Перейти к содержанию
siborg

Бар "Флудливый Кот"

Рекомендуемые сообщения

Бар Флудливый Кот.jpg

Тема для непринужденного креативного флуда. Легенда такая: участники как бы заходят/сидят/выходят. Обсуждают бои, последние новости Федерации, кричат кричалки, подмигивают официанткам, бросают в наглые рожи за соседним столиком полные и не очень кружки с пивом. В общем, как в обычном спортивном пабе.

Требования: темы постов должны крутиться вокруг событий в FM-1 Global и посты желательно оборачивать в интересную и художественную (не обязательно высокохудожественную) форму. Для приобщения к атмосфере Бара можно сходить СЮДА.

Добро Пожаловать!

Поделиться сообщением

Awards

Неприкрепленные сообщения

Дверь в бар распахнулась и в новенький, чистенький зал вошел @siborg. Он широко улыбался и, кажется, находился в прекрасном расположении духа.

- Ну что же, уютненько - хмыкнул он и внимательно оглядел обстановку.

Зал был стилизован под боксерский ринг, на барной стойке стоял настоящий гонг, которым сигналят начало и окончание раундов. На самом видном месте висели два портрета брутальных мужиков со сломанными ушными хрящами.

-  "Virtus" и "Тюха" - вслух прочитал @siborg подписи под портретами. - Знакомые имена, блин, где я мог их слышать?

- Присаживайтесь к стойке, друг, и я Вам все расскажу - улыбнулся бармен.

Только сейчас @siborg увидел бармена, который до этого был где-то в подсобке. Он сел на высокий стул, поздоровался и присмотрелся к немолодому мужчине за стойкой.

-  Бокал чешского, пожалуйста. Милейший, я вас где-то тоже встречал.

-  Раньше я работал в баре "Флуд & Флейм" - сказал бармен.

@siborg хлопнул себя по лбу ладонью и крикнул:

- Ну конечно, вот где я вас видел! А это на портретах первые чемпионы FM-1 Global! Славные были времена! А где народ?

- Мы только открылись, вы первый посетитель. И так как мы уже знакомы, как оказалось, давайте хлопнем с вами по маленькой?

- Только если мы перейдем на ТЫ, - сказал @siborg и весело хлопнул бармена по плечу.

Они стали вспоминать интересные моменты из прошлого и не сразу заметили, как зал стал понемногу наполняться.

Поделиться сообщением

Awards

"Черт подери,погода совсем разладилась" - думал восемнадцатилетний паренек,бежавший по брусчатке в холодный,как ни странно,весенний день. "Только вчера ведь было солнышко,лучи которого уже согревают" - добавлял внутренний голос в то время,как он сам заправлял за уши длинные,беспорядочно растрепанные из-за ветра волосы. На мгновенье парень посмотрел в сторону,где раньше,будучи учеником школы он проводил время со своими друзьями. Тут же в голове развернулся диалог с самим собой - "Хм,что-то новенькое,раньше я здесь такого не видел. Как-как? FM-1 ...FM-1 Global? Хм,что же это? - Опять какое-то новомодное кафе,наверное". Подойдя по ближе,сквозь панорамное окно он увидел небольшое помещение,уставленное различными бойцовскими штучками,чуть дальше,за барной стойкой сидел мужчина средних лет,говоривший о чем-то с барменом. "Блин,я тут сейчас умру от холода,зайду пожалуй" - сказав это в слух,наш длинноволосый друг отворил дверь и быстро зашел внутрь. Пройдя немного по залу,стилизованному под боксерский ринг,парень направился к единственным людям в помещении.

- "Здравствуйте!" - громко сказал он своим будущим собеседникам. 
- "Есть ли у вас что-нибудь безалкогольное?" - спросил,оглядывая полки,которые уже чуть ли не ломятся от количества бутылок - "Если нет,то можно мне стакан воды,пожалуйста?"
- "Как вас зовут?"-обратился он к @siborg,который наполнял себя чешским пивом - "Что это за место? Какие-то портреты висят,стилистика помещения необычная".

Поделиться сообщением

Город N-ск
8 июля 2019 года. 13:42.

Невысокий худощавый юноша, закончивший школу буквально полтора месяца назад, приехал в незнакомый город. Зачем же, спросите вы? А хотя нет, не спросите. Причина и так очевидна — выбор места для получения высшего образования. N-ск привлёк его близостью к морю и более мягким климатом. Знакомый, обещавший встретить его у вокзала, так и не явился вовремя.

— Видимо, забыл. Ладно, гляну, что там по картам...

Как на зло, телефон разрядился прямо у него в руках.

— Твою же трижды растудыть... Придётся спрашивать дорогу.

Стоит сказать, что юноша не очень любил разговаривать с незнакомцами. Обычно подходившие к нему люди просили деньги "на опохмел". Однако и проблем с так называемой "гопотой" он не имел. Жил всё-таки в довольно тихом квартале, где все друг друга знают.

— Куда бы пойти...,— подумал юноша, посмотрев по сторонам,— Что это там? "FM-1"... Наверняка, какая-то радиостанция! А раз радиостанция, то хорошо знают город. Точно!

Дотащившись до светофора (видимо, не стоило брать столько вещей сразу) и дождавшись зелёного сигнала светофора, бывший школьник довольно быстро перешёл через проспект и ближе подошёл к зданию.

— Странно, на радиостанцию не похоже. Скорее какой-то бар... Ладно, зайду, всё равно кто-то из местных да поможет.

Отворив дверь, парень удивился. Один из углов бара был синим, как небо над головой, другой — красным, как мякоть спелого арбуза. По залу были расставлены столики, а у барной стойки сидели двое. Один, совсем молодой, ровесник приезжего, в ветровке, другой — постарше и в олимпийке с надписью SIBORG

— Извините, пожалуйста, не подскажете, как добраться до улицы Пушкина?

Поделиться сообщением

2 часа назад, B0/\UPA сказал:

- "Здравствуйте!" - громко сказал он своим будущим собеседникам. 
- "Есть ли у вас что-нибудь безалкогольное?"

Подошедший паренек стучал зубами так, что @siborg не сразу понял, что тот сказал.

- Налей парню глинтвейна, дружище, - подмигнул он бармену - за мой счет.

Молодой человек сначала вяло отмахивался, бормоча про стакан воды, но потом смирился, хлебнул горячего, пахнущего чабрецом, напитка и блаженно обмяк на соседнем стуле.

- Меня зовут Сиборг, можно Сиб... А в миру Володя. Кстати... - повернулся он к бармену - расскажи, почему Бар открыли именно здесь?

- Все очень просто, - ответил бармен - на соседней улице, Пушкина, не так давно реконструировали спорткомплекс. Ввалили немало денег, но не зря - теперь там проводятся серьезные мероприятия и в том числе поединки по боксу. В основном выступают местные бойцы, но с недавних пор одна промоутерская компания - FMFan Promotion - стала организовывать тут серьезные вечера бокса. А в этом здании моим работодателям предложили заманчивые условия аренды. На старом месте бизнес как-то не пошел и мы перебрались сюда. Надеюсь, тут будет шумно, весело и прибыльно. Только не устраивайте тут бедлам, как в старые времена. Окей?

- Да все будет цивильно, - улыбнулся @siborg во все свои 28 зубов. 

2 часа назад, r.stones сказал:

- Если это не шпионский пароль, а вопрос без подвоха - то улица Пушкина соседняя с этой, - довольный собственной шуткой @siborg встал со стула и направился по направлении неоновой стрелки с буквами "WC". - Я скоро вернусь, поболтаем. Чешское подошло...

Поделиться сообщением

Awards

18 часов назад, siborg сказал:

- Налей парню глинтвейна, дружище, - подмигнул он бармену - за мой счет.

- "Спасибо, @siborg..." -  промолвил парень,заканчивая опустошать бокал. - "Володя,вы тут давний гость,как я понял? Хм, местные бойцы,маленькая компания,аренда помещения...Чем-то похоже на небезызвестное произведение Чака Паланика. Интересное место,конечно,но я ничего не смыслю в боях,да и в драках настоящих никогда не участвовал" - @B0/\UPA с натяжкой улыбнулся,понимая,что совсем далек от подобных баталий. 

- "Привет,как тебя звать,какими судьбами здесь?" - протараторил наш герой сразу после того,как @siborg помог незнакомцу разобраться с расположением местных улочек. 

20 часов назад, r.stones сказал:

- "Знаете, Володя,я все больше погружаюсь в эту атмосферу таинственности и любопытства. Вам известно,когда здесь состоится первый бой? Быть может,приду и посмотрю на сей гладиаторский бой. - закончив предложение,паренек искренне улыбнулся,дав понять,что ему приятно общаться в кругу этих людей. "Ладно,мне пора идти на учебу,можно встретиться завтра,либо сегодня вечером,мне как раз нечего делать"  - завершив свой монолог,герой двинулся к выходу,распахнул дверь,остановился на минутку и развернувшись лицом к сидящим попытался пошутить - " Первое правило FM-1 Global - никто не должен знать о FM-1 Global?".

Поделиться сообщением

@tem узнал от своего старого знакомого, что в городе открывается новое место для проведения поединков по боксу и ММА.
- "Рядом есть бар с названием Флудливый Кот, там тебе больше расскажут"
Сам @tem был не против помахать кулаками, победы его бодрили, а поражения заставляли работать усерднее.
Вот он уже стоял у входа в бар, но немного побаивался. Все таки раньше в таких местах он не бывал. Вдруг там сидят местные вышибалы и ринг уже начинается за этой дверью?
Но отступать было уже не куда, @tem вошел в бар.
Осмотревшись, кроме бармена и двух побитых лиц на стене, он увидел двух юношей ну уж очень молодого возраста. Один приуныл за барной стойкой, второй ходил по бару и разглядывал местный интерьер.
- "Хм, и это участники поединков? Они хоть школу закончили? Если так дальше пойдет, то скоро и мой портрет будет висеть в этом зале." - подумал tem и подошел к бармену.
- "Шотландский виски, пожалуйста!"
Тут же он увидел еще одного человека,  которого ранее не заметил. В отличие от юношей, это действительно был боец, похожий на тех двух, которые висят на стене.

Поделиться сообщением

Awards

Зал потихоньку наполнялся людьми. Видно, что не все еще освоились тут. Основная масса посетителей о чем-то тихо переговаривалась за своими столиками, оглядывая интерьер заведения. На нескольких больших телепанелях Айвен Муди призывал "Все тут вычистить".

Спойлер

@siborg попросил бармена чуть приглушить звук, повернулся к посетителям и громко объявил:

- Уважаемые посетители, завтра в спорткомплексе на Пушкина будет вечер единоборств! Открывать вечер будет серьезная пара бойцов - Тюха и Тем. Портрет Тюхи вы можете лицезреть на стене этого бара, что о многом говорит. Его соперник тоже весьма широко известен в узких кругах, поэтому мероприятие обещает быть зрелищным. После боёв желающие поделиться впечатлениями и пропустить по паре пенного - встречаемся здесь. Кастеты и биты оставляем в шкафчиках у входа - мы же цивилизованные люди и не будем портить тут обстановку.

После этого спича он обернулся к собеседникам у стойки.

- Ладно, джентльмены, пойду-ка я в спортзал, постучу по груше, разомнусь. А то мало ли. - таинственно хмыкнул @siborg.

Стукнув кулак в кулак с барменом и новыми знакомыми, он порывисто развернулся и вышел из бара в прохладный весенний вечер.

Поделиться сообщением

Awards

На протяжении всей ночи наш герой думал о произошедшем. В его голове возникали недавние сцены общения с @siborg,а также с парнем,таким же молодым,как и он сам. "Не может ведь это быть простым совпадением? Почему я зашел именно в тот бар,а не в другой?" - проносились мысли в голове у юноши. За окном выл ветер,шумели обнаженные ветви деревьев,скребя по бетонным стенам панельных домов. "Довольно интересная задумка,не так ли?" - вопрошал внутренний голос. Идея создать некое бойцовское общество в действительно казалась ему интересной,несмотря на то,что к физическому насилию он относился негативно. "Кажется,Володя обмолвился о том,что днем будет какой-то бой..Как там, Тюха и Тем? Да,точно. Стоит сходить,пожалуй." - решил парень,после чего поднялся с кровати,подошел к зеркалу,стоящему в коридоре,окинул взглядом себя и произнес - "Хм,а ты хорош.Может тоже попробуешь тоже,что и они?"

Находясь в хорошем расположении духа,парень шагал в том же направлении,что и пару дней назад. "О,ты смотри,даже вывеску повесили" - подытожил он,увидев вывеску,на которой большими буквами красовалась надпись "ТЮХА VS. ТЕМ. СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ.  ЖЕЛАЮЩИМ ПОСМОТРЕТЬ НА БОЙ НУЖНО ПРОЙТИ В СПОРТКОМПЛЕКС,НАХОДЯЩИЙСЯ НА ПУШКИНА.". Открылась дверь. 
- "Всем привет" - громко сказал он,рыская глазами по залу,дабы найти тех самых новых знакомых,но,увы,никого кроме бармена не было.
- "Здравствуй,можешь налить мне персикового сока?" - сказал посетитель.
- "Да,конечно. Неужели тебе у нас понравилось,раз ты зашел сюда снова? - спросил с улыбкой рабочий бара,протягивая в руке стакан с соком.
- "Есть такое, заинтересовался вашей тематикой. Знаешь,я даже думал над тем,чтобы поучаствовать у вас. Это можно как-то устроить? - с энтузиазмом вопрос будущий боец.
- "Так...Ты уверен? У тебя-то сил хватит биться с настоящими мужчинам? Если ты действительно этого хочешь, можешь дождаться Владимира,он ,можно сказать, неписанный лидер нашего движения" - настороженно осёк парнишку более старший товарищ. 
- На лице у молодого человека проскочила негативная эмоция,но словами он таким же,как и был в начале их разговора - "Ладно,подождем"

Оставшись за стойкой, они стали болтать обо всем,бармен расспрашивал героя о том,как он живет,где учится. В общем,классические вопросы,которые позволяют больше узнать о своем собеседнике. 

Поделиться сообщением

Бог мой, семь лет, неужели так много? Долгие годы любительских соревнований и России с Украиной, Балканы, Италия, Германия, да вообще вся европа от Швеции до Молдовы. Где только не проходили эти соревнования в тепличных условиях...
Но ничто, и один трофей там не смог сравниться с адреналином который бурлит в крови при серьезном бое. А какие бойцы тогда Были? Помню первое своё появление на ринге как сейчас. В противоположном углу ветеран ЧСС. Опыта, который был у моего соперника, мне тогда и не хватило.. Технический нокаут. Да и дальше все шло с трудом, но против таких соперников не стыдно! Злостный_Критик, Монсенд, Ромео... Мы все выходили и сражались не ради пояса, чемпионства или чего либо еще. Для нас важным было удовольствие от боя, уважение соперника и доказательство своей силы. Но и от остального никто не отказывался, ведь даже недолгое обладание поясом чемпиона, который сейчас лежит передо мной, это показатель что твое кунг фу у тебя самое сильное. 
Карпенка, Эмиральд, ЧСС, Стэн, Сиборг и многие другие были повержены в пути к битве за пояс.
Виртус... к сожалению, как и многие другие, он уже покинул наши ряды, но тот бой у меня стоит перед глазами. Тяжелое было противостояние, хоть и начало/середина остались за мной, ударная концовка соперника чуть не стоила мне титула. Но все же пояс мой, и я смог его сберечь от посягательств.
И вот, годы спустя на меня вышли промоутеры новой серии, максимально  всё жестко, только самые серьезные соперники и Я. Пол года без практики, без инвентаря, с одним из лучших бойцов их любительских соревнований. Да возможно первые бои я и проиграю, но знаете, дорого к вершинам редко вымощена  красной дорожкой... и Я снова стану чемпионом! 
В мусорку бутылку из под джина. Громкий хлопок двери в подсобку и Я в хорошо оформленном зале бара, народу набралось уже прилично, кивнув бармену я отправляюсь на арену, делай что должен и будь что будет!

Поделиться сообщением

Awards

С утра пресса Эфэмфанска пестрила заметками о вчерашнем вечере единоборств. Все обсуждали перебои с электричеством на арене, из-за которого Выставочный бой получился немного скомканным. Оказалось, что сложная электроника, которую напичкали в автоматику при реконструкции спорткомплекса была уязвима для хакерских  атак. Ребята из местного управления "К" смогли перехватить DDoS-атаку, но нагадить таки интернет-разбойники успели. По сведениям из непроверенных источников атака была с IP-шников Саудовской Аравии. Чем уж промоушен боксерского вечера не угодил арабам - пока неизвестно.

Кроме результатов поединков вся желтая пресса города обсасывала тему с деталями экипировки Тюхи. Дело в том, что он вышел в ринг в трусах с надписью на поясе "Enigmatic Heart". Если кто не знает - это давний друг Тюхи и тоже суровый боец. Причин такого "дефиле" бульварная пресса высказывала много. Один из газетчиков утверждал, что сумку с экипировкой у Тюхи скомуниздили в аэропорте. Другой написал почти детективную историю о том, что на Мазератти экс-чемпиона какие-то неадекваты порезали резину и Тюхе пришлось оставлять в залог пояс и трусы, чтобы переобуть железного коня и  успеть приехать на бой. Но внизу статьи журналюга написал, что "это не точно". В одном все эти писаки сошлись: Энигма красава, не пожалел даже своих трусов для друга.

Поделиться сообщением

Awards

Сиб зашел в бар и тепло здороваясь со старыми и новыми знакомыми, направился к стойке.

- Милейший, плесни мне бокальчик чего-нибудь этакого в честь начала сезона FM-1 Global. Это для меня важное событие. - обратился он к бармену. - Текилу давай. Бутылку.

С тремя стопками и флаконом текилы Сиб подсел за столик к Тему и Волире. 

- Ну что, джентльмены, составите мне компанию? 

Поделиться сообщением

Awards

Конечно, присаживатейсь, Сиборг.
Вы, как я понимаю, уже когда-то принимали участие в поединках? Расскажите о тех славных временах, сколько бойцов вы регулярно наблюдали на ринге? и сами подбирались ли близко к чемпионскому поясу?
И пока я не вижу вашего имени в расписании на ближайшие вечера бокса. Набираете форму?

Поделиться сообщением

Awards

Сиб поставил стопки, налил вкруг, заказал закуску.

- Да, участвовал, друзья мои. Было дело под Полтавой, и я понял, как хреново было шведам. - хохотнул он - шесть поражений и две ничьих. С одной стороны результат неважный. Но я бился, как говорится, из любви к искусству. Кстати с Тюхой зарубался дважды: один раз проиграл по очкам, а второй поединок вообще вничью свел. Нокаутом проиграл лишь однажды, @monsend324, но Монс  тогда был реальным зверем. Понятно, что с такой статой о поясе речи нет. Но было весело, шьёрт побьери! Заявлялось народу много, но реально проводили бои около 30 человек. Около полугода Федерация развивалась, но потом у организаторов возникли какие-то сложности и все тихо сошло на нет.

- Но теперь, уверен, дело пойдет на лад! За это по полной! Кто не выпьет со мной - вытащу в ринг и надеру зад! Ну... Или попытаюсь - весело закончил Сиб свой длинный спич.

Поделиться сообщением

Awards

Трель будильника – и я попытался открыть глаза, но это было довольно сложно, так как знакомые решили меня порадовать и презентовали бочонок Budweiser, которое я не преминул попробовать вместе с ними. И как обычно эти пробы довели до посиделок практически до утра и еще парой походов в магазин.

Этот гад вновь зазвучал, но стоп. Это не мой будильник, а что это? Гонг? Чего? Надо открыть глаза и посмотреть, где же я. "И победителем сегодняшнего поединка стаааанооооовится @Krug13 !" Так, похоже я после бочонка пошёл сюда, вместо обычного магазина. Но что это за место? Так, бар, ринг, чемпионский пояс, вывески боёв. Вот чёрт, я попал в бойцовский клуб! Ничего, не зря же я смотрел одноимённый фильм и все части "Боя с тенью".

- Бармен, скажи, а я тут давно?

- Вы тут весь бой были и всё время кричали, что это не бой, а предварительные ласки. Между раундами @Krug13 принял Ваш вызов, а потом отправил @B0/\UPA за новой капой. 

- Вот чёрт... Придётся идти за перчатками и трусами...

Изменено пользователем xLegend

Поделиться сообщением

@siborg сидел в баре и бурно обсуждал с друзьями вчерашние бои в Глобале. Поединки получились на славу, зрители были в восторге. Похоже, организаторам удалось побороть болезни роста и все обставить на этот раз на хорошем уровне.

- Не, ну это было что-то! @Krug13 и @MrCoach надо на допинг проверить: просто как катком асфальтным проехали по соперникам. Глянь на @xLegend: на нём живого места нет!

За угловым столиком сидел парень и ощупывал свои многочисленные гематомы.

- Это называется "нефиг пить пиво во время подготовки к бою" - многозначительно сказал Сиб и заказал ещё пару светлого чешского.- Правильно я говорю?

Сидящий рядом с ним @tem, лицо которого было украшено красивым фиолетовым фингалом, согласно покивал и пощупал шатающийся зуб. При этом выглядел он бодрячком, хотя ему было удобнее цедить пиво через соломинку.

- Че-то я вчера как-то расслабился - не совсем членораздельно проговорил Тёма - Ну ниче, в следующий раз буду злее.

Караоке-бокс заняли @B0/\UPA, @Veretennikov и @Hooligan4ik, надравшиеся в честь своих первых побед и теперь пытались на троих изобразить It's My Life

Спойлер

Сиб, прикончив чешское, решительно поднялся из-за столика и со словами "Хватит квасить, пора тренироваться" по сложной траектории двинул на выход.

Поделиться сообщением

Awards

Вот уже пару дней Сиб не появлялся в баре. Без него как-то не хватало "атмосферности", но все понимали: человек в возрасте, решил выйти в ринг против очень авторитетного соперника и нужно готовиться.

Но как можно готовиться без текилы и пива было решительно непонятно.

Поделиться сообщением

Awards

Яркий свет... Безумные крики радости... Блин, как же болит голова... Можно быть потише?.. Голова раскалывается, я же вроде не пил, откуда такая головная боль?... Ох... Всё тело ломит... Надо попробовать встать, всего несколько усилий... Как же тяжко, подождите, это ринг? Я был на ринге? Ну учитывая то, как радуется @Krug13, то я проиграл. Надо уйти в раздевалку, а то откинусь ещё тут.
Из раздевалки слышны крики посетителей бара. Что же там произошло? О, @Krug13 пришёл, надо бы у него узнать что произошло на ринге.
- @Krug13, скажи, а что произошло во время боя? Я ничего не помню.
- Да я тебя в нокаут отправил, слабак, - с усмешкой ответил Игорь.
- Это я слабак? - попытка быстро подскочить с лавки оказалась не самой успешной, если бы не шкафчики рядом, то я бы уже оказался на полу.
- Ха, отдыхай, тюфяк, - он похлопал меня по плечу и ушёл.
Ничего, ничего, наберусь сил и набью твою наглую рожу. Где там перекись? Надо раны обработать...

Поделиться сообщением

9 марта,21:00. 

Новичок готовится к дебютному бою,сидя перед зеркалом на табуретке. Надевает на себя обмундирование для боя. Совсем забывшегося в размышлениях бойца,думающего о том,как бы не проиграть,возвращает в реальность рука,положенная на плечо. @B0/\UPA даже дернулся,подумав в этот момент что-то вроде "Вроде скоро на ринг выходить,а ты боишься прикосновений". Развернувшись,он обнаружил,что это был @siborg,пришедший поддержать новых бойцов. Это было понятно,он все же спец в этих делах,знает,что и как. 

- Ты как,в порядке? Готов выйти на ринг? - настороженно спросил Владимир -  Поговаривают,что твой соперник недавно переехал к нам в город,в связи с чем не успел еще поучаствовать в боях нашего клуба. Также он старше,чем ты,но не думаю,что это решающий фактор.
- Я..Я? - немного запнувшись,сказал паренек - Я готов!
- Ну же,вперед, @Krug13  уже ждет тебя - @siborg по-отцовски похлопав парнишку по плечу,отправил его на ринг.

Удар...Блок,ответный удар..атака...оборона..уклонение от ударов...промах...серия пропущенных ударов...потеря сил...нокдаун...три...семь... - НЕ СДАВАЙСЯ!! - доносится из зала- подъем...серия опасных выпадов на соперника,череда ударов по лицу...пропущенный удар по печени...оклемался...попытки ударов...всё...силы кончились...соперник нагнетает...хук...апперкот...падение...поражение. 

Ясность ума пришла лишь на следующее утро - Тьфу ты,даже забыл,что и было,видимо,неплохо меня отметелил Игорь. Нужно бы посмотреть,что там было - набирает он болевшими пальцами в яндексе "FM-1 Global B0/\UPA vs. Krug13" - Таааак,что тут у нас - перейдя по первой ссылке,боец видит заголовок "ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ТО,КАК РАЗМАЗАЛИ ЮНЦА" - Нее,читать не буду,и без этого все понятно. Кто там автор статьи? Maxk? Не знаю кто это,но я его запомнил. 

- Мне нужно взять реванш. Не то,чтобы у Игоря -  у самого  себя,чтобы поверить в свои силы - думал парень,переходя магистраль неподалеку от бара.

- Здравствуй - громко сказал он,только переступив через порог - Хочу провести еще один бой,кто там готов?. 
- Оу,ты..Ладно,сейчас посмотрим - смутился бармен - AstraDelic доступен,Reorgan,plasteelin,r.stones...
- О,пластилина этого давай,его-то я помну - перебив работника,сказал боец.

10 марта,22-30

Скомканная подготовка к бою,выход на ринг. Раздается гонг - понеслась! Начался бой довольно жестко. Понятное дело,никто не хотел уступать. @Plasteelin наносит парочку опасных ударов, @B0/\UPA не в силах противостоять..секундная расслабленность соперника и вот он уже переходит в наступление...удары,удары,удары - Даа,он сломлен,можно добивать - пронеслось в голове у главного героя. Но это был не так. Собрав всю свою силу и волю в кулак, @Plasteelin cмог реабилитироваться,нанеся парочку хуков,отразившихся на лице соперника в виде синяков и одного рассечения. Бой проходил на равных все раунды,зрителям нравилось подобное - что-то случилось?почему он не атакует? - думал парень,смотря на то,как в последнем раунде его оппонент отходит подальше - это нельзя оставлять,нужно нагнетать - в ход пошли приемы,подсказанные Владимиром. Раз..два...выдох...три...вдох..два..три.... @Plasteelin рухнул на настил...Судья объявляет,что @B0/\UPA победил. 

Смотря на ликующий зал,парень взглядом выхватил одного человека,стоявшего чуть дальше,чем остальные. Этот незнакомец явно был расстроен победе юнца. Видимо,он проиграл большие деньги на ставках,либо же личная симпатия сыграла свою роль...

- Эй,слышишь? Ты будешь следующим! - прорычал победитель.

Чуть позже он узнал,что это @YurDav. В недавнем прошлом отменный боец,завязавший с боями пару месяцев назад из-за семейных дел. - Что же,будет интересно - заключил @B0/\UPA после полученной  информации.

Поделиться сообщением

В бар зашли, увлеченно разговаривая и жестикулируя, на ходу демонстрируя друг другу какие-то эпизоды из прошедшего накануне поединка, @tem и @siborg.

Фингал у Тема, заметно поблекший, оставался еще с боя против @Dragovic82, и других артефактов не наблюдалось - двигался он пружинисто и резко. А вот Сиб каждый раз при резком повороте корпуса охал и хватался за ребра. Очевидно, что он побывал в роли "груши", но "груши" агрессивной, которая изредка рикошетила по пузу.

- Ну вот, а букмекеры давали прогноз на нокаут во втором раунде, - довольно изрек Сиб - хрен им, не так уж я одряхлел.

- Ну да, для того, кто семь лет не выходил в ринг ты неплохо держался - приободрил приятеля Тем, и хлопнул его по плечу.

Вернее, хотел хлопнуть. Сиб успел совершить маневр ухода и предостерегающе поднял руки.

- Стоп, дружище, сегодня без рукоприкладства! Блин, реально все тело болит. Любезный, 2 по 150 коньячку и чем это зажевать - обратился он к бармену и вернул фокус ввода на Тема.

- Сегодня не бухаем, а просто поболтаем под благородный напиток. Адреналина я хапнул вчера полной ложкой. Приятная штука - почувствовать себя снова в деле. Вот гематомы сойдут - и снова в ринг. Там @B0/\UPA рейтинг приподнял, надо у него отгрызть чуть. 

Поделиться сообщением

Awards

@siborg сидел в баре за стойкой и с растерянным выражением на припухшей роже методично напивался. В бар ввалилась шумная компания. Увидев бухавшего в одиночестве Сиба, они сгребли беднягу с высокого стула вместе в выпивкой и как волной выплеснули за угловой столик.

- Что-то ты не в духе... С чего вдруг? - подколол вчерашнего оппонента @B0/\UPA и довольно откинулся на стуле.

- Слушай, как ты это делал? Я молотил руками воздух! Пару раз всего плотно попал и то, похоже, случайно. Ты прям как Пернелл Уитакер, чессслово.

- Да не, ниче такого, просто повезло в дебюте боя попасть хорошо тебе в качан, - усмехнулся Волира, - а потом ты на автомате начал действовать, поэтому было легко просчитать твои действия.

- Ну да, похоже, - согласился Сиб, почесывая в затылке. - Надо запись боя посмотреть, нихрена не помню.

- Да ты сильно не переживай, дружище, отдохни немного. - посоветовал товарищу @tem.

- И потренируйся как следует... На кошках - добавил он и вся компания дружно заржала. Сиб сначала сконфузился, но потом захохотал вместе со всеми.

- Походу сначала на мышках надо - сквозь смех сказал он.

Бармен принес напитки и за столиком началась веселая дружеская болтовня.

Поделиться сообщением

Awards

@tem уходя готовиться к очередному бою, увидел сидящими за столиками абсолютно чистые, не тронутые никем лица @U7_1536, @Risen, @AstraDelic Хм, после ринга разве что соперники @siborg остаются без симптомов драки. Но один из них сидел сейчас рядом со мной, второго я тоже хорошо знаю. А эти, похоже, и не выходили еще ни разу, надо бы поинтересоваться, когда мы сможем увидеть их в деле.

Поделиться сообщением

Awards

Порядком накачавшись ирландским элем, @siborg абсолютно трезво решил, что на сегодня хватит. Он пошел к выходу походкой, напоминавшей одновременно портового грузчика и танцора Диско. Уже почти в дверях Сибу в голову так шарахнула гениальная (как он сам ощутил) идея, что он пошатнулся и схватился за дверную ручку.

Резко развернувшись, он объявил:

- Я понял, что мне нужно! Я уезжаю в Тибет, к мастерам у-шу и буду достигать там протрезв... не-не, про-свет-ле-ния! А потом, уже просветленным, я вернусь и всем наваляю!  Жаль, что Бар почти пуст и меня почти никто не слышит. Очччень жаль.

Так же резко развернувшись, Сиб распахнул дверь и выпал на тротуар лицом вниз.

Поделиться сообщением

Awards

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти