Перейти к содержанию
Авторизация  
siborg

Расписание и результаты

Рекомендуемые сообщения

Расписание и результаты поединков, Сводная рейтинговая таблица Федерации.

Актуальное расписание всегда по ссылке ТУТ

Рейтинговая таблица на 21.03.2019

66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

Неприкрепленные сообщения

РАСПИСАНИЕ (мск)

8 марта в 20:00 состоится выставочный бой между последним чемпионом FM-1 Global KpbIM4aHuH (aka Тюха) и основным сервером боев tem.
8 марта в 21:00
Ilya vs sashanik
Klatz_Klatz vs Тюха

10 марта в 20:00
dragovic1982 vs tem // Фиорентина vs РБ Лейпциг
r.stones vs Veretennikov // Челси vs Рома
Reorgan vs Ilya
10 марта в 21:00 свободно 2 места для рейтинговых боев
Nicenoise vs hooligan4ik95
10 марта в 22:30 свободно 1 место для рейтинговых боев
Ezick vs igorkhill // Лион vs РБ Лейпциг
Илья vs YurDav

Чьи бои подтверждены, могут оставлять свои заявки на удобное время
Время боя не согласовано:
Ezick vs Reorgan
hooligan4ik vs Ezick

 

Изменено пользователем tem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

08.03.2019
@MrCoach (Ilya) 8-0 @sashanik21 (sashanik)
1. Ilya (Валенсия) 4-2 sashanik (Монако)
2. sashanik (Монако) 2-3 Ilya (Валенсия)
3. Ilya (Монако) 3-1 sashanik (Валенсия)
4. sashanik (Валенсия) 0-3 Ilya (Монако)

Итог боя: @MrCoach KO @sashanik21

 

@Александрр (Klatz_Klatz) 3-5 @Тюха (KpbIM4aHuH)
1. Klatz_Klatz (Аякс) 3-0 Тюха (Айнтрахт)
2. Тюха (Айнтрахт) 2-1 Klatz_Klatz (Аякс)
3. Klatz_Klatz (Айнтрахт) 1-1 Тюха (Аякс)
4. Тюха (Аякс) 3-2 Klatz_Klatz (Айнтрахт)

Итог боя: @Тюха MD @Александрр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

Волира vs igorkhill // Лион vs Фиорентина - перенесено на сегодня в 21:00. состоится только 1 поединок с новыми условиями (команды уже выбраны, сейв с созданными менеджерами уже сделан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

@B0/\UPA (Волира) 2-6 @Krug13 (Igorkhill)
1. Волира (Лион) 0-2 Igorkhill (Фиорентина)
2. Igorkhill (Фиорентина) 2-3 Волира (Лион)
3. Волира (Фиорентина) 1-2 Igorkhill (Лион)
4. Igorkhill (Лион) 6-4 Волира (Фиорентина)

Итог боя: @Krug13 UD @B0/\UPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

13 марта в 16:00 свободно 2 места cервер: oregu

13 марта в 20:00 мест нет cервер: tem
siborg vs tem
hooligan4ik95 vs dragovic1982

13 марта в 21:40
Reorgan vs Ezick
Nicenoise vs plasteelin // Бавария - Реал
Волира vs YurDav

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

@Dragovic82 6-2 @temUD
1. dragovic1982 (Фиорентина) 2-2 tem (РБ Лейпциг)
2. tem (РБ Лейпциг) 2-2 dragovic1982 (Фиорентина)
3. dragovic1982 (РБ Лейпциг) 2-0 tem (Фиорентина)
4. tem (Фиорентина) 1-3 dragovic1982 (РБ Лейпциг)

@r.stones 3-5 @VeretennikovMD
1. r.stones (Челси) 1-1 Veretennikov (Рома)
2. Veretennikov (Рома) 0-1 r.stones (Челси)
3. r.stones (Рома) 1-3 Veretennikov (Челси)
4. Veretennikov (Челси) 1-0 r.stones (Рома) @Verete

@Reorgan 2-6 @MrCoach (Ilya) UD
1. Reorgan (Интер) 2-2 Ilya (Наполи)
2. Ilya (Наполи) 1-1 Reorgan (Интер)
3. Reorgan (Наполи) 0-4 Ilya (Интер)
4. Ilya (Интер) 1-0 Reorgan (Наполи)

@Nicenoise 3-5 @Hooligan4ikMD
1. Nicenoise (Лион) 0-1 hooligan4ik (Лестер)
2. hooligan4ik (Лестер) 3-1 Nicenoise (Лион)
3. Nicenoise (Лестер) 4-1 hooligan4ik (Лион)
4. hooligan4ik (Лион) 2-2 Nicenoise (Лестер)

@B0/\UPA (Волира) 6-2 @Plasteelin UD
1. Волира (Валенсия) 3-2 plasteelin (Севилья)
2. plasteelin (Севилья) 3-4 Волира (Валенсия)
3. Волира (Севилья) 2-1 plasteelin (Валенсия)
4. plasteelin (Валенсия) 5-4 Волира (Севилья)

@from_Ussr (Илья) 4-4 @YurDavD
1. Илья (Тоттенхэм) 4-2 YurDav (Наполи)
2. YurDav (Наполи) 2-4 Илья (Тоттенхэм)
3. Илья (Наполи) 2-4 YurDav (Тоттенхэм)
4. YurDav (Тоттенхэм) 3-2 Илья (Наполи)

@xLegend (Ezick) 0-8 @Krug13 (Igorkhill) KO
1. Ezick (Лион) 2-3 Igorkhill (РБ Лейпциг)
2. Igorkhill (РБ Лейпциг) 3-0 Ezick (Лион)
3. Ezick (РБ Лейпциг) 0-2 Igorkhill (Лион)
4. Igorkhill (Лион) 5-3 Ezick (РБ Лейпциг)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

@siborg 2-6 @tem UD
1. siborg (Эспаньол) 0-2 tem (Брайтон)
2. tem (Брайтон) 1-1 siborg (Эспаньол)
3. siborg (Брайтон) 1-2 tem (Эспаньол)
4. tem (Эспаньол) 2-2 siborg (Брайтон)

@Hooligan4ik 3-5 @Dragovic82MD
1. hooligan4ik (Арсенал) 3-2 dragovic1982 (Интер)
2. dragovic1982 (Интер) 3-3 hooligan4ik (Арсенал)
3. hooligan4ik (Интер) 4-5 dragovic1982 (Арсенал)
4. dragovic1982 (Арсенал) 2-1 hooligan4ik (Интер)

@Nicenoise  6-2 @Plasteelin UD
1. nicenoise (Бавария) 2-1 plasteelin (Реал М)
2. plasteelin (Реал М) 2-1 nicenoise (Бавария)
3. nicenoise (Реал М) 2-1 plasteelin (Бавария)
4. plasteelin (Бавария) 1-3 nicenoise (Реал М)

@Reorgan 1-7 @xLegend (Ezick) — TKO
1. Reorgan (Челси) 2-2 Ezick (Арсенал)
2. Ezick (Арсенал) 4-1 Reorgan (Челси)
3. Reorgan (Арсенал) 0-3 (тех. поражение) Ezick (Челси)
4. Ezick (Челси) 1-0 Reorgan (Арсенал)

@B0/\UPA 6-2 @YurDavUD
1. Волира (Портленд) 7-3 YurDav (ЛАФК)
2. YurDav (ЛАФК) 1-3 Волира (Портленд)
3. Волира (ЛАФК) 1-3 YurDav (Портленд)
4. YurDav (Портленд) 2-3 Волира (ЛАФК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

Расписание на ближайшие дни

Пятница, 15 марта в 20:30, сервер: tem
dragovic1982 vs r.stones // Валенсия - Дортмунд
hooligan4ik vs Ezick // ПСЖ - Ман Сити
Волира vs siborg // ЦСКА - Брага

Пятница, 15 марта в 22:00 свободно 3 места
ИЛИ
Суббота, 16 марта с 21:00 свободно 3 места

воскресенье, 17 марта в 19:30 свободно 2 места
r.stones  vs klatz_klatz // ЛАФК - ЛА Гэлакси

воскресенье, 17 марта в 21:00 свободно 2 места
igorkhill vs Ilya //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

@B0/\UPA 6-2 @siborg - UD

1. Волира (Брага) 0-0 siborg (ЦСКА)

2. siborg (ЦСКА) 0-2 Волира (Брага)

3. Волира (ЦСКА) 5-1 siborg (Брага)

4. siborg (Брага) 1-1 Волира (ЦСКА)

 

@xLegend 6-2 @Hooligan4ik - UD

1. Ezick (Ман Сити) 6-1 hooligan4ik (ПСЖ)

2. hooligan4ik (ПСЖ) 3-2 Ezick (Ман Сити)

3. Ezick (ПСЖ) 2-1 hooligan4ik (Ман Сити)

4. hooligan4ik (Ман Сити) 1-2 Ezick (ПСЖ)

 

@Dragovic82 5-3 @r.stones - MD

1. dragovic1982 (Валенсия) 2-1 r.stones (Дортмунд)

2. r.stones (Дортмунд) 5-2 dragovic1982 (Валенсия)

3. dragovic1982 (Дортмунд) 3-3 r.stones (Валенсия)

4. r.stones (Валенсия) 1-2 dragovic1982 (Дортмунд)

 

@Plasteelin 3-5 @Skoroked - MD

1. plasteelin (Наполи) 2-0 Alxun (Лацио)
2. Alxun (Лацио) 1-1 plasteelin (Наполи)
3. plasteelin (Лацио) 1-3 Alxun (Наполи)
4. Alxun (Наполи) 3-0 (тех поражение) plasteelin (Лацио)

 

Среда, 20 марта в 20:30 свободно 3 места

Пятница, 22 марта в 20:30 свободно 3 места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

Актуальное расписание всегда по ссылке ТУТ (добавлено в шапку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

@Krug13 (igorjhill) 4-4 @MrCoach (Ilya) — D
1. igorkhill (Ливерпуль) 5-0 Ilya (Барселона)
2. Ilya (Барселона) 3-0 igorkhill (Ливерпуль)
3. igorkhill (Барселона) 4-3 Ilya (Ливерпуль)
4. Ilya (Ливерпуль) 5-3 igorkhill (Барселона)

@tem 8-0 @ТюхаKO
1. tem (Спортинг) 2-1 Тюха (Айнтрахт)
2. Тюха (Айнтрахт) 2-4 tem (Спортинг)
3. tem (Айнтрахт) 3-1 Тюха (Спортинг)
4. Тюха (Спортинг) 1-3 tem (Айнтрахт)

@Veretennikov 2-6 @Hooligan4ikUD
1. Veretennikov (Байер) 0-0 hooligan4ik (Торино)

2. hooligan4ik (Торино) 2-1 Veretennikov (Байер)

3. Veretennikov (Торино) 1-1 hooligan4ik (Байер)

4. hooligan4ik (Байер) 2-0 Veretennikov (Торино)

 

@r.stones 3-5 @Klatz_klatzMD

1. r.stones (ЛАФК) 1-2 klatz_klatz (ЛА Гэлакси)
2. klatz_klatz (ЛА Гэлакси) 4-2 r.stones (ЛАФК)
3. r.stones (ЛА Гэлакси) 3-3 klatz_klatz (ЛАФК)
4. klatz_klatz (ЛАФК) 2-3 r.stones (ЛА Гэлакси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

@tem 6-2 @Hooligan4ikUD

1. tem (Валенсия) 5-2 hooligan4ik (Монако)

2. hooligan4ik (Монако) 1-2 tem (Валенсия)

3. tem (Монако) 3-2 hooligan4ik (Валенсия)

4. hooligan4ik (Валенсия) 3-1 tem (Монако)

 

@Dragovic82 6-2 @AstraDelicUD

1. Dragovic1982 (Фейенорд) 3-1 AstraDelic (Спартак)
2. AstraDelic (Спартак) 3-2 Dragovic1982 (Фейенорд)
3. Dragovic1982 (Спартак) 3-1 AstraDelic (Фейенорд)
4. AstraDelic (Фейенорд) 3-4 Dragovic1982 (Спартак)

 

@Krug13 3-5 @SkorokedMD

1. Igorkhill (Тоттенхэм) 4-4 Alxun (Наполи)
2. Alxun (Наполи) 2-0 Igorkhill (Тоттенхэм)
3. Igorkhill (Наполи) 0-2 Alxun (Тоттенхэм)
4. Alxun (Тоттенхэм) 0-1 Igorkhill (Наполи)

 

Актуальное расписание следующих боев ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

@Klatz_klatz 6-2 @maxkostrov UD

1. klatz_klatz (ЦСКА) 1-0 maxkostrov (Спартак)
2. maxkostrov (Спартак) 3-1 klatz_klatz (ЦСКА)
3. klatz_klatz (Спартак) 5-3 maxkostrov (ЦСКА)
4. maxkostrov (ЦСКА) 0-1 klatz_klatz (Спартак)

@B0/\UPA 7-1 @ReorganTKO
1. Волира (Ман Ю) 4-1 Reorgan (Арсенал)
2. Reorgan (Арсенал) 1-2 Волира (Ман Ю)
3. Волира (Арсенал) 5-3 Reorgan (Ман Ю)
4. Reorgan (Ман Ю) 2-2 Волира (Арсенал)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

@Dragovic82 6-2 @Krug13UD

1. Dragovic1982 (Бавария) 4-1 Igorkhill (ПСЖ)

2. Igorkhill (ПСЖ) 2-3 Dragovic1982 (Бавария)

3. Dragovic1982 (ПСЖ) 3-4 Igorkhill (Бавария)

4. Igorkhill (Бавария) 1-4 Dragovic1982 (ПСЖ)

 

@Reorgan 4-4 @maxkostrovD
1. Reorgan (Аякс) 1-2 maxkostrov (Эспаньол)

2. maxkostrov (Эспаньол) 1-2 Reorgan (Аякс)

3. Reorgan (Эспаньол) 2-0 maxkostrov (Аякс)

4. maxkostrov (Аякс) 2-0 Reorgan (Эспаньол)


@Plasteelin 4-4 @r.stonesD

1. plasteelin (Шахтер) 2-3 r.stones (Айнтрахт)

2. r.stones (Айнтрахт) 0-1 plasteelin (Шахтер)

3. plasteelin (Айнтрахт) 1-2 r.stones (Шахтер)

4. r.stones (Шахтер) 3-4 plasteelin (Айнтрахт)

 

Актуальное расписание следующих боев ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

@Nicenoise 7-1 @VeretennikovTKO
1. nicenoise (Арсенал) 3-0 Veretennikov (Рома)
2. Veretennikov (Рома) 2-0 nicenoise (Арсенал)
3. nicenoise (Рома) 0-0 Veretennikov (Арсенал)
4. Veretennikov (Арсенал) 2-3 nicenoise (Рома)

 

@MrCoach 6-2 @Klatz_klatzUD
1. Ilya (Милан) 4-3 Klatz_klatz (Валенсия)
2. Klatz_klatz (Валенсия) 3-2 Ilya (Милан)
3. Ilya (Валенсия) 2-0 Klatz_klatz (Милан)
4. Klatz_klatz (Милан) 0-3 Ilya (Валенсия)


@U7_1536 4-4 @Dish0n47D
1. u7 (Дортмунд) 2-1 Dish0n (Порту)
2. Dish0n (Порту) 6-4 u7 (Дортмунд)
3. u7 (Порту) 3-1 Dish0n (Дортмунд)
4. Dish0n (Дортмунд) 3-2 u7 (Порту)

Актуальное расписание следующих боев ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×