Jump to content
Sign in to follow this  
Ohrim

Львовская область

Recommended Posts

Состав Д1 2019:

  1. Girnyk Novoyavorivsk
  2. Dumna Remeniv
  3. Yunist Verkhnya Bilka
  4. Galychyna Drogobych - перешла из Lower Division.
  5. Lokomotyv Rava-Rus'ka
  6. SCC Demnya
  7. "Енергетик-Рочин" (Добротвір/Соснівка) - клуб, образованный объединением Energetyk Dobrotvir (Д1 Львовской области) и Rochyn Sosnivka (ААФУ). Можно реализовать два варианта: 1. Создать новый клуб и прописать его Энергетику и Рочину в качестве нового; 2. Переименовать тот Энергетик, который уже есть в базе, а Рочин убрать из ААФУ, сделать extinct и прописать ему Энергетик-Рочин в качестве нового.
  8. "Юність" (Гійче) - клуба нет в базе.
  9. FC Mykolaiv
  10. "Львів-Сокіл" (Борщовичі) - переименованный Sokil Borschovychi, перешёл из Д2 Львовской области.
  11. Pogon Lviv
  12. Fenix-Stefano Pidmonastyr
  13. FC Mostys'ka
  14. FC Sambir

Убрать из Д1: Kordiya Murovane - пока нужно убрать в Lower Division.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

Составы клубов Д1-2019

Yunist Verkhnya Bilka:

  1. Panasyuk Oleg Igorovych
  2. Gavrushko Ivan Andriyovych
  3. Derevlyov Kostyantyn Mykolayovych
  4. Dmytrukh Vitaliy Bogdanovych
  5. Makogon Pavlo Igorovych
  6. Fedoriv Volodymyr Mykolayovych
  7. Romanyuk Vitaliy Victorovych
  8. Kavatsiv Yarema Volodymyrovych
  9. Sheptytskyi Oleg Romanovych
  10. Omelchenko Olexiy Sergiyovych

FC Mykolaiv:

  1. Koval Grygoriy Volodymyrovych
  2. Fedyna Ivan Mykolayovych
  3. Sagaydak Andriy Vasylovych
  4. Shuga Ivan Semenovych
  5. Klym Bogdan Mykolayovych
  6. Berdey Yuriy Vasylovych
  7. Oprysk Roman Romanovych
  8. Gurskyi Andriy Petrovych
  9. Danyliv Vitaliy Andriyovych

FC Sambir:

  1. Gabyan Andriy Igorovych
  2. Teplyi Oleg Romanovych
  3. Mikheev Dmytro Olexiyovych
  4. Bilovus Vitaliy Yuriyovych

"Юність" (Гійче):

  1. Sidelnyk Petro Mykolayovych
  2. Malashevs'kyi Ostap Sergiyovych
  3. Savoshko Olexandr Andriyovych

Lokomotyv Rava-Rus'ka:

  1. Kraivs'kyi Igor Mykhaylovych
  2. Kukuruza Andriy Ivanovych
  3. Lychak Roman Myronovych
  4. Lukyanov Maxym Victorovych
  5. Smalyukh Andriy Andriyovych
  6. Bilyi Oleg Yuriyovych

Girnyk Novoyavorivsk:

  1. Mykhalevych Olexandr Olexandrovych
  2. Karkovskyi Bogdan Mykhaylovych

SCC Demnya:

  1. Zubar Svyatoslav Igorovych
  2. Krashevskyi Andriy Bogdanovych
  3. Oleg Lashyn
  4. Shevchuk Marjan Igorovych
  5. Girskyi Stepan Bogdanovych
  6. Voytovych Yuriy Vasylovych
  7. Petrivs'kyi Taras Stepanovych
  8. Golubka Yuriy Petrovych
  9. Barabash Victor Yaroslavovych
  10. Lazarskyi Nazariy Igorovych

Dumna Remeniv:

  1. Malevich Glib Vitaliyovych
  2. Polivanov Victor Vasylovych
  3. Baglay Andriy Ivanovych
  4. Kolyasa Andriy Romanovych
  5. Maletskyi Mykola Andriyovych
  6. Nikolayev Volodymyr Yuriyovych
  7. Kozak Roman Yaroslavovych
  8. Nagirnyi Igor Victorovych
  9. Maletskyi Vladyslav Andriyovych

Pogon Lviv:

  1. Bytsko Vladyslav Sergiyovych
  2. Khmyzov Bogdan Bogdanovych
  3. Petskiv Taras Romanovych

Fenix-Stefano Pidmonastyr:

  1. Verbnyi Volodymyr Bogdanovych
  2. Lytvyn Nazar Zinoviyovych

FC Mostys'ka:

  1. Deva Andriy Andriyovych
  2. Kul'matytskyi Yuriy Romanovych
  3. Choba Vasyl Andriyovych

Galychyna Drogobych:

  1. Trusevych Vitaliy Volodymyrovych
  2. Podolyak Roman Mykhaylovych
  3. Siletskyi Ivan Vasylovych

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awards

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×