Jump to content
Sign in to follow this  
pan Švejk

Возвращение легенды

Recommended Posts

Всем привет! 

Все мои предыдущие ФМ-стори, в большинстве случаев (да что уж там, будем честны, в 95%) заканчивались либо отставкой через сезон-другой, либо тем, что у меня попросту пропадала мотивация играть дальше, "застряв" в нижних лигах. Но лавры Жмана и Рауля, покорителей "футбольного дна", не давали покоя моему творческому эго... Простой анализ прежних ФМ-стори показал, что основным стимулов "писать ещё" служили какие-никакие, но отзывы; немногочисленные же "лайки", напротив, скорее, демотивировали, давая понимание, что, по большому счёту, всем здесь моя "писанина", как говорится, jusqu'à l'ampoule.  Поэтому был выбран новый, ещё никем, если не ошибаюсь, здесь не испробованный способ подачи такой ФМ-стори: один сезон - один файл. При этом, никакого равнения на "лайки" (или "дизлайки", если таковые будут), как и прежде, не будет: пишется сие исключительно для себя, когда есть время и\или желание. Ну а чтобы понять, что, возможно, пишется не так (или, наоборот, так, как нужно) сия ФМ-стори и публикуется здесь. Хорошего вам чтения. 

Profitez-en! 

Канны._-_1_сезон.rtf

Так точно мало читать будут. Давай уж по старинке. Выкладывай один сезон на пост, никто ж не против. 

Awards

А мне и не нужно чтобы много читали. Читают - и хорошо :) А один сезон - это 24 страницы в MS Word. Многовато для одного поста, пожалуй :) 

22 часа назад, pan Švejk сказал:

один сезон - это 24 страницы в MS Word

Это что там, подробный анализ ТТД всех игроков команды во всех матчах сезона?

1 минуту назад, r.stones сказал:

Это что там, подробный анализ ТТД всех игроков команды во всех матчах сезона?

Скачай и узнаешь ;) 

Жман прав. Так тебя совсем никто читать не будет.

Например, вот я. Мне и так это скачивать неохота, а тут я еще узнал, что там 24 страницы.

Основным стимулом писать еще являются не отзывы или лайки\дизлайки, а тот факт, что автору самому интересно и играть и писать. Опять же возьмем меня. Мне вот играть интересно, а описывать это ну совсем не хочется, да и времени нет. Мой совет: начни уже играть для себя, а через пару-тройку сезонов, если не наскучит, то и можно выкладывать начать свою кулстори. Когда автору его стори нравится, народ это чувствует и подтягивается. В твоих историях давно уже нет никакого интереса, и уж тем более драйва, как у Рауля или Жмана. У последнего правда в последних сезонах в Андорре уже чувствовалась усталость от истории - это было видно по описаниям последних матчей сезонов, складывалось ощущение, что он их бегом играет, лишь бы побыстрей закончить сезон. Но и интерес у народа в конце уже кмк начал падать. Как раз из-за этого.

2 часа назад, Coziablik сказал:

Мой совет: начни уже играть для себя, а через пару-тройку сезонов, если не наскучит, то и можно выкладывать начать свою кулстори.

Ну, я как бы так и делаю. И да, там же не только один текст на 24 страницы (при этом, далеко не "сплошная стена"), но и некоторые картинки. Всё это вместе и занимает столько страниц, если, конечно, Ворд не врёт. А насчёт выкладывания истории по частям я уже говорил - лайки меня не интересуют, да и 1-2 лайка на пост - это так себе мотивация.

Sign in to follow this