Jump to content
Sign in to follow this  
shorohovvu

Где ныне скипетр твой и лавровый венец?

Recommended Posts

Нормас) Арсенал как в лучшие годы...Времена, когда большинство только подсаживались на football manager)

@Dovlet88 К сожалению, историю буду заканчивать. Потерял мотивацию, когда сгреб все трофеи с Интером, а потом за два года с Арсеналом повторил тоже самое. Что бы возродить интерес к истории бежал с Арсенала в Атлетико (должен быть следующий пост об этом), но... Следующий пост будет итогами 9 лет Мартина Роммеля в трех клубах. 

Сейчас решаю, что делать дальше. Начать в средненьком чемпионате, окунуться в экзотику или разбудить спящего гиганта. Одно знаю точно - это будет не Англия. 

3 часа назад, shorohovvu сказал:

@Dovlet88 Сейчас решаю, что делать дальше. Начать в средненьком чемпионате, окунуться в экзотику или разбудить спящего гиганта. Одно знаю точно - это будет не Англия. 

Я знаю, что делать! Разбудить спящего гиганта в средненьком экзотическом чемпионате)

1 час назад, Niko from Orsk сказал:

Я знаю, что делать! Разбудить спящего гиганта в средненьком экзотическом чемпионате)

Отличная идея! Теперь только определится что мы называем экзотикой и средний чемпионат. ) Ну и само собой клуб! )

33 минуты назад, shorohovvu сказал:

Отличная идея! Теперь только определится что мы называем экзотикой и средний чемпионат. ) Ну и само собой клуб! )

первое, что приходит на ум - Рейнджерс. Попробуй в Испании банальный Овьедо. 
Если чуть-чуть экзотики - Динамо Тбилиси или Пахтакор. В Бразилии попробуй...Сантос не знаю. Васко да Гама) 
Ну Кошице на крайняк 😂😂😂

1 час назад, Dovlet88 сказал:

первое, что приходит на ум - Рейнджерс

В Шотландии есть варианты поинтереснее - Фолкирк! 

1 час назад, Dovlet88 сказал:

Попробуй в Испании банальный Овьедо. 

Овьедо... Овьедо... Все возможно... Историю так и назовем "Банальный Овьедо" 😂

@Dovlet88 А вот Бразилия точно не мое. Меня всегда увольняют во втором сезоне.

В 28.07.2019 в 20:36, shorohovvu сказал:

А вот Бразилия точно не мое. Меня всегда увольняют во втором сезоне.

Так там как раз во втором сезоне всех и увольняют😂 Знаю, о чем говорю.

Awards

Итоги. 

Наверное, самая яркая история в моей жизни. Была и драма и трагедия. был накал страстей и немножко холодного расчета (Как еще можно объяснить продажу Шика дважды?). Было предательство и была безумная верность... Да что рассказывать и так все написано. 

Моя главная ошибка истории в том, что я покинул Интер. В Арсенале я был чужаком и мне не доверяли. Долго наш брак продолжаться не мог. На мажорной ноте мы заканчиваем историю.

С Интером я сгреб все до чего смог дотянуться за 6 лет. Были просто победы на ленточке и были победы с запасом. Чего только стоит наше первая победа Серии А. 

Чемпион Италии: 6 раз

Кубок Италии: 3 раза

Суперкубок Италии: 4 раза

Лига Европы: 1 раз

Лига чемпионов: 1 раз

Кубок мира: 1 раз

Сепуркубок Европы: 1 раз

С арсеналом за два года было много всего, но второй сезон был особенным (несмотря на вылет из ЛЧ):

Чемпион Англии: 1 раз

Кубок Англии: 1 раз

Кубок лиги: 1 раз

Лига Чемпионов: 1 раз

Сеперкубок Европы: 1 раз

Кубок мира: 1 раз

Стоит отметить, что ставка на молодежь была оправданной. Мы не только выбрались с долгов, но и вышли в хороший плюс. В Интере мне удалось собрать просто безумно крутой состав Итало-Чехо-Немецкого разлива. Что не имя, то легенда. Де Фато, Яблонски, Штанек, Димарко, Фринг. 

Что хотел бы выделить:

Чемпионат мира 2022 прошел.... в КНР (привет проекту 2050). Чемпионом стала Англия. На чемпионате мира 2018 победу праздновала Бразилия.

На Евро 2020 победила Испания, а 2024 - победила Голландия

Ну что ж, пора заканчивать. Как уже излагал ранее я в процессе поиска новой истории. Есть мысли забуриться в Грецию или Шотландию, но даже не знаю..