Jump to content
sergei26

Transfers Sergei26

Recommended Posts

Решил создать новую тему с переходами игроков и многое другое.Для FM16 была моя тема.

Трансферы по всему миру,переходы тренеров,повышение и понижение клубов,изменения СА.

Установка апдейта:
Файл апдейта сохранить в ...\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

skysports-transfer-window-graphic_4385641.jpg

Awards

UnPinned posts

sergei26 А почему вы не выкладываете финальное обновление? недельняя смена? щютка, а вообще заранее благодарен

1 час назад, CapitanFlint сказал:

В базе нет Кокорина и Мамаева

Автору респект за статус этих двоих!

Awards

2 часа назад, dlinnyi сказал:

Автору респект за статус этих двоих!

Почему? Кокорин возвращается в Зенит. А Мамаев пока на контракте в Краснодаре.

О завершении карьеры никто из них не заикался. Соответственно и должно быть прописано в базе, т.е. как минимум на свободном трансфере.

Awards

5 минут назад, CapitanFlint сказал:

Почему? Кокорин возвращается в Зенит. А Мамаев пока на контракте в Краснодаре.

О завершении карьеры никто из них не заикался. Соответственно и должно быть прописано в базе, т.е. как минимум на свободном трансфере.

ну на фри им делать нечего это точно, ибо А.К. контракт подписал новый до конца этого сезона за день до выхода,а П.М. и Краснодар не разрывали контракт

Awards

2 минуты назад, Edmtes сказал:

ну на фри им делать нечего это точно, ибо А.К. контракт подписал новый до конца этого сезона за день до выхода,а П.М. и Краснодар не разрывали контракт

Тем более! А их просто нет. Считаю это жирный минус.

Awards

13 минут назад, CapitanFlint сказал:

Считаю это жирный минус.

Сколько людей столько мнений. Я, напротив, считаю это жирным плюсом. Кстати, если не нравится, можешь легко поправить, откатив эти изменения в редакторе.

Awards

39 минут назад, dlinnyi сказал:

Сколько людей столько мнений. Я, напротив, считаю это жирным плюсом. Кстати, если не нравится, можешь легко поправить, откатив эти изменения в редакторе.

Не очень понимаю, как отсутствие реальных игроков в базе может быть плюсом.

К сожалению, сейв уже начался, перезапускать не хочется.

Awards

@CapitanFlint Я просто не считаю их футболистами, поэтому их отсутствие по мне - плюс. Я глубоко убежден в том, что РФС обязан был выписать этим уродам пожизненную дисквалификацию.

Edited by dlinnyi

Awards

3 минуты назад, dlinnyi сказал:

@CapitanFlint Я просто не считаю их футболистами, поэтому их отсутствие по мне - плюс.

Вот совершенно не важно, считаешь ты из футболистами или нет. От этого они ими быть не перестанут.

Клубы их таковыми считают, контракты тому в подтверждение. Значит они должны быть как минимум в базе, как максимум с контрактами, соответствующими ИРЛ. Иначе это не трансферный апдейт, а фентези, какое-то.

Awards

5 часов назад, CapitanFlint сказал:

Значит они должны быть как минимум в базе, как максимум с контрактами, соответствующими ИРЛ. Иначе это не трансферный апдейт, а фентези, какое-то. 

Автор ничего тебе не должен. Не нравится - не пользуйся, никто ведь не заставляет.

Awards

6 часов назад, dlinnyi сказал:

Автор ничего тебе не должен. Не нравится - не пользуйся, никто ведь не заставляет.

Если это фэнтези, а-ля чемпионат СССР, то нет вопросов. Но если делать трансферный апдейт, то нужно стремиться к ИРЛ.

Хей, @sergei26  призываю тебя! Ты почему в своем апдейте игроков из базы трешь?

Edited by CapitanFlint

Awards

Сорри за оффтоп.

Думаю настало время обратиться от лица нашего форума к Майлзу с просьбой поскорее добавить в игру опцию "Личная жизнь игрока" (по крайней мере для "игроков" из России), чтобы "игроки" могли устраивать веселые попойки в различных кабаках, размахивать стульями, и тратить честно заработанные непосильным трудом бабки. А также ввести дополнительный скилл, в котором должно быть отражено количество молодых футболистов, которые готовы брать пример с такого, с позволения сказать, "игрока". Необходимо также добавить в игру базу подруг и друзей "игроков" для групповых походов по кабакам и баням.

Соответственно понадобится изменить раздел "Новости", где уделять внимание, в основном, как раз личной жизни таких "игроков". Тогда будет ИРЛ :)

Awards

3 минуты назад, dlinnyi сказал:

Сорри за оффтоп.

Думаю настало время обратиться от лица нашего форума к Майлзу с просьбой поскорее добавить в игру опцию "Личная жизнь игрока" (по крайней мере для "игроков" из России), чтобы "игроки" могли устраивать веселые попойки в различных кабаках, размахивать стульями, и тратить честно заработанные непосильным трудом бабки. А также ввести дополнительный скилл, в котором должно быть отражено количество молодых футболистов, которые готовы брать пример с такого, с позволения сказать, "игрока". Необходимо также добавить в игру базу подруг и друзей "игроков" для групповых походов по кабакам и баням.

Соответственно понадобится изменить раздел "Новости", где уделять внимание, в основном, как раз личной жизни таких "игроков". Тогда будет ИРЛ :)

ну дак это уже есть,только редко в новостях игры пролетает "игрок иванов замечен поздно выходящим из бара накануне матча"

п.с. на этом прекращаем оффтопить в теме

Awards

1 минуту назад, dlinnyi сказал:

@CapitanFlint Поспешишь, людей насмешишь :)  "Это пословице такое".

Как это относится к полному отсутствию футболиста в базе? Дискву на полгода прописать разве сложно?

Awards

В 19.09.2019 в 19:07, CapitanFlint сказал:

? Кокорин возвращается в Зенит. А Мамаев пока на контракте в Краснодаре.

Это вот к этому относится :)

Edited by dlinnyi

Awards

1 минуту назад, dlinnyi сказал:

Это вот к этому относится :(

Если внимательно посмотришь даты, то на момент написания так все и было.

Awards

32 минуты назад, CapitanFlint сказал:

Если внимательно посмотришь даты, то на момент написания так все и было.

Именно про это я и сказал :) Слава Богу, что автор не суетится :)

Awards

13 часов назад, dlinnyi сказал:

Именно про это я и сказал :) Слава Богу, что автор не суетится :)

Очень зря. Искажать реальность в ИРЛ апдейте, и не предупреждать об этом - очень не хорошо.😞

Ладно, сейв перезапускать не охота. 

Нашел еще один интересный момент, не знаю что это, глюк базы или апдейта:

Ракитский из Зенита не хочет продаваться в зимнее ТО, мотивируя это тем, что "только что перешел в новый клуб". Хотя контракт заключен 18.06.

Awards