Jump to content
ff-x

Старперский челлендж [alkeep & ff-x]

Recommended Posts

В 29.05.2019 в 05:34, Killy сказал:

Ох, господа, у меня аж олдскулы свело, чесслово. Столько годноты и в одном месте - я даже ностальгически всплакнул, увидев, как Онана работает руками (с)

А по поводу падения интереса... хм, вот у меня есть конкретная причина, почему я свою стори забросил. Как все разрешится, думаю вернуться. Потому как иногда вот прямо тянет. У остальных, вероятно, свои причины. Да и правильно написал Алкип, что интересы просто меняются.

Проблема в интересе лишь в том, чтобы самому было интересно писать. Хотя часто не хватает времени, а бывает и сил. У меня еще бывает так, вот играешь в какой стране, сезон, два, три и потерялся интерес, вот иссяк, выдавил из себя пару матчей и все, отложил до лучших времен. Потерялся и чет даже искать не хочется. У меня так есть лиги, которые ну просто вот не могу там играть больше пары сезонов и все тут. Так, например, Испания. Англия тоже так последнее время. Тянет иногда в Италию. Думаю, что скоро экзотику попробую экзотическую)) Выкачу историю....Но это только думаю. 

Плюс высокая доля рандома, который не фиксится уже лет 5-6. А новые "фишки" , такое ощущение, рождают только больше рандома. 

Да и сам форум в целом немного подзадохнулся. Да и....я помню раньше тут была куча онлайн лиг. Еще и не попасть было. Но, вся эта штука и стоит на энтузиастах и на энтузиаста опирается. 

Давайте здесь обсуждать не форум и фм, которые мы потеряли (с), а конкретно эту историю)

Awards

57 минут назад, Mr. Gooner сказал:

Давайте здесь обсуждать не форум и фм, которые мы потеряли (с), а конкретно эту историю)

тут же такое дело, пока флешка не читается, перебросились парой слов) Все уже запаслись корном и пивасом , ждут уже наконец продолжения истории)  Тем более, что превью "там жара" может значить что угодно. От "отодрали все/всех 6-0" до "Меня уволили, а Глушакова назначили тренером". 

image.png.a73d05645930b36fb2bf913db29a942d.png

Октябрь 2014

Тур 9
Спартак – Зенит

У пацанов Буряка 6 ничьих и 1 победа. Макеева и Ещенко не взяли в сборную, пацаны расстроились.  Началось зато весело, Попов с глубины поля запустил Адриано, Луиз в одиночестве побежал к воротам. Как он обвел четверых сам, я хз, да еще и забил в ближний угол. Следующий гол забил Зобнин, которого защита питерцев оставила одного.  Во втором тайме гол Кержакова возвращает интригу в матче. Мы конечно же начали нервничать и всё такое, но выдержали и добыли победу.Ееееее.
Счет: 2-1 (Адриано,Зобнин)

communication-18-512.png.4ef8e25e5dd9af189884d891e59cd222.png Спартак.рф.
Glory2Spartak: Ну хоть мертвый Зенит обыграли. Может всё не так и плохо.

Сборная обыграла шведов. Ну вы как-то определитесь там уже. Определились, и Австрия была бита.

Тур 10
Терек – Спартак

Нам вот надо было воспользоваться осечкой Локо и прорваться на второе место. Но не тут то было, Терек быстро забил, на 64-й минуте могли сравнивать, увы, Комбаров стоял на линии ворот, когда забивался гол и нам не засчитали. Терек решил упростить нам игру и остался в меньшинстве. Мы устроили в конце осаду, но как-то вот не пошло. Прорвались на четвертое место.
Счет: 1-0

Кубок России
Спартак – Арсенал Тула

Ну блин, тут снова не вовремя, через три дня Локомотив, а вы со своим кубком. Были надежды разобраться по-быстрому и Самедов вроде как начал действовать, забив уже на первой минуте. На пятой минуте грубая ошибка защитника гостей приводит ко второму голу. Самедов окончательно хоронит интригу в матчей на 10-й минуте, отдавая вторую голевую на Адриано. До перерыва голом отметился еще и Комбаров, а я решил снять Адриано и Самедова от греха подальше. Легко победили, просто это ж не текстильщик какой-то.
Счет: 4-0 (Самедов,Адриано (2), Комбаров)

Тур 11
Спартак – Локомотив

Выдержав адскую навалу от паровозов в первые десять минут, мы вдруг забили после подачи штрафного. Гости к такому оказались не готовы, мы же надавили, сначала отменили гол Таски, а потом Абаев неудачно сыграл со своим защитником, Адриано перехватил мяч и удвоил счет. Под занавес тайма Чорлука сбивает Луиза в своей штрафной, Комбаров с точки делает счет не очень приличным.  Но у Локо было еще 45 минут, и они принялись отыгрываться сразу после свистка на второй тайм. К нашей радости, этот гол и стал последним в матче. Уверенная победа.
Счет: 3-1 ( Попов, Комбаров, Адриано)

NewsBot: Подписали защитника, опытного, сенегальца. в Турции раньше играл, до этого в Испании и Украине. Посмотрим в январе, что там за чудо.

Итоги месяца: Вроде вошли в ритм, вернулись травмированные и мы как-то живенько забегали.  Важнейшие победы над Локо и Зенитом, обиднейшее поражение от Терека. Впереди матч с ЦСКА, который немного стопорнулся.

Нафлудили тут, полчаса искал свой последний пост. Совсем уже.

Awards

@ff-xдедуля, не бухти, а. Пущай народ общается, раз уж везде царит уныние, мрак и молчание.

Абаев в раме Локо? Брр, были же времена.

Awards

@Killy топчи кирзу, маладой.

�о�ожее изоб�ажение

Ноябрь 2014

Тур 12
Спартак – ЦСКА

Получилось легче, чем с Локо, мы держали удар до 37-й, а потом Адриано пробив дважды по Акинфееву, таки протолкнул мяч в ворота. Дальше мы забивали еще дважды, но оба раза боковой показывал оффсайд. Догоняем коней и включаемся в борьбу за чемпионство. АЕ!
Счет: 1-0 (Адриано)

communication-18-512.png.4ef8e25e5dd9af189884d891e59cd222.png  Спартак.рф.
Glory2Spartak: Уже и на первое место вышли, а вы на тренера гнали. Неплохо же работает.

Буряк как заправский агент СБУ, наносит ущерб Газпрому, уверенно пытаясь слить клуб в пердив. Зенит проиграл Крыльям и находится за 4 очка до зоны стыков.

Тур 13
Уфа – Спартак

Сильные соперники закончились, а с ними и футбол. Мы весь матч мучались, в итоге Зе Луиш таки забил победный. 
Счет: 0-1 (Зе Луиш)

Тур 14
Краснодар – Спартак

Недавно я узнал что краснодарская академия мелких обходится ежегодно в 8 млн долларов. А у нас Глушаков двушку получает. Ну вот как так. А через два дня еще и с Арсеналом играть, федерация, вы че там делаете?! В этой реальности Мамаев еще на свободе и даже забивает нам гол. Возврат Бокетти на поле отметили как раз быстрым пропущенным. Во втором тайме ударом в лицо был отправлен в лазарет Попов. Попозже тот же трюк провернули и с Самедовым, оставив нас вдесятером.

Тур 15
Арсенал – Спартак

Отметили начало матча травмой Бокетти. Сальватор, ты куда? О за них тоже Комбаров, но наш лучше. Именно он первую банку положил, а там и Абизяно забил. Вроде как и вели комфортно, но тут тульчане забили и создали напряжение помноженное на интригу. На выходе получился феерический забег Зе команды….Ой, не туда… В общем, Луиш таки реализовал выход 1 на 1, просапав половину поля.
Счет: 1-3 (Комбаров, Адриано, Зе Луиш)

Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã���Ã��Ã�¸Ã��Ã�½Ã��Ã�ºÃ��Ã�¸ Ã��Ã�¿Ã��Ã�¾ Ã��Ã�·Ã��Ã�°Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�¾Ã���Ã��� red cross icon Бокетти на 2 недели.

Тур 16
Томь – Спартак

Открываем второй круг, господа. И если в первом мы еле-еле обыграли Томь, то здесь уже соперник столкнулся с мощной и подготовленной машиной для зарабатывания очок. Ну да.
Счет: 0-2 (Адриано, Фернандо)

Тур 17
Крылья Советов – Спартак

Как поздравить своих болельщиков с наступающим Новым годом? Влететь крылышкам с разгромным счетом. Сделано.
Счет: 3-1 (Самедов)

Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã���Ã��Ã�¸Ã��Ã�½Ã��Ã�ºÃ��Ã�¸ Ã��Ã�¿Ã��Ã�¾ Ã��Ã�·Ã��Ã�°Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�¾Ã���Ã��� red cross icon Попов выбыл на 3-4 месяца.

Итоги месяца: Мы конечно сыграли последний матч в декабре и осели на третьем месте, снизу подпирает банда Кадырова, сверху давит паровоз, на паровозе едут кони.

Biba12: Там Роббена вроде как подписали. Интересно, почём хрусталь?

Луиз Адриано выиграл звание игрока года РПЛ.

Спойлер

Noyabr_14.thumb.jpg.09b0da5f7520f4ecbd1d502121fc289c.jpg

Awards

Бокетти ветошь какая-то...у меня тоже травмы через раз. 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð Ð¾Ð±Ð±ÐµÐ½

Январь-Февраль 2015

Комбаров хочет в Галатасарай, Макеев почему-то в Шахтёр. Но пока по ним даже заявок не было.

Итак, наши приобретения. Теперь за великий и всемогущий Спартак будут играть:
1.    Папе Диаките – взять на фри, бо валялся.

Спойлер

Diakite.thumb.jpg.b2ec8262cf400afd45a3a58bc2a482ca.jpg

2.    Марко Матерацци – ну что что ему 41. Вон Буффон же еще играет.

Спойлер

Materatstsi.thumb.jpg.aa0021562127ca2238dc9ee90c91c29c.jpg

3.    Арьен Роббен – он конечно много ест и пьет, но мы пообещали ему водочный завод, и вот он у нас. От покупки последнего у нас прямо очереди в магазинах стоят.

Спойлер

Robben.thumb.jpg.1899c1c6cd5d69981983db18a3b6d388.jpg

Товарищеский матч
Спартак – Сатурн

Забили три банки, Роббен забил, все довольны.
Счет: 3-0 (Роббен, Зобнин, Зе Луиш)

Товарищеский матч
Спартак – Баньянс

Нам забил Ларивей. Вспоминай кто это.
Счет: 0-1

Товарищеский матч
БАТЕ – Спартак

Прощальный матч какого-то бульбаша. Заруба удалась, только пока Роббен чет не впечатляет, бегает да лысиной светит.
Счет: 1-2 (автогол, Матерацци)

Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¸Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�ºÃ���Ã��Ã�¸ Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�¾ Ã���Ã��Ã�·Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¾Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½ red cross icon Самедов минус 6-7 недель без футбола.

Awards

12 часов назад, ff-x сказал:

Марко, конечно, классика. Менеджмент по-питерски какой-то получается))))

�а��инки по зап�о�� Спа��ак �ипелов

Март 2015

Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¸Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�ºÃ���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¸ Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¾ Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�·Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¾Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½ red cross icon  Зобнин так обрадовался окончанию трансферного окна, что вылетел на месяц. А Матерацци прогрессирует на тренировках. В 41 год. Ага.

Товарищеский матч
Спартак – РБ Зальцбург

Решили размяться на более слабом сопернике, ибо в следующем туре Газовик. Ну мы задоминировали соперника, они первый удар в створ ворот только на 80-й нанесли. А нам бы еще забить там парочку.

Тур 18
Спартак – Газовик

Смешно читать заскриптованные надписи про раскрывающююся звезду Роббена.  В 35 лет. Но ему 12 минут понадобилось чтоб открыть свой голевой счет в РПЛ. Но у Газовика есть Дурис, такой себе словенский супермен, который норовит нас обыграть. Именно благодаря ему мы уходили на перерыв при счете 1-1. В итоге мы решили проблему радикально, Глушаков с пушки забил второй, а Дуриса отправили в лазарет на 71-й минуте. Увы, под конец матча угробили Адриано.
Счет: 2-1 (Роббен, Глушаков)

Локомотив оступился и мы снова вторые, но ЦСКА лидирует с отрывом в 6 очков.

Тур 19
Спартак – Ростов

А че там по календарю, почему две игры подряд дома? Жано накормил борщем Роббена и тот отравился, а грузин место в старте. Ты бы видел эти пасы, как там, принято говорить. Дух, стеночки, забегания. Ребров так заскучал в первом тайме, что побежал рассказывать судье пошлые анекдоты и получил за это желтую. Роббен походу в перерыве что-то подсыпал Жано в воду и тот тоже сломался. Как и водится, первый внятный момент Ростова закончился голом, но мы к тому моменту уже вели в два мяча.
Счет: 2-1 (Гулиев, Таски)

Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¸Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�ºÃ���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¸ Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¾ Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�·Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¾Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½ red cross icon Мельгарехо выбыл на месяц. 

Тур 20
Рубин – Спартак

Ну Адриано забил с подачи Роббена, сам Робби обстучал каркас ворот дважды.  Нервно, но побеждаем.
Счет: 0-1 (Адриано)

Подписал новый контракт до 2017го. Капец вам теперь, болельщики.

Аленичев вернулся в Тулу, хотя из-за временного парадокса он её по идее и не покинул. Каппа

Итоги месяца: Прошли без потери очков, правда травмы огорчают, но то такое. Попросили перенести кубковкую встречу, но лучше бы я этого не делал. В апреле будет жара. 

Спойлер

Mart_2015.thumb.jpg.b1c8a176ed945f647e075a8fb6fa3b34.jpg

Awards

«Лавров был бы на игре *****, к Лаврову подойду *****» (с) Д.Глушаков,
«Правила использования сослагательных наклонений и будущего времени в переговорах».

Чё, думал, я слился, да? А вот и нет, просто у безработных иногда куча работы, чтоб её. Пишу дипломы, недорого блин, не сюда.

Итак, как вы помните, мои маленькие щеглы, мы остановились на подготовке к октябрю. Ну да, вот так неспешно, а чего, у нас так-то фора в пять лет имеется. Это в прошлом у нас маховик времени крутится без устали, им там еврокубки не мешают, а мы пойдем медленно и оприходуем всё стадо (с).

Месяц начался с Совета директоров. Символическое мероприятие, ничего нового, довольны 1:0 над Палычем, но пригорели с 4:5 от ЦСКА. Ну, я тоже пригорел, что ж теперь. Спрашивали про №8, сказал, что я женат и не пользуюсь. Вроде отстали.

Календарь не балует: начинаем октябрь домашним сливом противостоянием с «Наполи», а потом едем в Красноярск за багажом. Понеслась.

Лига Пичинёнов. Группа <С>. 2 тур.

Тонка и неуловима грань между желанием выиграть и возможностью нечаянно обделаться. Выпустил всех сильнейших – Гапонова, Умярова, Айртона, прости Господи. Весь первый тайм бились и боролись, но бразильский клон Зобнина тупо обрезал всю команду и привез гол.

Сорвал голос в перерыве, пацаны прониклись, Челентано еще пятнадцать минут успылял оборону соперника лежа на газоне, а потом вскочил и замкнул пас от Зобы. 1:1, есть первый гол в групповом турнире! Чтобы вы понимали, первый гол вообще для всех российских участников, ибо лошадки слили «Баварии» 0:3, а «Локо» продул «Дортмунду» 0:1.

Ну так вот, про тонкую грань. После гола мы их душили-душили, душили-душили, душили-душили, а потом за две минуты до конца пропустили ещё одну фееричную контратаку, что-то вроде этого:

Спойлер

ÐоÑожее изобÑажение

Жиго, вернись, я всё прощу.

Спойлер

image.thumb.png.f405e7dbfc2bcaaad35053bead6b5131.png

Короче, 1:2. Продолжаем ставить игру на перспективу. ПСыЖ слил дома «Валенсии» 1:5, значит, мы должны 2:0 выиграть, мы ж только 0:3 им проиграли. Или это не так работает?

Чемпионат России. 10 тур.

Енисей-Енисей, ты удобный, Енисей. Хочешь – купайся, а хочешь – пей (с). Дмитрий Анатольевич решил, что очки нам не особо нужны, и выкатил тактику в легендарном спартаковском стиле – стеночки и забегания, не выходя из автобуса. Мы опять устали, пропустили плюху, ладно хоть Юрченко сравнял, мяч скользкий, поди поймай его ещё. Уныло, надо что-то делать.

Спойлер

image.thumb.png.be030d76f2ab5bb9f794a6ae0df5ab91.png

Веселье в туре:

- Валерий «иди сюда, *****» Георгиевич вынес Оренбург 3:0 и вышел на первое место. Печалька;

- Бык коню не товарищ – «Краснодар» одержал аж третью победу в чемпионате, 2:0. Печалька для Фурика;

- Дриусси заковырял на 91-й минуте гол «Уфе». Ренессанс и выход из зоны вылета.

Пока народ катался по сборным (Ташаев даже Кувейту в товарняке забил, в этой новости было прекрасно всё), усиленно работали с остатками на оборону. Готовились к ПСЖ, тренировались на кошках и петухах. Зобнин (гол) и Джикия (пас) помогли Саламычу превозмочь Турцию и выиграть Лигу Наций, ну, точнее, группу во втором дивизионе, но тоже неплохо. Встает с колен российский футбол!

Чемпионат России. 11 тур.

Тульский пряник раскрошился к концу первого тайма. Адриано забил сотый гол в карьере (чёт маловато к 31 году-то, Мбаппе вон к двадцати уже столько же наколотил), Фернандо добавил, а во втором тайме еще по штучке выписали Глушенков и Ташаев (его никак после сборной не отпустит). Изи катка.

Спойлер

image.thumb.png.de01d4b59029d385f5976106e0189686.png

Остальные события:

- «Ростов» выиграл у «Зенита» 2:1. Чё-то как-то напрягает уже;

- Смолов забил «Краснодару», Палыч на опыте сделал 3:0 и гудит в спину;

- «Анжи» сыграл вничью в Самаре и набрал третье очко в чемпионате (а то скажете ещё, что у нас тут необъективные обзоры только про топ-команды, прям как на матч-тв).

Лига Чемпионов. Группа С. 3 тур.

Играли с аутсайдером группы (кек, у них разница хуже). Перед игрой сказал, что Неймар топчик, хоть и питуч. Тухель психанул и ушел с пресс-конференции, не знаю, чего ему перевели там. Еще спрашивали про Семака, мол, критикуют за 13-е место Богданыча – сказал, что он великолепный менеджер и меня полностью устраивает то, как он рулит «Зенитом».

Посмотрел состав ПСЖ. Черт, не зря я про Мбаппе вспоминал. Вот же ж он. Ну и ладно, у нас Жиго вернулся.

Спойлер

image.thumb.png.367cce9b629c4fa08c08e334bc8c6830.png

«Нам не хватило опыта». Нормальная отмазка, когда ты кладешь два в первом тайме, а потом пропускаешь столько же во втором. Ну, по крайней мере, я больше ничего придумать не смог. Обидно, что ппц, но деваться некуда. Тухель – донышко, с таким составом я бы и чемпионат Мира взял, но Кавани к нам не поедет.

ЦСКА грохнул «Янг Бойз» 2:0, «Паровозик Палыч» чуть не залег на дно в Брюгге, но на 92-й Игнатьев спас очко. Продолжаем вставать с колен.

Чемпионат России. 12 тур.

Молодежь решает. 2:0, четко и на классе. «Анжи» нам не соперник. И да, иди ты в задницу, Лариса Сысоева.

Спойлер

image.thumb.png.5abb3d9413ced7d05489315e2c8d61ec.png

image.thumb.png.b57050a5233e8ffa5b5a100bc93f42d2.png

Из главного:

- пришлось поговорить с чехами, чтобы тормознуть Карпина и ко. 1:1 – «Ахмат» не только чай;

- Питеру совсем плохо. 0:3 от ЦСКА дома. Богданыч – всё. Сорян, @Olegus, это не я, это Майлз.

- «Енисей» в четвертый раз подряд сыграл 1:1. Поставить на них, что ли.

Собственно, практически всё. Такой вот октябрь. А, стоп, вру, ещё ж был Кубок!

ОДИННАДЦАТЫЙ ПО ЗНАЧИМОСТИ ЕВРОПЕЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК. 1/8 финала.

«Динамо» хоть и тусуется в верхней части чемпионата, но нам не страшно. У нас же есть Луис Адриано! Вот форвард, вот это настоящий форвард, да? Бьет он обычно не издалека, как и положено нападающему, но очень редко промахивается (х2). 85 минут был абсолютно бесполезен, а потом забил с трех метров. К тому времени уже вели 1:0 (Фернандо, ягодка, я тебя обожаю), так что вопросов не оставалось.

Спойлер

image.thumb.png.54894c76552612ee1bcafb029b03662b.png

Дали аж 31к европейских монеток. Куплю Мбаппе и какого-нибудь корейца на сдачу.

Кубковые страсти:

- И.О. Давыдов облегчил и без того пасмурную питерскую весну, слив кубок в Казани;

- «Локо» тоже не смог;

- весной играем с Валерой.

Рубрика «Очищение пердивом»:

Комбаров – игрок месяца в ФНЛ. Пацаны уверенно идут ко второму чемпионскому титулу в карьере. Глядишь, и купит кто.

Берегите себя.

image.png

Edited by alkeep

Awards

47 минут назад, alkeep сказал:

Адриано забил сотый гол в карьере (чёт маловато к 31 году-то, Мбаппе вон к двадцати уже столько же наколотил)

fm всегда имеет в виду здесь только чемпионат, без кубков и прочего. Он одному БАТЭ только штук 10 заколотил.

Awards

7 минут назад, Mr. Gooner сказал:

fm всегда имеет в виду здесь только чемпионат, без кубков и прочего. Он одному БАТЭ только штук 10 заколотил.

А ты его не оправдывай, ага ага

Awards

@alkeep Слыш, бибизяно в лучшей лиге мира играл, у лучшего тренера после Дракулы. Лариску на кол.

Awards

2 минуты назад, ff-x сказал:

@alkeep Слыш, бибизяно в лучшей лиге мира играл, у лучшего тренера после Дракулы. Лариску на кол.

В ФНЛ у Григоряна, что ли?😍

Awards

2 часа назад, ff-x сказал:

Он тут немного на Карцева похож

Edited by Dovlet88

D9ajU5KXsAAjIOJ.jpg:large

Апрель 2015 

Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¸Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�ºÃ���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¸ Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¾ Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�·Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¾Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½ red cross icon Роббен на месяц вылетел. Ну ты чё.

Тур 21
Спартак – Урал

Урал арендовал Эмилиано Салу из Нанта…… Кстати, к слову о смерти, в 19-м менеджере, если вам встретится украинский реген вратарь с любимым номером 69, то это я. Увековечен в поделке Майлзи. Такие дела.
Счет: 3-0 (Жано, Диаките, Адриано)

Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¸Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�ºÃ���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¸ Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¾ Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�·Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¾Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½ red cross icon Жано на 2 недели. Та что ж такое.

Кубок России, четвертьфинал
Томь – Спартак

Диаките на 43-й как зашвырнул мяч вперед, да прямо на Адриану. Томь нас не любила, а мы её да. Уверенно в полуфинале.
Счет: 0-2 (Адриано, Попов) 

Тур 22
Спартак – Анжи

Анжи довольно неплохо смотрится, но нам нужны очки, впереди два подряд матча с Зенитом. а Луиз Адриано забил уже на 1-й минуте. Как обычно водится, этим всё и закончилось.

Матерацци побил рекорд Тихонова на самого возрастного игрока, выходившего на поле.
ЦСКА крупно влетел Зениту, а Локо потерял очки в Уфе. Подбираемся к армейцам.

Кубок России, полуфинал
Спартак – Зенит

Мы дважды обидели Зенит в первом тайме, они получили отличную возможность отыграться, когда на 41-й минуте Таски получил прямую красную.  Но, увы, забили они только на 85-й, а дальше времени не хватило отыграться. Спортак в финале, где мы сойдемся с Краснодаром.
Счет: 2-1 (Адриано, Попов)

Ееееее дисквалификацию Таски отменили после аппеляции, таки судейка куплен был.

Тур 23
Зенит – Спартак

Давно не виделись, Буряк. Сказал что хочу, чтобы они играли как в прошлый раз. Таски демотивировался. Ну здесь мы начали бить Зенитушек во втором тайме, сначала убегающего Адриано остановили только сносом в штрафной, Комбаров с точки был успешен. А спустя минут десять Бокетти забил после подачи углового. Зенит успел еще гол нам положить, но снова поздно. Отак оут. Примечательно, что мы догнали ЦСКА, сократив отрыв на 1 очко. Бу! А Локомотив отстал на пять пунктов, позволяя нам разок ошибиться.
Счет: 1-2 (Комбаров, Бокетти)

Тур 24
Амкар – Спартак

Долбаный Амкар, переломал мне обоих напов. Но мы побеждаем и дальше.
Счет: 0-2 (Зобнин, Адриано)

Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¸Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�ºÃ���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¸ Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¾ Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�·Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�°Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã���Ã��Ã�¾Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½Ã���Ã�¯Ã�¿Ã�½Ã��Ã�¯Ã��Ã�¿Ã��Ã�½Ã���Ã��Ã�¯Ã���Ã��Ã�¿Ã���Ã��Ã�½ red cross icon  Адриано вне футбола на две недели. Ой как не вовремя это всё.

Агент Попова пришел просить новый контракт. Больше нет у него агента.

Тур 25
Спартак – Терек

Да какая ничья, верните Адриано мне. Вы чё.
Счет: 0-0

Тур 26
Локомотив – Спартак

Ну тут один из ключевых матчей, хотя в прошлом туре любители стучать в рельсу получили по полной от ЦСКА. Матерацци стал антигероем первого тайма. Карточку желтую взял, пенальти не забил. Во втором тайме Бусуффа таки пробил Реброва в ближний угол, а анализ показал что без Адрианы в атаке полная импотенция.

И тут крч приходит ко мне агент Зе Луиша, который черти сколько не забивал и говорит, слыш, а новый контракт давай. Ахренели там все. Блин, Краснодар хлопнул ЦСКА, могли бы догнать коней. А так, фигушки.

Итоги месяца: Жарко было, особенно в матчах с Зенитом. Выдержали, выстояли, на характере. Ну знаешь, спартаковский дух все дела. Увы, слитая концовка очень сильно огорчает меня и агента Зе Луиша, у которого нет больше работы. Выходим на финишную прямую без форварда. Не переключайся.

Спойлер

Aprel_2015.thumb.jpg.58df48ac5551ded021df6ef80a9742d7.jpg

Awards

14 минут назад, ff-x сказал:

Кстати, к слову о смерти, в 19-м менеджере, если вам встретится украинский реген вратарь с любимым номером 69, то это я. Увековечен в поделке Майлзи. Такие дела.

К слову о смерти, тьфу на тебя Вадимка

Awards

- September?
-
Синтьябр
.
- October?
-
Актьябр
.
- November?
-
Наёбрь

Выдержка из экзамена Л. Мельгарехо на получение российского гражданства.

Ноябрь начался с разборок. Пришел Мельгарехо, говорит: «Тренер, вы меня обманули, обещали, что я играть буду чаще. Я устал, я ухожу, буду играть в европейском клубе». Я посмеялся, говорю: «Куда ты, бестолочь, русские в Европе не нужны никому». А он еще больше обиделся, заплакал, разнервничался и убежал. На поле бы так носился. Вроде жалко его, но у меня в команде может быть только один босс. И Леонид Арнольдович сказал, что надо продавать.

Чемпионат России. 13 тур.

И мы, и «Краснодар» - команды, проповедующие скоростной, атакующий, острый футбол, играем для болельщиков, которым важны голы и красивые комбинации. Поэтому 0:0 – закономерный результат.

Спойлер

image.thumb.png.b394f269dfff4e423b727ae152f531ac.png

Занятное в туре:

- ЦСКА забил три в первом тайме, но потом решил извиниться и пропустил столько же во втором. Боевая ничья с «Ахматом»;

- «Зенит» согласовал с Нетфликс съемку сериала про нынешний сезон. Черновое название – «Крутое пике». 0:1 от «Локомотива», единственный мяч на счету Джордана;

- Валера облажался дома (1:2) и пропустил «Динамо» на первое место. Интрига круче, чем в вашей этой Игре престолов была.

Приходил Вартапетов, главврач местный, собирал по пятьсот рублей на лечение Реброва. От чего – не сказал. Ну ладно, мне не жалко.

Стыковой матч за выход в Лигу Европы. (он же 4-й тур ЛЧ).

При счете 0:2 на 43-й минуте судья сломал нам игру – выдал желтую карточку Айртону, напугал бразильца и сломал всю структуру. А так бы мы их ух! Кстати, на матч Черчесов приезжал, оформил как командировку, когда еще такая халява подвернется.

Спойлер

image.thumb.png.8a0a4c2a6ecdab460881a0f883e2a92f.png

Собственно, на этом наш первый блин в рамках ромбового похода за Ушастиком окончательно слипся в комочек. Ну и ладно.

Палыч на опыте взял три очка с «Брюгге», Михалыч по неопытности слил 0:4 «Янг Бойзам». Жесть, как она есть.

Чемпионат России. 14 тур.

Адриано и Жиго почему-то не захотели ехать в Оренбург. Один заперся в туалете, второй сослался на напряжение в паху. Бойцы! Добавим сюда уставших Джикию, Зе и Зо, и получим сказочный второй состав, разбавленный молодежью. Всё по заветам начальства!

Ну филиал Газпрома чет совсем ни о чем. Ломовицкий, на радостях от того, что впервые вышел в основе, разродился дублем. В концовке ещё и Луиш, выпущенный для красоты и устрашения, забил впервые за 9 матчей. Короче, всё идет по плану.

Спойлер

image.thumb.png.16bf21a3595c912be067294e9c86eb79.png

Разборки в чемпионате:

- «Ахмат» отправил паровоз под откос – неожиданные 3:0, но мы не против;

- Курбан Бекиевич возглавил «Зенит» и выиграл у «Крыльев» 2:1, поднявшись на 12-ю строчку в таблице;

- ЦСКА отыгрался за позор в ЛЧ на «Динамо» - дерби силовиков решил Абель, сделавший хет-трик.

- «Краснодар» уволил Мусаева за 3:3 с Аленичевым.

Российский парагваец поедет в Турцию за 2,2 млн, и еще бонусов обещали отсыпать. Приходил Измайлов, спрашивал, почему с ним не согласовали. Попилить хотел, гад, а нечего.

Пацанам пришли повестки из сборных. Саламыч зря катался в Париж – насмотрелся на нашу тактику и слил шведам. Зато Макисменко дважды сыграл на ноль и затащил молодежку на Евро U-21 – впервые за черт знает сколько лет. Обошли в группе Украину, кстати, понял, да. Это вам не корейцев на ЧМ возить.

Спойлер

image.thumb.png.e27b348182d981354925035a08427a88.png

Чемпионат России. 15 тур.

А у нас в следующем туре «Зенит». Ржали всем штабом, когда отчет скаута увидели. Туркмен знает своё дело.

image.png.06be8d929b47231967b9677ebbb897c8.png

В итоге автобус не сработал. Два от Зобнина, дебютный гол Маслова (парень в самую девятку положил, красава!) – чемпионский вынос, чоужтам. Как в старые-добрые, при Каррере, которого, кстати, упорно сватали в «Краснодар», но Галицкий сделал ход конём и назначил Хуанде Рамоса. Странно, что не Рауля Рианчо.

Спойлер

image.thumb.png.89408a96e69dde36a8c5e1c83cba21c7.png

Ну а мы выиграли первый круг на минималках, и это при том, что турик не в приоритете. 4 очка форы – такое не отыгрывается.

Интересное в туре:

- Георгич снова стал Валерой, ибо продул дома башкирам (1:2);

- у «Динамо» опять было дерби, но на этот раз обошлось попроще – 1:1 с «Локо»;

- «Енисей» - «Оренбург» - 0:0. Живите теперь с этим.

Доска почёта:

Спойлер

image.thumb.png.4eea8211f9542189b7388e60f8e6071e.png

Товарищеский матч в рамках подготовки к ЛЧ 2019/20 (он же ЛЧ, 5 тур)

Ну, из погони за еврочашками мы вылетели, но поднасрать хлопнуть дверью еще можем. Упёрлись дома с «Валенсией» - отобрали очко, ещё два упустили на 89-й минуте (Шериф сглазил). Опыта не хватило, ага. Мы, кстати, не хуже всех – финский ХИК продул все пять матчей с разницей 0-24. А ещё есть Пльзень, «Брюгге» и «Карабах». В общем, 28-е место наше.

Спойлер

image.thumb.png.8508d95f420df3d9b2c73e9fa53a6210.png

Дальше – зима.

Awards

• Create New...