Jump to content

Football Manager 2020 [обсуждения]

Koetzer
 Share

Recommended Posts

31 минуту назад, terrab1t сказал:

@eXclusive если брал в стиме, то можно сделать возврат средств

Показать контент

risovach_ru.thumb.jpg.30acd1425bac799f659146cdf1129386.jpg

Там две недели даётся, вроде как

или я что-то путаю?

Эта игра не стоит 170 шекелей (около 3к рублей), надеюсь, что продажи будут минимальными 

14 минут назад, eXclusive сказал:

шекелей

Когда Майлз загоготал с того, как его любимый Уотфорд забивает с в "который год не пофикшенного" стандарта, я и сам не удержался. Длинные вбрасывания гарантировано остались забагованными, ну может хоть долетают то центра поля и моменты бывают. После матчевый анализ поди так и остался зелёное на зелёном.

Рассказывает сказки про то, что у них 3 прогера на 49 стран, и один обособленно на МЛС и А-Лигу (т.е. лимит запрлат, права, драфт систему лиги). Если этот прогер не он сам на второй зп, так нагло он ещё никогда не врал. 

Да, стрим так себе, лучше бы и не показывали. Но и 1500р - полраза пивка попить. Так что не особо и жалко, просто хреново, что реально за комьюнити не следят и за настроениями - работают над внешкой, ди и то аляписто. Хорошо хоть есть уже что-то рабочее, может бетку пораньше выкатят чтобы пощупать самому.

1 час назад, Dan_154 сказал:

Но и 1500р - полраза пивка попить

И в GRID 2019 поиграть.

Ждем весны 2020, господа: там и патч норм заделают и игра подешевле станет.

@Liver2005 , ну это как следить за своей любимой командой только полсезона, поскольку в его первой половине еще ничего не ясно и можно пересматривать решающие матчи 2-й половины прошлого. А так как у меня в ФМ 1500-2000 часов в год наиграно мне проще один раз пива не попить или в ГРИД не играть вообще )

Edited by Dan_154
1 час назад, Dan_154 сказал:

@Liver2005 , ну это как следить за своей любимой командой только полсезона, поскольку в его первой половине еще ничего не ясно и можно пересматривать решающие матчи 2-й половины прошлого. А так как у меня в ФМ 1500-2000 часов в год наиграно мне проще один раз пива не попить или в ГРИД не играть вообще )

Некорректное сравнение на мой взгляд. Я бы это сравнил с покупкой техники: если я знаю, что через пару месяцев улучшат технологию производства, исправят косяки в работе, и еще устройство станет дешевле, то лучше подождать и купить позже (если есть возможность). 

Прыжки от вратаря на два метра над перекладиной(когда головой бьют с угловых), прыжки на пять метров в подобных эпизодах.

В первом же матче на Стриме: Опять по два человека вратарей прессингуют, опять защитник оставляет мяч вратарю, а вратарь не выходит - нападающий, находящийся в 20 метрах от эпизода, прибегает, подбирает бесхозный мяч и бьет по воротам.

Спойлер

678966780.png

Edited by Martin_Eden
13 минут назад, Liver2005 сказал:

Некорректное сравнение на мой взгляд. Я бы это сравнил с покупкой техники: если я знаю, что через пару месяцев улучшат технологию производства, исправят косяки в работе, и еще устройство станет дешевле, то лучше подождать и купить позже (если есть возможность). 

И до этого момента работать таксистом на еще более разбитой машине, при том, что новая будет на гарантии и ее апгрейд тоже планируется? Тогда да.

@Martin_Eden , да, вот эта пассивность вратаря бесит конечно. Особенно, когда он сначала бежит к мячу, первый на нем, потом отбегает и тупо дает забить напу. Я понимаю , что это оправдано какими-нибудь показателями вроде храбрости и принятия решений, но выглядит дюже нелепо.

@Martin_Eden Я не устану это повторять - это не проблема движка, это проблема визуализации, которая сделана криво. Я про

14 минут назад, Martin_Eden сказал:

опять защитник оставляет мяч вратарю, а вратарь не выходит - нападающий, находящийся в 20 метрах от эпизода, прибегает, подбирает бесхозный мяч и бьет по воротам.

А так вообще - не смотрел, но осуждаю.

@Martin_Eden Я вроде процитировал, разжую заново, когда вратарь, стоящий в метре от мяча тупо стоит и на этот самый мяч смотрит, после чего нап соперника пробегает 10 метров до мяча, бьет по нему и забивает гол. Это проблема визуализации игры движком. Потом в статистике будет скорее всего ошибка защитника - плохой пас, либо, что реже, ошибка вратаря - считал ворон.

Это не сам движок - это проблема того, что нам показывает игра на экране монитора :)

15 минут назад, Dan_154 сказал:

И до этого момента работать таксистом на еще более разбитой машине, при том, что новая будет на гарантии и ее апгрейд тоже планируется? Тогда да.

Если в более разбитую не вкладываться (как и в старую версию ФМ) тогда однозначно да.

@Liver2005 , сейчас цена на ФМ 2019 выше. Максимальная скидка ну пусть 50% была в стиме. Разница между предзаказом на том же гейм рае и игрой с весеннней скидкой максимум 500р - я конечно не экономист, но как по мне это просто ничтожная разница.

Я никого не агитирую и даже отчасти поддерживаю людей , которые принципиально не хотят покупать покупать новую игру с таким маленьким количеством изменений. Но терпеть полгода, а потом все равно купить, выкружив 5 копеек мне кажется чудно.

10 минут назад, Dan_154 сказал:

сейчас цена на ФМ 2019 выше

В стиме да, но лицензионный ключ сейчас можно спокойно купить за 600 российских рублей.

Да дело не в том что дорого или бедно. А откровенно наглое отношение разрабов на игроков. Мож я и куплю игру. Но вот отзыв я оставлю ой какой плохой и надеюсь что другие также будут делать. СИ вообще сидят на золотой жиле и просто плюют на игроков.

36 минут назад, terrab1t сказал:

Да дело не в том что дорого или бедно. А откровенно наглое отношение разрабов на игроков. Мож я и куплю игру. Но вот отзыв я оставлю ой какой плохой и надеюсь что другие также будут делать. СИ вообще сидят на золотой жиле и просто плюют на игроков.

А им на отзывы плевать, как говорится пока деньга капает хоть трава не расти.

ребята будем спокойнее, вон сказали, что движок такой плохой ибо это всего лишь альфа! щас за месяц доработают все в шоке будем

35 минут назад, Liver2005 сказал:

А им на отзывы плевать, как говорится пока деньга капает хоть трава не расти.

Может им и плевать, но я все равно надеюсь, что поднимется серьёзная буча. На самом деле, цена действительно небольшая, особенно если учитывать, что ты этим продуктом будешь пользоваться целый год и если брать отдельно 20-й ФМ, то он наверняка стоит и 3к рублей, но это если о ней говорить, как о самостоятельной игре, а вот если оценивать как новую часть, при условии, что есть предыдущие - уж извольте, это просто плевок в лицо комьюнити. Что касается меня, то я приобрёл 20-ю буквально сразу же, как только открылся предзаказ, пока не знаю, буду ли возвращать средства, но теперь к разработчикам буду относится гораздо хуже и закину галимый отзыв - им наверняка плевать, но я уверен, что я не один такой и в конечном итоге, может это к чему-то и приведёт. 

10 минут назад, BobbyTo сказал:

ребята будем спокойнее, вон сказали, что движок такой плохой ибо это всего лишь альфа! щас за месяц доработают все в шоке будем

Надеюсь, что это ирония)

Они за год ничего не сделали, а тут за месяц наваяют 

Edited by Mr. Gooner
объединил сообщения
  • Nemo locked this topic
  • Nemo unlocked this topic