Jump to content
Sign in to follow this  
ZAA26

БК-19/20. АПЛ. Обсуждение.

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане! Данный топик предназначен для обсуждения возрождаемого конкурса прогнозистов с громким названием "Букмекерская Контора ФМФАН. АПЛ. Сезон 2019/2020", конструктивной критики со стороны участников и наблюдателей и выплескивания различного спектра эмоций. Надеюсь, с дюжину желающих (а может и больше) таки наберется и упорная борьба пойдет уже с первых туров. Но а пока хочу пригласить поучаствовать в конкурсе тех, с кем прямо или косвенно сталкивался за эти годы на страницах нашего форума: @Mr. Gooner  @ff-x  @Killy  @tem  @EnglishMan  @Flar  @van der Baaks  @Koetzer  @Slay  @tonych  @vaarty  @МирАн  @SmX  @AlexFMFan  @RainWolf  @zhman  @DannyK  @Rosher  @St. Jimmy  @VidiVici  @alkeep . Буду рад соревноваться с каждым из Вас-)

Awards

Posted (edited)

Напоминаем: завтра в 21:50 по московскому времени закрывается прием прогнозов на первый тур АПЛ. Все, кто хотел бы поучаствовать в новом сезоне, но по каким-либо причинам еще не оставил свой прогноз в соответствующей теме - поторопитесь.

Edited by ZAA26

Awards

В первом туре участвовало 4 человека, во втором пока три) Форум полудохлый, это очевидно)

Рекламировать не буду (могу в лс скинуть), но я играю в другом тотализаторе и тупо оттуда переношу половину прогнозов, расставляя очки.

Awards

Posted (edited)
2 часа назад, Mr. Gooner сказал:

Форум полудохлый, это очевидно)

На данный момент не поспоришь. 

Но чтоб форум ожил, нужно приложить усилия. Возможно очень много усилий. Ничего не делая - ничего и не получится. Хочу лишь попросить Вас не опускать руки и продолжать участвовать. А заодно еще раз пригласить @EnglishMan @alkeep @Koetzer @Killy @tonych и всех желающих попытать счастья в прогнозах.

П.С. Итоги первого тура появятся на днях.

Edited by ZAA26

Awards

Может кто знает, как сделать так, чтоб наш "клуб по интересам" высветился на главной форума с целью представить конкурс широкой форумной публике. Может, кто и изъявит желание поучаствовать.

Awards

2 часа назад, ZAA26 сказал:

Может кто знает, как сделать так, чтоб наш "клуб по интересам" высветился на главной форума с целью представить конкурс широкой форумной публике. Может, кто и изъявит желание поучаствовать.

добавил на главную, но, правда, стоило это сделать еще перед запуском БК, а не когда уже есть отрыв от лидеров, не думаю, что желающих особо добавится)

Awards

так же если кто хочет еще больше соревновательных прогнозов, то заходите в дискорд 😉

Awards

1 час назад, tem сказал:

добавил на главную, но, правда, стоило это сделать еще перед запуском БК, а не когда уже есть отрыв от лидеров, не думаю, что желающих особо добавится)

Дык в том-то и дело, что отрыва пока не наблюдается. Этот гандикап можно отыграть, он не критичен.

Awards

Сорри, просто, видимо, с футболом я закончил)) Ни одного тура АПЛ не видел и не хочу, другие интересы в жизни уже. Всем бобра!

Awards

В 16.09.2019 в 13:58, Mr. Gooner сказал:

Сорри, просто, видимо, с футболом я закончил)) Ни одного тура АПЛ не видел и не хочу, другие интересы в жизни уже. Всем бобра!

Дело, конечно, Ваше-) переубеждать не буду, правда имеется в рукаве на такой случай пара козырных. "С футболом Вы не закончили", его просто будет становиться все меньше, силу набирают "другие интересы в жизни" - семья, работа, отдых, друзья, иные увлечения - на все времени не хватит, и отрезать его придется именно у футбола. Да, но это так. Вместо просмотра знакового матча предпочтение отдастся для "поспать". Помяните мое слово... "Ни одного тура АПЛ не видел" - я тоже ни одного не видел, и не собираюсь видеть, дай бог если удастся хайлайты пары-тройки матчей в туре узреть, но и это далеко не регулярно. Интерес, как раз, в другом: угадал - отлично, нет - ничего, не на золотые же играем, ей богу.

Впрочем, повторюсь, дело Ваше-)

Awards

Господа, прошу прощения за задержку опубликования результатов, сильно занят. На выходных опубликую за два последних тура. Спасибо за понимание.

П.С. На 7 тур выложил тему. Оставляйте прогнозы.

Awards

@Grek1235 и @alkeep - вы еще можете успеть оставить прогноз на четыре оставшихся матча 8-го тура. Поторопитесь.

Awards

@ZAA26 оставил прогноз на оставшихся четыре тура, распределив между ними 8 баллов. Не знаю, в какой мере это соответствует правилам, если решите прогноз не учитывать - ничего страшного:) Буду наверстывать на следующих турах.

@Grek1235 Все правильно, согласно пункту 2.6.1 действующего регламента нужно было на оставшиеся четыре матча "израсходовать" 8 очков, с чем вы успешно справились. Прогноз принят.

Awards