Jump to content
Koetzer

Football Manager 2020 [обсуждения]

Recommended Posts

Спойлер

Тема для свободного обсуждения игры и её развития. Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

Встречаем 20.2.1 на 300 мегабайт, игра обновится автоматически если включено обновление её в Стиме, обновление не требует начала нового сейва и работает в текущих

Спойлер

20.2.1 Changelist

- Fix for users encountering crashes before/after matches taking place
- Fix for rare issue when user encounters crash when attempting to add an additional tactic
- Fix for rare issue where users are unable to go past 'Match Preview' screen before a match
- Fix for users unable to enter password via game status screen on low resolution systems

Edited by Edmtes
обновление

Awards

UnPinned posts

Я собирался не покупать ФМ20 до весны будущего года, но уже очень хочется купить. 19 ноября - это вторник, а ведь всегда релиз был в четверг. И выходит, что бета выйдет или в эту пятницу или в понедельник-вторник на следующей неделе.

Awards

4 часа назад, SIAZ TV сказал:

Я собирался не покупать ФМ20 до весны будущего года, но уже очень хочется купить. 19 ноября - это вторник, а ведь всегда релиз был в четверг. И выходит, что бета выйдет или в эту пятницу или в понедельник-вторник на следующей неделе.

А разве она не выходила всегда ровно за 2 неделе?

Awards

@boiler , предыдущие лет 5 чуть пораньше появлялась. На пару, тройку дней и никогда в выходные. Так что надеюсь на завтра.

Edited by Dan_154

Awards

Покупал сегодня в стиме, там висела дата 08.11 со звездочкой, типа планируемая дата, когда будет доступна. Я так понял. Не знаю, насколько это актуально, хотелось бы пораньше, конечно.

Awards

@chescons, у Майлза было "The Beta will be made available at least 2 weeks before the final game release". Словосочетание "at least" предполагает срок пораньше 8го. Надеюсь.

Awards

1 час назад, Dan_154 сказал:

@chescons, у Майлза было "The Beta will be made available at least 2 weeks before the final game release". Словосочетание "at least" предполагает срок пораньше 8го. Надеюсь.

А щас он ретвитнул сообщение про 2 неделе,так что хз чего ждать. 

Awards

1 час назад, Dan_154 сказал:

@boiler , тогда ждать вторника (

Мне кажется что выпустят или в пятницу или во вторник. По логике лучше конечно же в пятницу. Хоть зная эту компанию могут и сегодня выпустить

Awards

3 минуты назад, ff-x сказал:

Бета вышла

Что и требовалось доказать,Майкз трепло 

Awards

приятный нежданчик) Я ожидал завтра или в понедельник)

Awards

5 минут назад, serega-MUFC1878 сказал:

чем бета отличается от полной версии?

никогда не замечал разницы кроме версии игры 

Кто в курсе, как то без редактора который выйдет на релизе уже сейчас можно редактировать базу?

Awards

Вот отвечаю, была чуйка, что выйдет сегодня, Майлз ещё репост про 2 недели сделал😂

Можно много с чем облажаться, но обосраться сразу с простейшим выбором предыдущего опыта и лицензии это просто труха( Во первых его просто не выберешь - окно неактивно, во вторых, отрегулировав его за 20 минут на А УЕФА и опыт полупрофи за счет нужных лиг, зайдя в игру я получил любителя и Национальную лицензию А. Это ЧТО ЗА ШНЯГА?

Спойлер

image.thumb.png.eb22bedac169c6069cd36567e99d125e.png

UPD. Cо второго захода всё заработало 0_о

Edited by Martin_Eden

Awards

1 час назад, Mordheim сказал:

Кто в курсе, как то без редактора который выйдет на релизе уже сейчас можно редактировать базу?

редактором 19го пробуй

Awards

Удачно это я зашел тему глянуть насчет БЕТЫ :) Очень приятный сюрприз не выходные! Всем желаю качать ФМ 20 и пропасть надолго из поля зрения радаров ;)

Awards