Jump to content
dlinnyi

Россия D6. Регионы. Трансферы до ЛФЛ.

Recommended Posts

Россия D6

Автор: dlinnyi

Версия игры: 19.3.4

Описание:

1. РПЛ

2. ФНЛ

3. ПФЛ

4. ЛФЛ

5. Чемпионаты регионов России (4-й дивизион). 72 турнира (69 региональных чемпионатов, 1-е лиги Московской области, Москвы и Сибири)

6. Первенства регионов России (5-й дивизион). 38 турниров (регионы Сибири, Московская область, 28 региональных первенств)

7. Кубок России

8. Суперкубок России

9. Кубок ФНЛ

10. Кубки межрегиональных федераций футбола (3-й дивизион. 9 турниров)

11. Кубок Московской области

12. Чемпионат дублеров РПЛ

Russia D6 v1.7.fmf

Трансферный апдейт России:  Russia_transfers_winter2019.fmf (версия от 01.04.2019)

Сезон 2019/20:  Russia relegation 19-20 v1.5.fmf

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Скаченные файлы апдейтов скопировать по пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\

(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

2) Нужно начать новую игру и выбрать файлы апдейтов в "Настройки  карьерной игры - База данных".

Дополнения:

-   Патч логотипов   (авторы Dynasty, altoch, siborg, BIG STAN, dlinnyi). Версия  от 06.12.18.

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Папки из архива скопировать по пути: ...Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\logos\

- Файл добавляющий в игру реальные названия футбольных турниров в России:   Russian Competitions.lnc

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Файл скопировать по пути:  ...Steam\steamapps\common\Football Manager 2019\data\database\db\1930\Inc\all\

Скачать с файлохранилища FMFan.

ССЫЛКА НА АРХИВ

Edited by dlinnyi

Awards

UnPinned posts

Привет всем. А подскажите возможно ли как-то в существующей сейв добавить вторую команду (как зенит-2; Спартак -2; Краснодар-2) или может можно изменить название и прописать как вторую команду любую уже существующую в низшей лиге?

Awards

1 час назад, antonselect сказал:

в существующей сейв 

нельзя

Выложена финальная версия трансферного апдейта России (ссылка в шапке темы).

Awards

Выложил первую версию апдейта состава лиг России для сезона 2019/20 (ссылка в шапке темы). В апдейт вошли 4 зоны ЛФЛ:

- ЛФЛ Москвы 3 дивизион

- ЛФЛ Москвы 4 дивизион

- ЛФЛ Приволжье

- ЛФЛ Центр

По мере появления инфы по другим зонам ЛФЛ апдейт будет обновляться. Составы РПЛ, ФНЛ и ПФЛ будут обновлены после завершения сезона, когда появится соответствующая информация.  Новые клубы добавляться не будут. У клубов вновь заявленных в чемпионаты 19-20 гг. региональные дивизионы прописаны до ЛФЛ.

Edited by dlinnyi

Awards

В связи с тем, что апдейт "Russia relegation 19-20" задуман как универсальный, который можно использовать с любым патчем правил России, обновлен апдейт "Russia D6". Финальная версия 1.6 (ссылка в шапке темы). Из него были удалены дубликаты ФК Кострома и Олимп Москва.

Awards

Обновлен апдейт "Russia relegation 19-20". Текущая версия 1.1 (ссылка в шапке темы). Добавлены ЛФЛ Московская область (Лига А и Лига Б, сезон 2019).

По поводу Московской области я не сразу среагировал, хотя состав лиг уже 2 недели как известен. Там изменили регламент и теперь лига Б состоит из двух зон. Для того, чтоб это все реализовать надо возвращаться к переделке основного апдейта правил Russia D6, чего я первоначально не планировал. Но т.к. живу я в МО, возможно так и попозже и сделаю. 

Awards

У меня проблема. После одного сезона в Архангельской области за Звёздочку, 2-й не начался, вместе с Архангельской не начался и ЛФЛ Северо-Запад.

Как решить?

@dlinnyi

- одобрить изменение формата проведения Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги с сезона 2019/2020 и создание Юношеской футбольной лиги (U-17);

Будешь ли менять?

https://rfs.ru/news/209524

Правила для регистрации состава в рпл ужасные

зачем  нужно минимум 25 игроков моложе 22 лет? да и максимальный размер состава аж 50 человек,а что не 100?

в 1 дивизионе тоже минимум 10 человек молодых надо до 21....

и на евро кубках такая же фигня 8 человек надо обязательно зарегать от 15-21 лет...

А это нормально, что я прошел в финал Кубка России первый матч проиграв в гостях 1:0, а второй выиграл дома 2:1?

Спойлер

Безымянный.png

Edited by spartak10000
Убрал фото под спойлер

@dlinnyiя как то Испанию до терсеры ставил, так в 30х годах, испанская лига стала рестартится только раз в два года, обидно так, и то, если ее убрать из играбельных, иначе крашится

Awards

Обновлены апдейты в шапке темы.

-  Russia D6 (текущая версия 1.7): прописано правило гостевых голов в матчах 1/4 и 1/2 финала Кубка России.

- Russia relegation 19-20 (текущая версия 1.2): добавлены ЛФЛ "Сибирь. Высшая лига", "Урал и западная сибирь", "Золотое кольцо", "Дальний восток".

Awards

Чёт сезон 19-20 в России начинаться не хочет, уже сентябрь 2019, провёл сезон в Марий-Эл, но дальше играет только Кубок России, в чём проблема?

5 часов назад, Nikita 22rus сказал:

Чёт сезон 19-20 в России начинаться не хочет, уже сентябрь 2019, провёл сезон в Марий-Эл, но дальше играет только Кубок России, в чём проблема?

Для всех у кого аналогичные проблемы, совет от пользователя DynamoMoscow88: " Играю за Зоркий. в 2020 вышел в РПЛ. И с этой даты Чемпионат России больше не разыгрывается. Таблица остается в состоянии последнего сезона. Если вы столкнулись данной проблемой, то расскажу как избавился от нее. Пришлось убрать из игры все лиги,кроме рпл,фнл,и пфл. Как только убрал,розыгрыши продолжились."

Вариант 2: удалить апдейт полностью.

Awards

В 16.04.2019 в 22:59, dlinnyi сказал:

Вариант 2: удалить апдейт полностью.

Так стоп. Правильно ли я понял, что это означает, что "на этом игра закончена, начинай по новой"? ) Это же реальная катастрофа. Закончился сезон 19\20, несколько чемпионатов не перешли на следующий сезон. Убрать "кроме рфпл, фнл, пфл" лиги я не могу, так как сам в 3 дивизионе лфл.

Как быть-то? 😯

Edited by FreeMke

6 часов назад, FreeMke сказал:

Как быть-то?

1. Удалить апдейт с компа.

2. Начать новую игру. Если нужен чемпионат России, использовать другой апдейт (например, от altoch_а).

3. Для тех, кто собирается начать новую игру и установил данный апдейт, но сомневается в его работоспособности - перейти к пункту 1.

Awards

@dlinnyi , предельно ясно, спасибо.

Пытаюсь понять, отчего такие происходят вещи. Склоняюсь, что дело в том, что у меня пиратка (знаю, что тут таких не любят, но для меня это первый фм и покупать кота в мешке страшно пока что), соответственно версия игры 19.1 , а патч последний сделан на 19.3 . Мб в этом конфликт.

Щас нарыл на старом форуме твой патч ещё для версии 1.5 . Попробую, расскажу тут, как и что. Мб для кого-то будет полезно.

Проверил, игра (пиратка версия 19.1) со всеми апдейтами из этой темы, но лишь с замененным основным файлом " Russia D6 v1.7.fmf " на "Russia D6 v1.5.fmf " из темы со старого форума (https://fmfan.ru/board/topic/62425-россия-d6-регионы-трансферы-до-лфл/ ) проиграла без глюков 4 сезона, постоянно начинались новые чемпионаты, старые заканчивались.

Пишу для тех, кто с подобным столкнется, вдруг мой совет будет вам полезен.

Автору большое спасибо за патч, работа наверняка проделана адовая!

В 25.04.2019 в 23:00, FreeMke сказал:

Проверил, игра (пиратка версия 19.1) со всеми апдейтами из этой темы, но лишь с замененным основным файлом " Russia D6 v1.7.fmf " на "Russia D6 v1.5.fmf " из темы со старого форума (https://fmfan.ru/board/topic/62425-россия-d6-регионы-трансферы-до-лфл/ ) проиграла без глюков 4 сезона, постоянно начинались новые чемпионаты, старые заканчивались.

Пишу для тех, кто с подобным столкнется, вдруг мой совет будет вам полезен.

Автору большое спасибо за патч, работа наверняка проделана адовая!

а можно товарищей модераторов попросить влепить данному товарищу бан за обсуждение пиратских версий ФМ?

@gerrbobr пункт за обсуждение пиратки уже какое-то время отсутствует в правилах, если что. Вот ссылки на скачивание и т.д. убираем.

С другой стороны, пираты авторов апдейтов немилосердно задалбывают своими непредсказуемыми багами, поэтому лично я, например, вообще сообщения о багах апдейтов от обладателей пираток не рассматриваю и другим не советую.

Awards

Ребята много чего написано, много чего рассказано , но плыз расскажите ,что бы потом не расстраиваться из-за того ,что не начался какое либо сезон .Если использовать последний апдейт  ,где я стартану в ФНЛ с играбильной ЛФЛ, будет ли всё гуд. И лимит как я понимаю на легионеров как в реалии? В любом случае спасибо ребятам кто делает такие вещи , хвала и почёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите!

Хочу увеличить в данном апдейте кол-во команд в РФПЛ(до 20 команд) и ФНЛ(до 24 команд)?

Он выдает ошибку связанную с обновление даты, что мне делать?