Jump to content
Sign in to follow this  
Mr. Gooner

Помощь в выборе клуба

Recommended Posts

@r.stones , а почему нет, если есть молодёжное первенство? А оно есть, как правило. Правда, я не пробовал, врать не буду. 

Про Австралию писали, а вот в Новой Зеландии пробовал кто-нибудь? Судя по недавним результатам в ЛЧ Океании, не всё у них так хорошо, как казалось бы :). Оба новозеландских клуба проиграли новокаледонским)

@Tosha13 самый сильный новозеландский клуб — Веллингтон Феникс — играет в чемпионате Австралии

17 часов назад, Tosha13 сказал:

Про Австралию писали, а вот в Новой Зеландии пробовал кто-нибудь? Судя по недавним результатам в ЛЧ Океании, не всё у них так хорошо, как казалось бы :). Оба новозеландских клуба проиграли новокаледонским)

частенько играю за Окленд. если вкратце: чемп и кубок скучнейшие, игроки ноунеймы в основном, звезд нет. единственный серьезный конкурент - резервисты Феникса. 

Лига Чемпионов - тоже достаточно простенькая, все островные команды выносятся на раз-два, ну и опять же угрозу представляет Феникс.

ну и из интересного - Клубный Чемп Мира, там вылетаешь, етсественно, быстро, но есть шанс провести пару матчей против серьезных команд. 

как-то так))

Awards

Вот думаю в южной Америке поиграть. Остановился на Боливии. Как оно там кто играл? Хочу больше развивать молодежь и продавать на "большой" континент.

@Tosha13  с трансферами беда будет, говорю сразу. придется пару сезонов текущими бегать, а там средний возраст за 30...

@Melkai  мне в Эквадоре зашло

Awards

У меня в ФМ18 был долгий journeyman-сейв (где-то года до 2040), и пара сезонов прошла именно в Новой Зеландии. Честно говоря, таких уж больших проблем с трансферами не заметил. Удавалось подписывать неплохих африканцев, шли отличные по меркам лиги аренды из чемпионшипа и Шотландии (один новозеландский реген даже из Арсенала пришел).

@Koetzer ну новозеландцев каких-никаких тоже удавалось покупать, а вот с Европы никто идти не хотел. либо хотел, но требовал бешенных денег

Awards

@Melkai Играешь еще ?

Спойлер

Как там в Южной америке ? 🌎

Как там в Южной америке ?