Jump to content

Recommended Posts

Кто-нибудь пробовал играть? Выиграли миллионы? :)

Как по мне, это всё сказки от профи-игроков, заманивающих новичков, "мол, я ставлю по 10+ тысяч и заходит". Не, ну, если вы в сговоре с самой БК - то, конечно, зайдёт. Причём, заметьте, они никогда не критикуют ни одну БК - они все у них "заслуживают доверия". Выводы делайте сами, как говорится... 

Сейчас все сошли с ума на деньгах - вон, Фонбет даже в центральный круг арены ХК Спартак свою эмблему тиснул вместо эмблемы самого клуба (!). Ясен пень, серия со Ска ими и "рулилась"...  Даже солидные в прошлом английские БК нынче готовы "кинуть" хоть на 2 доллара, хоть на 20. Репутация - ничто, жажда денег - всё! 

Так что, моё имхо, все БК - кидалы и мошенники, как бы их не хвалили профи-игроки, явно имеющие с этого свой гешефт. А ваше?

VAR - зло! Для ставок. Только мяч забили в концовке матча, так тут же его и отменили, пока игрок радуется победе :) Мда...  

Posted (edited)

Нет, чтобы играть на ставках нужны, порой, крепкие нервы... :)

Вот кто мне объяснит, например, почему в решающий (не для всех, правда) момент чемпионата "топы" играют через пень-колоду, "сливая" различным "андердогам". Причём, от самого чемпионата это не зависит: вчера Селтик в последнем туре первой фазы своей лиги сгонял дома по нулям с Ливингстоном (удары - 18 (11) - 3 (1)), сегодня Лацио повторил их "достижение" в домашнем же матче с Сассуоло (2 удара - 2 гола, прямо как в ФМ!) примерно с тем же соотношением ударов по воротам и в створ и с тем же самым "успехом", но уже 2:2. А теперь и сам ПСЖ, ведя у себя дома 1:0, "сливает" Страсбуру - 1:2... Пока, во всяком случае. И это лишь самые завметные случаи за эти выходные... Наполи, Интер, Арсенал, Сент-Этьен, Валенсия, Дортмунд, Фиорентина - те, кто должен был брать очки, в итоге, остались ни с чем (кроме С-Э, отстоявшем таки дома одно очко) - и это во время битвы за титулы и еврокубки! Прямо ФМ ИРЛ какой-то...

Что за повальная "болезнь" такая у грандов? Недонастрой? Отсутствие мотивации, как у парижан с кельтами? Или... 

Цитата

Отрыв большой от Лилля,вот и играют у букмекеров ПСЖ.В Шотландии каждый год этим занимается Селтик в конце сезона.

Это коммент с Чемпа. Верить или нет - хз, но, судя по вчерашнему матчу Селтика, всё возможно... В общем, европейские топ-лиги сейчас явно не лучший вариант для ставок, хотя, казалось бы, конец сезона и почти каждый клуб за что-то борется, мотивация есть у всех. Но, вот, поди ж ты... 

Edited by pan Švejk

Ненавижу такие упоротые команды, которым ничего не нужно в турнирном плане - ни очков, ни мест, вообще ничего, но они тупо лезут вперёд в конце абсолютно ничего не решающего для них матча и забивают гол, срывая весь "экспресс"... Ладно, я, хотя бы, копейки ставил, но так обидно проигрывать из-за таких ослов. Спрашивается, какая им с этого радость, что они одно очко добыли в последнем матче сезона? Да никакой, абсолютно. 12 место и есть 12 место.

P.S. Надеюсь, этот НЕК с его недержанием счёта "вынесут" уже в первом раунде плей-офф, с такой игрой большего они не достойны. Бараны...