Jump to content

Проблемы с графикой

Dynasty
 Share

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если пиратская версия игры, где можно поменять стандартный путь графики?

@dunik нет и не будет, гугл вам в помощники по "как перенести папку мои документы..."

Также поднимался вопрос по разделению фэйспака на страны, где можно скачать отдельно по лигам/странам?

В 05.02.2020 в 01:14, Edmtes сказал:

@dunik нет и не будет, гугл вам в помощники по "как перенести папку мои документы..."

Сделал как гугл велит, однако игра все равно создает папку Sports Interactive на диске С и подгружает информацию от туда.. на новую созданую папку на другом локальном диске, не обращает внимания. 

P.s. в настройках стоит задать папку для сохранения папка на диске D..

@dunik никто это делать не будет делать ибо слишком муторно это в отличие от паков логотипов и форм, сколько раз ради эксперимента переносил папку "мои документы" и все время игра видела все правильно и нормально

• 1 month later...

Скажите, пожалуйста, в чем проблема? У меня на экране вылезает это увеличенное изображение!

Спойлер

Безымянный.jpg

телепатов здесь нет, поэтому остается только догадываться что у вас в настройках игры стоит увеличенный процент шрифта,скорей всего 125%

@Edmtes это случилось после установки сразу и ничего не менялось, думал, может кто сталкивался с данной проблемой

1 час назад, denhk34 сказал:

@Edmtes это случилось после установки сразу и ничего не менялось, думал, может кто сталкивался с данной проблемой

ну дак зайдите в настройки и посмотрите,ибо как правило там Баскервиль порылся в виде процента текста или разрешения экрана выставленного

@Edmtes проблема в том, что в настройках я могу смотреть только что-то минимальное, и сохранить изменения я не могу, мышь за экран не выходит 

@denhk34 удалите тогда скрытую папку - C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Sports Interactive\Football Manager 2019\Preferences

• 1 month later...

Доброго времени суток. Нужна помощь. Скачал  здесь файл UfacesFM19 (Российская молодежь) и по не внимательности запихнул его в основной Мегапак., а нужно было просто закинуть в папку graphics, как тут указанно. Захожу в игру, перезагружаю скин, галочки стоят там где нужно. Пропали теперь все фейсы игроков с Мегапака, не отображаются. Помогите, пожалуйста! Что делать?

Edited by Gress

@Gress создать новый конфиг файл при помощи fm graphics configurator или fmxml

п.с.  обе программы можете найти при помощи поиска в инете и как ими пользоваться на ютубе

п.п.с. и не нужно кросспостингом заниматься на форуме

• 1 month later...

Подскажите пожалуйста, у меня была раньше 7 винда, по лицензии обновил до 10, до этого давно не загружал менеджер, а как обновил, через 3 месяца решил по играть, поставил графику, скины встали, логотипы и формы да, но фейспак не работает, есть только пару фоток молодежки России, не работаю фото стадионов в разделе просмотра команды , в чем может быть проблема? 

Edited by 23rus

@23rus смотря какой фейс-пак и какой тип его скачивали и есть ли в папке с изображениями файл config, установленный вами скин поддерживает использование " фото стадионов в разделе просмотра команды"?

8 минут назад, Edmtes сказал:

@23rus смотря какой фейс-пак и какой тип его скачивали и есть ли в папке с изображениями файл config, установленный вами скин поддерживает использование " фото стадионов в разделе просмотра команды"?

Да, раньше стоял этот скин и все было хорошо, работало и стадионы и достопримечательности города показывало , скин OPZ elite , после обновления винды 7 на 10 ку все исчезло, хотя все скачал и кидал в папки как и раньше, когда все работало 

Edited by 23rus
1 час назад, 23rus сказал:

Да, раньше стоял этот скин и все было хорошо, работало и стадионы и достопримечательности города показывало , скин OPZ elite , после обновления винды 7 на 10 ку все исчезло, хотя все скачал и кидал в папки как и раньше, когда все работало 

Может маршрут к папке, после переустанови игры, в стиме не прописан?

18 минут назад, CapitanFlint сказал:

Может маршрут к папке, после переустанови игры, в стиме не прописан?

Это как? Но фото Российской молодежки то встали

6 минут назад, 23rus сказал:

Это как? Но фото Российской молодежки то встали

В шапке темы посмотри: "Графику можно перенести на любой удобный для вас диск....."

9 минут назад, CapitanFlint сказал:

В шапке темы посмотри: "Графику можно перенести на любой удобный для вас диск....."

Так она как всегда в моих документах только, формы встали, значки тоже , а фейспаки и стадионы нет 

6 минут назад, 23rus сказал:

Так она как всегда в моих документах только, формы встали, значки тоже , а фейспаки и стадионы нет 

Значит что-то не так с маршрутом: в названиях папок ошибки, кириллица и т.д.

5 минут назад, CapitanFlint сказал:

Значит что-то не так с маршрутом: в названиях папок ошибки, кириллица и т.д.

Спасибо,, буду смотреть