Jump to content
Koetzer

Football Manager 2020 [обсуждения]

Recommended Posts

Спойлер

Тема для свободного обсуждения игры и её развития. Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

Встречаем 20.2.3 на 313 мегабайт, игра обновится автоматически если включено обновление её в Стиме, обновление не требует начала нового сейва и работает в текущих

Спойлер

20.2.3 Changelist

- Stability fixes
- Fixes for those unable to see In-Game Editor when activated

Edited by Edmtes
обновление

Awards

UnPinned posts
2 minutes ago, Koetzer said:

Ну что, поехали.

Удалите, пожалуйста, мой пост с этим видео из Флудильни 2019.

3 minutes ago, Koetzer said:

Я надеюсь, что все эти элементы соцсетей показаны в трейлере просто для атмосферы, и SI на самом деле не превратят игру в симулятор Глушакова

И не надейтесь. Тенденция очевидна. Каминг-ауты, соцсети, вместо того, чтобы подтянуть трансферный и тактический ИИ...

Awards

Вот только нам полного отвиттерирования не хватало в игре, имхо оно и близко не должно быть в ней

Awards

Хммм... скидка за предзаказ 10%, при этом игра стала на те же 10% дороже. Хорошая работа, Майлз ¬¬

@Koetzer цена не изменилась, у меня что 19й 799 гривен что 20й, или в иностранной валюте дороже стал? 

Awards

@ff-x а, ну значит наши региональные издатели такую цену выставили. Посмотрел на steamdb - в долларах и евро цена не поменялась.

Нужно больше твиттера🙄

Нужно больше багов🙄

Ждем новостей тока к концу сентября. Психануть и начать пилить свой футсим чтоль)

Edited by terrab1t

Интересно, морды лиц регенов достигли дна в 19-м или снизу еще постучат.😃

3 минуты назад, Coziablik сказал:

Ну не. Они хоть разнообразнее, да и лысых стало меньше)) А то в старых. Молодое дарование там и страдает облысением в 16 лет

Edited by terrab1t

1 час назад, Koetzer сказал:

значит наши региональные издатели такую цену выставили

В прошлом году мне игру подарили. В том же месте, где друзья делали предзаказ, она теперь стоит на 350р дороже.

Awards

Люди, что то слышно об использовании в игре Denuvo? Я имею ввиду более менее достоверная инфа от разработчика и издателя (steam то пишет о ней, но скорей по привычке).

Я пропустил последние выпуски серии из-за нее. Вот хотелось бы узнать ждать эту без denuvo или может все таки купить 19 версию (с denuvo) на распродаже. 

@zveruga скорей всего так и будет защита в игре, распродажа фм19 уже была и довольно с неплохим процентом и следующая скорей всего будет не раньше выхода фм20

Awards

45 минут назад, Edmtes сказал:

@zveruga скорей всего так и будет защита в игре, распродажа фм19 уже была и довольно с неплохим процентом и следующая скорей всего будет не раньше выхода фм20

За распродажу я знаю, ругулярно слежу в стиме за ними, и видел скидки. Все ждал инфу за 20 версию и denuvo.

Страно, что не уберают denuvo. Вроде как и игра продается неплохо (по слухам), да и саму защиту взламывают очень быстро в последнее время. Я понимаю до релиза и первое время в ней толк есть...дальше под большим вопросов целесообразность ее использования. 

@zveruga продается хорошо, что касается взлома то когда взломали дефолтную версию игры? где-то в районе декабря насколько помню и до сих нет актуальных версий трех или четырех последних выпусков игры, т.ч. ждем официальных новостей от СИ ибо трейлер и направленность на  соц.сети в нем меня не обрадовали

Awards

Предзаказ Cyberpunk 2077 - нового ААА-проекта от студии, которая делает качественные игры - 1999 р.
Предзаказ FM 2020 - большого калькулятора с редактором лиц из 2003, штампуемого ежегодно - 1979 р.

Чёт как-то фу.

Awards

@Mr. Gooner Про то и речь. Кстати, ff-x молодец - сам гамает в 15-й и троллит Алкипа. Я собственно сам в 17-м сижу, в очередной раз буду разрываться, брать или не брать. Ну и естественно, если брать, то исключительно по скидке, ибо нефиг Майлза подкармливать.

Edited by Coziablik

@Coziablik ну это вынужденная мера отчасти (но 15-й топ, да). Просто в этом году Майлз уже совсем обленился, он выкатил в конце августа слепленный на коленке трейлер, хотя в прошлом году был кинематографический и хотя бы посвященный футболу. А что здесь, жирный агрессивный немец? И это при том что новые фишки будут в середине сентября (а это фактически за месяц до релиза беты)

Спойлер

69556699_349667259270488_7515004539527757824_n.png?_nc_cat=103&_nc_oc=AQk0M8SGg1r_msqdCsAIGVVSNa-OecxzwKTICYPu3-oyik2UVTYk1Mvem3JM2IqEs08&_nc_ht=scontent.fiev7-1.fna&oh=832ef956839a6d7488d3a486277cb46d&oe=5DD88344

Проблема вот как раз в таких разрывах, люди плюются, а потом все же покупают игру) Играть в фм это как болеть за Спартак)

Awards

@ff-x Вот ты знаешь, я с тобой не соглашусь, мне этот ролик очень даже понравился. В прошлом году тоже было неплохо, но тот больше подошел бы для какого-нибудь PES. А этот как раз для фм - наглядно показано какая жопа творится в команде до твоего прихода в клуб. 🤦‍♂️

Главное, чтоб это не оказалось намеком на полное и окончательное оказуаливание игры, типа пришел и сразу всех нагнул и все выиграл. Но это вряд ли.

15 часов назад, Coziablik сказал:

Морды - это полбеды. Вот сам алгоритм их генерации в 19 просто ужасен, особенно на некоторые позиции. Крайних защитников, умеющих качественно играть в атаке, на весь сейв можно по пальцам пересчитать (и как правило, они сразу же оказываются в топ-клубах). То же самое с центральными - либо полнейшие бревна без техники и паса, либо карлики.

1 час назад, Coziablik сказал:

@alkeep А прикинь, киберпанк говном окажется и все плеваться начнут.

Ну есть такая вероятность, но у них всё равно останется шедевральный Витчер. А что у дяди Майлза?))

31 минуту назад, ff-x сказал:

Играть в фм это как болеть за Спартак)

Козёл 😃

Awards

11 минут назад, alkeep сказал:

Ну есть такая вероятность, но у них всё равно останется шедевральный Витчер. А что у дяди Майлза?))

У дяди Майлза вся серия фм шедевр. Мы просто привыкли к рутине и то, что он заколачивает на нас бабки ежегодно, но если это отбросить, то ничего примерно аналогичного по шедевральности и нет. Может игры парадоксов только. Просто все забыли свои первые ощущения от первых фм-ов и воспринимают уже как должное. Вспомни свой первый фм - наверняка сидел у компа открыв рот часами и думал кого воткнуть в состав на очередной матч.

46 минут назад, ff-x сказал:

@Coziablik ну это вынужденная мера отчасти (но 15-й топ, да). Просто в этом году Майлз уже совсем обленился, он выкатил в конце августа слепленный на коленке трейлер, хотя в прошлом году был кинематографический и хотя бы посвященный футболу. А что здесь, жирный агрессивный немец? И это при том что новые фишки будут в середине сентября (а это фактически за месяц до релиза беты)

Кстати думаю, что на сроки и даты смотреть не надо. Неизвестно когда они начали работать и что у них там уже сейчас готово, а что в процессе. Единственное, думаю надо будет насторожиться, если они начнут выкатывать дорогущие презентации как перед фм18 - супермега рекламная компания и вышло в результате имхо полное говно. По-моему, 18-я была первым шлаком за долгие годы и все нововведения были очень спорными.