Jump to content
Sign in to follow this  
ff-x

Как легко находить вундеркиндов

Recommended Posts

Хаюшки. Название немного не соотвествует действительности, но автор оригинальной статьи позиционирует его именно так. Я бы сказал, что тут уместнее название "Как легко найти вундеркинда среди того, о чём знают ваши скауты". Но, в любом случае, эта информация кому-то да и поможет. Поехали!
1. Выбираете вкладку "селекция"
2. Жмете на меню "игроки" и в выпадающем меню "поиск игрока"
3. Опускаетесь ниже, находите вкладку "обзор"
4. Опять же в выпадающем меню нажимаете "выбрать колонки"

Спойлер

45.thumb.jpg.2de42c6ee3b04ab21fe0b8b0f710a71d.jpg

Попадаем на меню кастомизации, в левой колонке скролите до буквы О и находите пункт "описание в прессе". Выбираете его и жмете "добавить".

Спойлер

132.jpg.8d7d992aeeb4e23dd778550d73ba35a5.jpg

После этого у вас в обзоре вкладки поиск игроков появится "описание в прессе". Жмете на него и игроки отсортируются по алфавитному описанию в прессе (на самом деле нет, алфавит жопный). Потому, придется немного поскролить, у меня например они были под верхом списка. И помните, что если ваши скауты не нашли вундеркиндов, их в списке может и не оказаться (в сэйве за Торино мне выдало только Доннаруму, а вот скриншот за Барселону).

Спойлер

232.thumb.jpg.d6b4bddc2d040bd1b83b9641f818ade6.jpg

P.S. По словам автора, для других версий такой алгоритм тоже подходит.

Оригинальная тема

Awards

Отлично. Давайте постить в эту тему собственные находки. Результаты поисков и проверки временем сопровождайте скринами из игры.

Awards

у меня по данной методике не нашелся ни один вундеркинд почему то

Awards

@Hunt87 скорее всего, ни один из них не готов переходить в твой клуб

Я наверное что-то не понимаю или неправильно делаю, но у меня после выбора колонок и добавления "описания в прессе" ничего такого как сказано ниже не происходит. Как было несколько десятков тысяч обычных игроков, начинавшихся со всяких месси, неймаров и мбаппе, так и осталось.

В 24.02.2019 в 15:02, ff-x сказал:

После этого у вас в обзоре вкладки поиск игроков появится "описание в прессе". Жмете на него и игроки отсортируются по алфавитному описанию в прессе

@KIS8145 нет игроков с описанием вундеркид, я правильно понял?

Awards

я спустя два сезона еще раз попробовал эту "фишку",но вундеркиндов вновь не найдено,хотя репутация сейчас у клуба отличная

Awards

Вундеркиндов элементарно находить по характеру Решительный, Напористый и если решительность 20. Тогда 99% что реген потенциальный будущий игрок с "мировой репутацией".

В 22.05.2019 в 12:48, ff-x сказал:

@KIS8145 нет игроков с описанием вундеркид, я правильно понял?

Не могу понять точно. Не добавляется это "описание в прессе" что ли... Ничего в общем не происходит когда в колонки его добавляешь

@KIS8145 за какую команду играешь? может просто нет в скаутском пуле игроков с таким описанием?

Awards