Перейти к содержанию
Авторизация  
dlinnyi

Казахстан D4

Рекомендуемые сообщения

Казахстан D4 сезон 2019

Автор: dlinnyi

Версия игры: 19.3.3

Состав апдейта:

1. Премьер-лига (составы по состоянию на 14.03.2019)
    2. Первая лига (составы по состоянию на 14.03.2019)
    3. Вторая лига
    4. Чемпионаты регионов среди любительских команд (20 турниров)  
    5. Кубок Казахстана
    6. Суперкубок Казахстана
    7. Чемпионат дублеров (Премьер-лига)

Kazakhstan D4 v1.3.fmf

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Скаченный файл апдейта скопировать по пути:

• для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\
  • для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\editor data\

(если такой папки editor data нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!

2) Нужно начать новую игру и выбрать файл апдейта в "Настройки  карьерной игры - База данных".

Изменено пользователем dlinnyi

Поделиться сообщением

Awards

Новая версия апдейта Казахстан D4:

- изменена структура Первой и Второй лиг для сезона 2019 года.

- сделаны все трансферы в клубах Премьер- и Первой лиги.

- игрокам Премьер- и Первой лиги прописаны игровые номера, а также тем у кого не было - амплуа, рост и вес.

Поделиться сообщением

Awards

на 2 сезон Астана-М оказалась в Премьерке. 

Спойлер

FC Astana_ Players Senior Squad.png

Изменено пользователем Steff.

Поделиться сообщением

Awards

@Steff. Заглушки, которые должны были заблокировать такой переход, стояли. Добавил еще одну. Перезалил. Проверяйте.

Астана-М в дефолтной базе прописана, как "команда М-21". Может она не входит в состав "вторых/резервных/команд С/дублеров", которые не должны выходить в Премьер-лигу, не понятно...

Поделиться сообщением

Awards

Выложил апдейт версии 1.3.

Изменил правила переходов между лигами. Тем не менее работает все не совсем так, как я хотел. Все дело в том, что фарм-клубы altoch и я с его подачи делаем через вкладку "Текущее сотрудничество". В дефолтной базе Казахстана ресерч посчитал правильным делать фарм-клубы через вкладку "Резервные команды". Возможности настройки таких клубов минимальны, в отличие от первого варианта. А переделывать все это желания нет.

P.S. Будут ли  "команды М-21" переходить в Премьер-лигу пока проверить не удалось.

Поделиться сообщением

Awards

20 минут назад, dlinnyi сказал:

фарм-клубы altoch и я с его подачи делаем через вкладку "Текущее сотрудничество"

Оффтоп, но вообще по опыту это единственно правильный вариант для дублей, которые играют в лигах с обычными клубами (дубли, Ю21 и т.д., которые играют в отдельных резервных или Ю21-лигах, лучше делать через "Резервные команды"). Иначе игрокам в ресёрчерском редакторе невозможно прописать историю игр за дубль.

Поделиться сообщением

Awards

Проверил. Астана-М в Премьер-лигу не вышла, хотя по результатам турнира в Первой лиге должна была. Так, что с этим все должно быть нормально.

Поделиться сообщением

Awards

6 часов назад, dlinnyi сказал:

Все дело в том, что фарм-клубы altoch и я с его подачи делаем через вкладку "Текущее................

Подача не моя. Такое сотрудничество прописано в базе ресерчем России по дефолту. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, altoch сказал:

Подача не моя. Такое сотрудничество прописано в базе ресерчем России по дефолту. 

Это в базе ФМ19 так, а раньше резервы в России были прописаны (Локо, Лада, Афипс). Ты в свое время мне отвечал, что резервы всегда убираешь. Соответственно и я стал убирать, и заводить их через "Текущее сотрудничество". Как-то так :)

Поделиться сообщением

Awards

21 минуту назад, dlinnyi сказал:

Это в базе ФМ19 так, а раньше резервы в России были прописаны (Локо, Лада, Афипс). Ты в свое время мне отвечал, что резервы всегда убираешь. Соответственно и я стал убирать, и заводить их через "Текущее сотрудничество". Как-то так :)

Если на эти 3 клуба равняться, тогда из ФНЛ надо вторые Зенит, Кубань и Спартак удалять и заменять их резервами созданными редактором на базе основ этих команд.

Изменено пользователем altoch

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация