Jump to content
siborg

Новости сообщества FMFan

Recommended Posts

Новости форума, изменения в Администрации, Правилах и многие другие вопросы, касающиеся функционирования форума.

ССЫЛКА НА АРХИВ

Awards

Приветствую всех на новом движке нашего форума.

Располагаемся, обживаемся. Если Вы выявите какие-либо проблемы с отображением форума или у Вас появятся какие-либо пожелания по изменению функционала - пишите СЮДА.

Awards

Уважаемые завсегдатаи нашего Форума.

Для групп пользователей от Суппорт и выше Администрация снимает запрет на помещения картинки в подпись. Размер картинки не должен превышать 400х50 пикселей.

Awards

Для тех кто подпись не видит. Жмем на свой логин в верхнем правом углу - настройки профиля - подписи - отображать подписи

Переименованны группы на форуме 

Гости в Фанаты

Новички в Юниоры

Пользователи в Игроки

Суппорт в Тренеры

Ветераны в Легенды

Администраторы в Правление

Удалены группы Дизайнеры и Технари, все пользователи из них переведены в Правление (они там собственно вторичной группой и были)

п.с. Картинки перересуем 

За написание мощного тактического гайда камрад @ExeR по праву переводится в Тренеры.

Awards

Объявляем начало возрожденного проекта FM-1 Global! Заходите, будет интересно.

Awards

Весь активный Админский и экс-Админский "комитет" FMFan единогласно решил принять в свои ряды трижды заслуженного Сетевика и активного пользователя нашего ресурса - @tem. Добро пожаловать и с наилучшими пожеланиями, Артём!

Команда FMFan.ru

Awards

Камрад @dlinnyi замечен в активном создании апдейтов и переведен в группу Тренеры. 

Awards

1. Регистрация нового пользователя изменена. Теперь начальная группа будет Юниор, а не Игрок
  2. Юниорам запрещено создание новых тем
  3. Юниор перейдет в Игроки по достижении 20 постов
  4. Все пользователи, имеющие менее 20 постов, переведены в Юниоры

Это не для закручивания гаек. Это как акт борьбы со спамом

После героический действий нашего главного сисадмина @Revent и моего вмешательства, что бы все ему испортить (ну, а, что я работать, а он спать), случилось чудо.

В общем старый форум снова доступен во всех броузерах. Так же он был обновлен до последней версии движка. Более ему обновлений не будет, но зато, он имеет все поисковые навороты последних версии.

24/12/2019 Запланированно обновление форума.

Во время технических работ форум будет какое то время недоступен.

После апдейта вполне возможно, что все визуальные темы форума, кроме стандартной, будут недоступны, так как их придется обновить вручную.

Просим прощения за неудобства. 

Закончили плановый апдейт форума. Если заментите, что то плохо работующее, напишите в обратную связь или мне напрямую.

Для тех у кого слетела ава!

У многих слетела ава. Я еще не копал, почему движок форума меняет таблицу где сохранены авы по своему усмотрению. Подозреваю, что из-за кеширования, так как очень старые авы ыбыли перенесены руками со старого форума на новый и у них отсутствует часть имени, где содержится кешь.

В общем если хотите восстановить аву, но у вас нет картинки, напишите мне, я пришлю ее вам

Старый форум получил светлую и темную темы форума. Теперь оба форума выглядят одинаково

Как вы наверное заметили, мы добавили модуль пожертвований. Там собственно расписано сколько нужно и зачем.

Обнаружили баг в донатной системе. В отображении рубли показываются как доллары. Это только отображение в профиле и топ донатах. Не обращайте внимания, думаю поправим как руки дойдут

Починил отображение в системе пожертвований. Автор забыл умножить на отношение к основной валюте цели.

Друзья, у меня для  вас хорошая новость.

У нас есть свой Ютуб-канал, на котором будем размещать свои авторские материалы и возможно что-то еще интересное и полезное. Подписывайтесь, ставьте лайки и т.п. ))

В качестве пилотного ролика пока залит небольшой видеоурок по изготовлению 3D форм по готовому дизайну в темплейте 3DKitsFMFanTemplate.

Awards

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...