, играю либо 4-3-3 либо 4-2-3-1, но я играю во владение с форвардом типа Фирмино, который и не должен быть результативным

Вот реально складывается ощущение, что все играют в разные игры. У меня по какой-то причине, пусть и не сразу, а где-то со второго сезона Фланговые напы начали отдавать пасы под удар, кратки постоянно в атаке делают забросы и прострелы низом в штрафную, КЗ смещаясь в центр отдают пас вразрез между КЗ и ЦЗ противника (sic!) Изольде очень часто режут оборону соперника пасом в пустую зону за линией, и это при том, что я играю во владение(!), то есть у противника в основном 8 игроков в штрафной, если не все 10 и низкий блок

В общем не понимаю гона на МЕ и прочее, на мой взгляд игра как раз очень точно передаёт дух футбола, когда команда может доминировать и сделать 10 ударов в створ не забив, а противник решает игру в одну контр атаку

А вот о том что дополнительно бесит, здесь никто не говорит, зато часто говорят про чит тактики, какой интерес у вас?

Вот нахера мне нужен спорт дир, который предлагает одно и то же говно, и не зависимо от ограничений по бюджету, которые я даю на трансферную цель (например 30 Лямов) пытается купить его за 800 тысяч? Вот зачем мне этот имбецил?

Или как насчёт охеренной аналитики по всему составу соперника? Когда мне команда моих дебилов из отдела аналитики сообщает, что у команды соперника плохо с игрой на втором, но у основы по 10-15 игра головой и нормальная высота прыжка?

По мне так все нормально с матчем, а вот в других, настоящих менеджерских аспектах есть провалы и очень грустные... 

Кто писал про характеристики не решают ничего, ловите подтверждение:

https://youtu.be/y9FCluN70WQ?t=398

Уважаемые знатоки, какая статистика за сезон в АПЛ будет у худшего игрока с "все характеристики = 1"? Отвечает Майлз Дейвис:

Спойлер

0lZ2kT3.png

У меня ещё живы скрины со старых версий, где "всё по 20" бегают, оказывается, всего на 2 км больше за 90 минут, чем бегает "всё по 1". Про "если кто-то в футбол ходит играть с людьми у которых реально выносливость=1" пример пропустим, может не все ЗОЖевцы и понимают.

Средняя оценка "всё по 1" игрочишки совпадает с показателем подающего надеждый из МЮ

Спойлер

9BUfYGj.png

vvDF0Yb.png

Характеристики совсем немножко отличаются, ну это такое. На форварде то с 24/7 опекой и подстраховкой всяко проще.

Поэтому надо сравнить правильно, с форвардом игравшим на той же позиции и даже роли! Вот Дрогба в своём легендарном сезоне всё красиво делал, 29+10 и 13 игроков матча за 31 игру. Но даже несмотря на ассисты, есть к чему придраться: слепошарый как кот Базилио!

Спойлер

WisLIT0.png

HdhmLlj.png

60% паса, куда годится. 10 пас, 10 созидание, НЕ УРОВЕНЬ АПЛ!

Не то что когда "всё по 1"... 72% и 5 ассистов. И угловые, которые летят куда надо. И голы со штрафных.  Спасибо за использование "реалистик футбол менеджер экспэриэнс"!

@iLow в разные в разные. Менеджерский аспект критиковался где-то на изломе 2015-16, когда ещё кто-то верил что им будут заниматься. Сейчас проблемы сдвинулись с пунктов 25-30 в списке приоритетов на самый верх, когда уже не до трансферов и переживаний о том, что репутационная прошивка лиг не даёт покуражить на отшибах футбольного мира. Даже мерзкие аутисты с придирчивостью, которые играли бы себе в мелколиги и ни слова бы не сказали 3д богам с онлайн лигами и графикой контры из 88-го при анимации "бьющего в касание при движении вспять", но даже это уже нереально. АИ ретарда можно пофиксить, херовых регенов можно пофиксить, лиги нельзя пофиксить даже СИраным платным эдитором но фиг с ним, но невозможно пофиксить жирного долбоящера и порушенный им движок теперь уже и симуляции. 2018 была на расстоянии напиливания от очень годной, но утырку нужно новое тактическое меню как в видосах про тактику. Я бы с удовольствием коротко объяснил разницу между тем что было, и тем что вышло, но не получится. Просто т.н. "гон" это разница между попытками победить топ лигу минимальным абилити и понимание где лежат границы когда уже нереально что-то сделать и то что выше описано. Когда "всё по 1" игрок отыгрывает лучше Дрогбы, Лингарда и что-то вообще может, включая 9км за матч пробег. Какие уж тут переживания про спортдыры, которые в ФМРТЕ или игре увольняются элементарно.

Edited by ExeR

@ExeR , еще раз. Спорим на 10к что я выиграю Барсой с ее нынешними характеристиками у твоего Текстильщика со всеми единицами 10 из 10 игр. Или фиг с ним 20 из 20. Если нет, тогда идея  о нерешающих характеристиках будет засчитана. Выложим сюда результаты, чтобы все комьюнити поняло наколько ты правв (ну или , боже упаси, неправ). Плюс ты еще будешь при деньгах на 5 новых версий этого "говна", с учетом ,что ты все равно его покупаешь. 

П.С. - надеюсь ты не думаешь, что персонаж с характеристикой 20 в беге будет бежать в 20 раз быстрее того, что с единичкой в этом параметре.

П.С.С. - у игры есть огромные проблемы в движке, но мне кажется ты копаешь не туда.

Edited by Dan_154

Awards

@iLow Играю в Эредивизи за Гронинген. Пресет Владение под контролем с незначительными изменениями. Уровень нападающего - добротный таргет, но играет ОФ (а). Схема - 4-2-3-1. Сочетание атакующей тройки - ПКП (п/а) -- ОФ (а) -- ПКП (а)/КП (п/а)

Awards

@Dan_154 Тут говорилось о том, что решает репа клуба, а не характеристики игроков. Конечно ты выиграешь Барсой у текстильщика. Ты и Текстильщиком у Барсы выиграешь если у тебя будет все по 20, а у Барсы все по 1. Но это ничего не доказывает. При этом он с цифрами и скринами показывает как сегодня работает фм.  Да, персонаж со скоростью 20 не бегает в 20 раз быстрее персонажа со скоростью 1, но согласись, что статистика игрока со всем по 1 сопоставимая с Лингардом - это как-то немного странно.

@Coziablik самое страшное не прямое сравнение даже, это уж я так, для контекстных угаров вспомнил парочку. 

Самое страшное что это всё 1 в менталках, УФ(а) роль и 4-3-3 Ливерпуля. Без понимания 1 в менталках ещё можно что-то придумать, с ЧФ в Сити, например. Что команда всех раскатывает, от него требуется не стоять в оффсайде, в итоге как-то пролазит. Может не на континентальное место в АПЛ, но типа он мяч не трогает, владение высокое без него и даже его опекуна когда-то сдёрнут с позиции и ему катнут мяч, чтобы он тыкнул в пустые. Но низкие менталки всю жизнь были способом приземления в самых жутких случаях. Самый канцерогенный Балотели делался через 3 командную игру и работоспособность. Лингард вон тоже через самообладание и решения приземляют, т.к. спешащий фланговый нап легко может уходить в штопоры. Есть классные форварды с самообладанием 5, есть Погребняк и Олич, которых через технику приземляли, т.к. с "отдачей" в менталках у них был порядок. Даже всеми любимого Траоре держат слабыми менталками в районе 10 от того, чтобы его бесконечные обводки не превращались в ключевые пасы или голы или ещё какой толк (типа позиционки в чужой трети).

Спойлер

o6i35HS.png

1Zq8gCS.png

Т.е. его почти идеальный рейтинг чисто дриблера сдерживают 10-ки в менталках и технике, от того что могло бы быть:

Спойлер

MFK0HMe.png

А тут единицы, в УФ(а) роли где все самые сложные методы игровые, в 4-3-3 Ливерпуля где надо с фланговыми напами бегать и взаимодействовать и на твоё Балотельское отношение рассчитывает командный прессинг.

На этом фоне особенно смешно читать оды Майлза точности ресёрча и его душевные рассказы про то, сколько ресурсов на это уходит. Так что имитиация реализма сама по себе, движок сам по себе. Смешивать запрещено.

@Coziablik , @ExeR  - парни, ну вот реально у вас есть игроки со всеми 1-10 характеристиками, которые играют не хуже игроков со статами выше, в вашей же команде (чтобы от репутации клуба не зависеть, хотя это вообще глупость - знаю по огромному опыту сетевых)? Ну не играл у меня никогда хорошо игрок со всеми 1. Если вы мне покажете хоть один матч , где он у Вас 9 получил, я дико извинюсь.

Awards

Хватит материться. Предупреждение всем. Я всё понимаю, но правила форума никто не менял (увы или не увы) и давайте соблюдать нормы приличия. 

Awards

послушал вас и уверенно заявляю, что Дан 154  прав на все 150% из 100%! Репа клуба абсолютно не имеет значения! Скилы 20 серьезно опережают скилы 10 и даже 15... В игре нет никаких скриптов, есть только рендом, потому что я честно заявляю, что люблю играть по мимо честных партий и в читорские! Так я проверяю свои какие-то моменты в игре, чтобы потом на практике применить в честной партии. Уверяю вас, если твой клуб который ты сам создаешь на базе какого-то, с нулем в рейтинге и  команда играет в Ванараме На Юге или Севере Англии и выходит в кубке против Манчестер Сити, она рвет Манчестер  на куски  если в твоем крэпклубе собраны читаки вундеркинды. Рвет  со счетом 12 - 0 / 7-0  11- 0 13- 0  и т.п. бывают и недоразумения когда читаки пропускают Ливеру например  1 гол из 13 пропущенных Ливером но это редко. Не выдумывайте о скриптах, каких то фейковых репутациях клубов и т.д! Просто поиграйте читорскими игроками, и выясните для себя какие параметры важны вашим болванам чтобы они рвали на куски Баселону и Манчестеры  перепасовывались пасами в 98% из 100 точными, владели мячом в 65% игрового времени, набегали по полю в 10ки раз больше, чем игроки со скилом  бега 1 -10 -15 , лупили по воротам  по 6-7 голов за матч, каждый из нападающих и т.п... Даже если у вас в каждой линии есть по одному читаку, и игра настроена через них, а пресса пишет в газетах как вы лажанете сопернику в матче, потому что по общему скилу вы все равно в проигрыше перед опонентами, не верьте глазам своим! Читоры разорвут на куски любых если играют между собой от обороны в атаку... В игре есть конечно часть рендома во время матчей но он больше  работает в равных командах! В этой игре все решает какой футболист у вас и какие у него скилы... и например нападающий со скилами 20 завершения атаки, но в скрытых параметрах у него будет стоять стабильность 5 например а важные матчи  1,  то явно этот футболист скорее всего уступит футболисту у которого завершение 10 но стабильность и важность по 20... 

А то смотрел как то одного стимера как он со психом удалил игру, обосрав в заскриптованности игру, но при этом игроков набирал в  команду через встроенный эдитор посмотрев единственный параметр потенциал и текущий скил... в итоге потом ныл как эти "читаки" лажают средним командам... но не удосужился проверить что у его читаков, важные матчи всего 1 в скиле стоит и  стабильность 5... Естественно в таком случае этот читак будет сливать среднему игроку со стабильностью ближе к 20...   

Не нужно боятся читерить эту игру и орткрещиватся что читы зло и убивают игры! Можно ведь все по средствам читов проверить и выяснить механики игры и понять, что твой состав, твои тактики, твоя форма, твоя сыгранность, все в общей степени играет, проиграешь ты встречу или победишь! Эта игра не одноразовая, чтобы боятся в ней использовать читы, и читы интерес  к игре не убивают, а вот понять как работают механики в игре, очень даже помогают, чтобы не бомбить попусту! 

Мне безусловно эта игра нравится и я знаю, что я вынесу своим ноунейм клубом любую Барселону если моя тактика будет сыграна, а футболисты лучше будут  чем у барсы, по этому не бомблю когда мой ноунейм лажает в матче, если сыгранность нулевая, а футболисты какие попало.... а спокойно к этому отношусь так как это правда. 

И выше выложен рофл где у болвана все по 1 В котором неразумно сравнивать  его показатели! Потому что этому болвану приходится по полю бегать от углового к угловому, которые как попало он отстреливает, которые его нормальные партнеры в команде  вынуждены сами искать чтобы ответить на них! А сам он по себе в матчах  абсолютное днище на фоне скиловых игроков в команде и в матче его абсолютно не видно.  Задите на ютубчик и гляньте сами как он играет от матча к матчу - никак!  вот пример https://www.youtube.com/watch?v=WDu2anlldX0

@denisf "Лишить на 4 года принимать участие в Football manager за систематическое использование допинга читов" Комиссия ВАДА🤣🤣🤣

Awards