Jump to content

Установка графики для созданного клуба

siborg
 Share

Recommended Posts

Столкнулся с проблемой установки форм для вновь созданного клуба. Решил подсказать разгадку для тех, кто столкнулся с похожим казусом. Действие простое, но не очевидное.

Нужно перейти на вкладку "Клуб" и нажать кнопку внутриигрового редактора. Далее следует поставить галочку на строке "Разрешить лицензированные формы". Готово. После этого 2D и 3D формы клуба сменятся со сгенерированных на установленные в игру или в папки ...\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\graphics\kits\.

0000.png

Логотип клуба, к сожалению, в процессе начатого сэйва не меняется. Он устанавливается только при создании клуба (что видно на скрине - формы поменялись, а лого клуба нет).

6 часов назад, siborg сказал:

Нужно перейти на вкладку "Клуб" и нажать кнопку внутриигрового редактора.

Просьба для нубов показать где это ))

Club

Edited by Suniva

@Suniva  Картинка в  на стандартном скине ФМ19. Перейди на него и будет в точечности так. Я просто не знаю, где это на указанном скрине, т.к. у меня такого нет.

@siborg В общем, это платная функция (129р. в стим сторе стоит), но у меня ничего не вышло (

Club_2

Окей, ребятушки, продолжаем решать проблемы по внедрению графики.

Как выяснилось, создание сэйва на пользовательских патчах (к примеру, Россия Д6 от @dlinnyi ) для ФМ-а равносильно созданию клуба с нуля. Поэтому, зарядив такой сэйв, делаем следующие колдовские пассы...

1. Ставим логотипы и формы по известным путям, ставим нужные галки и убираем ненужные в Настройках (это знают уже все, пожалуй). Логотипы встают сразу и без бубна.

2. Затем на вкладке Клубы кликаем на значок внутриигрового редактора (придется приобрести в Стиме, никуда не деться) и выбираем пункт Правка деталей формы.

0.jpg

3. Если там пусто, то добавляем в домашнюю, выездную и при необходимости резервную форму: футболку, шорты и гетры. После этого жмем кнопку ОК.

1.jpg

4. Затем ставим галочку на пункте Разрешить лицензированные формы.

3.jpg

Вуаля, крэкс пэкс фэкс! Готово. Играйте на здоровье. Но в меру ;) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...