Jump to content
Sign in to follow this  
Mr. Gooner

Беларусь | Вся в одной теме

Recommended Posts

01.png

ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В БЕЛАРУСИ

Прывітанне! Только в Беларуси мы можете или продолжить борисовскую гегемонию, или прервать ее... да за кого угодно. Можно заменить динамовской. Попробуйте привести известных легионеров хотя бы доигрывать здесь, умудриться продать задорого "новых Глебов и Алейниковых", построить новый стадион Нафтану (нет), сделать ФК Чисть лучшим клубом на планете. Сардэчна запрашаем!

Awards

image.thumb.png.e99a042476423e0096485963e9ad907c.pngВот и один из вариантов прекрасной смены БАТЭ. Вот только произошел какой-то странный БАГ и я не могу сделать запрос на улучшение Молодежной Базы и Системы Аналитиков. Так что не получаю хороших новичков, приходится скупать молодежь других стран и делать из них беларусов :)
Сборную Беларуси смог пополнить Маджецки из Легии и Урошом Николичем

В 23.05.2019 в 16:32, af_n3 сказал:

Спойлер

image.thumb.png.e99a042476423e0096485963e9ad907c.png

Вот и один из вариантов прекрасной смены БАТЭ. Вот только произошел какой-то странный БАГ и я не могу сделать запрос на улучшение Молодежной Базы и Системы Аналитиков. Так что не получаю хороших новичков, приходится скупать молодежь других стран и делать из них беларусов :)
Сборную Беларуси смог пополнить Маджецки из Легии и Урошом Николичем

Ты как за минское Динамо две лч взял?