Jump to content
dlinnyi

Россия D6. Регионы. Трансферы до ЛФЛ.

Recommended Posts

Россия D6

Автор: dlinnyi

Версия игры: 19.3.4

Описание:

1. РПЛ

2. ФНЛ

3. ПФЛ

4. ЛФЛ

5. Чемпионаты регионов России (4-й дивизион). 72 турнира (69 региональных чемпионатов, 1-е лиги Московской области, Москвы и Сибири)

6. Первенства регионов России (5-й дивизион). 38 турниров (регионы Сибири, Московская область, 28 региональных первенств)

7. Кубок России

8. Суперкубок России

9. Кубок ФНЛ

10. Кубки межрегиональных федераций футбола (3-й дивизион. 9 турниров)

11. Кубок Московской области

12. Чемпионат дублеров РПЛ

Russia D6 v1.7.fmf

Трансферный апдейт России:  Russia_transfers_winter2019.fmf (версия от 01.04.2019)

Сезон 2019/20:  Russia relegation 19-20 v1.5.fmf

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Скаченные файлы апдейтов скопировать по пути:

для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\

для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\

(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

2) Нужно начать новую игру и выбрать файлы апдейтов в "Настройки  карьерной игры - База данных".

Дополнения:

-   Патч логотипов   (авторы Dynasty, altoch, siborg, BIG STAN, dlinnyi). Версия  от 06.12.18.

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Папки из архива скопировать по пути: ...Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\logos\

- Файл добавляющий в игру реальные названия футбольных турниров в России:   Russian Competitions.lnc

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

Файл скопировать по пути:  ...Steam\steamapps\common\Football Manager 2019\data\database\db\1930\Inc\all\

Скачать с файлохранилища FMFan.

ССЫЛКА НА АРХИВ

Edited by dlinnyi

Awards

UnPinned posts
19 minutes ago, dlinnyi said:

Да, точно. Это его в обновлении 19.3.0 "образовали". Вот патчик, удаляющий дубликат - Delete_KostromaCopy.fmf

патч не скачать( Пишет Error code: 2S328/1

1 час назад, dlinnyi сказал:

добавлен ФК Торпедо-М, который в следующем сезоне будет играть в 4 дивизионе ЛФК, зона Москва.

От куда такие сведения? Если в теме , не подскажешь о Крылья Советов Москва, планируют ли куда заявится?

Поправил ошибку отсутствия отметок открытия и закрытия трансферных окон в расписании лиг ниже ПФЛ (спасибо @Saints Row ). Апдейт "Russia D6 v1.5.fmf" перезалит.

Edited by dlinnyi

Awards

2 часа назад, altoch сказал:

Крылья Советов Москва, планируют ли куда заявится?

Кстати, а СШ-75, что в ЛФЛ 3-м дивизионе зоне Москва играют,  это не то?

Awards

17 минут назад, dlinnyi сказал:

Кстати, а СШ-75, что в ЛФЛ 3-м дивизионе зоне Москва играют,  это не то?

Спасибо за ссыль о Торпедо-М.

СШ-75 это не та школа,  у КС №57

@Saints Row обнаружил, что в базу 19.3.0 добавлен ФК Олимп Москва. Удалил его, т.к. у меня он уже был.

Удалены копии ФК Кострома и ФК Олимп.

Edited by dlinnyi

Awards

Выложил новую версию трансферов России, адаптированную под обновление БД 19.3.0:

- В базу 19.3 добавили новых игроков, которые в моем апдейте уже были. Своих я удалил.

- сделаны последние трансферы.

- исправлены ошибки (у некоторых игроков вместо России осталась дефолтная Англия).

- всем игрокам РПЛ и ФНЛ,  у кого не было, прописаны игровые позиции.

Edited by dlinnyi

Awards

В 07.12.2018 в 15:32, dlinnyi сказал:

Добрый день! Я новичок в игре, подскажите пожалуйста, как сделать Пользовательскую базу данных при создании новой карьеры. не могу разобраться.  Это надо для копирования файла и создания российских лиг. Никак не получается. Или это возможно сделать только в официальной версии?(

можно ли в едиторе поменять стадионы молодежным командам клубов? например в стадионе спартака играет как основа так и молодежка 21, не могли бы вы подсказать на примере одной команды как в едиторе это сделать, а то смотрю там во вкладке "резервные команды" записей нет, спасибо

@decu Попробуй на вкладке  клуба "Стадион" - "Альтернативные стадионы" добавить турнир "Russian U21 Division", если он есть в "Дополнительных правилах", и указать там другой стадион. Ну или в самом турнире "Russian U21 Division" прописать "Стадионы для матчей". Может быть получится.

Awards

Возникла такая проблема. После ЧМ 2022 Чемпионат России проходит 1 раз в 2 года. Как решить проблему?

скажите, почему мог не начаться чемпионат 2019 года? нет ни одного матча, ни таблицы

Всем привет. Начал в СПб высшая лига. Дошёл до зимнего ТО и заметил, что заявка закрывается 24-го февраля, а ТО 25-го. И получается, что если подписываешь кого-то на флажке, то зарегистрировать его невозможно. Посмотрел 3 лигу, пфл и фнл, все идентично. Посмотрите у всех так?

Awards

17 minutes ago, antonselect said:

Всем привет. Начал в СПб высшая лига. Дошёл до зимнего ТО и заметил, что заявка закрывается 24-го февраля, а ТО 25-го. И получается, что если подписываешь кого-то на флажке, то зарегистрировать его невозможно. Посмотрел 3 лигу, пфл и фнл, все идентично. Посмотрите у всех так?

Проверил. У меня все норм, рега до 25-го

1 час назад, Saints Row сказал:

В правилах глянул, как на деле не знаю

Понял. Значит надо искать проблему у себя. Может из-за того что не последней трансферный апдейт стоял. Буду разбираться. Спасибо.

Awards

3 часа назад, Saints Row сказал:

В правилах глянул, как на деле не знаю

А на деле так (специально проверил): купил игрока, подписал с ним контракт за 3 часа до закрытия ТО, и собственно сразу после закрытия ТО спокойно его зарегистрировал. Проблем не было, все работает как часы.

2 часа назад, antonselect сказал:

Может из-за того что не последней трансферный апдейт стоял

Это вряд ли. Трансферные апдейты не меняют правила страны, в которых, кроме всего прочего, прописываются регистрационные периоды. 

Awards

1 час назад, dlinnyi сказал:

Это вряд ли. Трансферные апдейты не меняют правила страны, в которых, кроме всего прочего, прописываются регистрационные периоды. 

Значит у меня была не последняя версия. Скачал сейчас из шапки + Файл фаил убирающий дублирующиеся команды. Начал новый сейв и все соответствует.

Edited by antonselect

Awards

Исправил "цвета" клубов (старался соблюсти читаемость), добавил прозвища тем у кого не было. Пока только РПЛ и ФНЛ. У Торпедо М, поменял местами цвета. Но придется начать новую игру.

Спойлер

20190319121645_1.thumb.jpg.3e33e75ee25842f42999cfef6096f393.jpg

The nickname & colors team russia.fmf

Не ругайтесь сильно, т.к не особо шарю) У меня в командах нижних дивизионов все игроки серые, так и должно быть?

1 час назад, ReuSSp сказал:

Не ругайтесь сильно, т.к не особо шарю) У меня в командах нижних дивизионов все игроки серые, так и должно быть?

Ну если в апдейте не прописаны игроки в командах, то да. При старте игры нужно поставить галочку возле пункта "добавить игроков в команды для игры" или чет такое. тогда в командах появятся регены)

Awards